ЯспАкойнаЯ• 26 мая 2024
А пингвинов за 463 миллиона уже обсуждали? Или я что-то не пойму....
Девочки, это ИПСО, фейк или как???
Комплексна послуга з матеріально-технічного забезпечення Українських антарктичних експедицій із використанням науково-дослідницького океанографічного судна «Ноосфера» (IMO № 8904496).
очікувана вартість
USD
Украина выделила 463 миллиона гривен на изучение пингвинов в Арктике....
очікувана вартість
USD
Я такая наивная• 26 мая 2024
Ответ дляЗалізний кіготь
Вообще-то долларов. Я, конечно, понимаю деньги не пахнут и вы торопитесь быстрее заработать, но все же перед тем как втюхивать здесь ересь, изучите основательно тему дискуссии.
Щас ’лидеры мнений’ напишут шо для такого важного , без преувеличения космического масштаба события, 11 млн.баксов сущие копейки
Оце так цабе• 26 мая 2024
Ответ дляАшолюдискажуть
ПЕпіно. Тю, звідкіля ви? Це ж в кожному базовому кошику українців, прожитковий мінімум без нього не розраховується.
пришлось идти в гугл и смотреть что это такое
Ашолюдискажуть• 26 мая 2024
Ответ дляОце так цабе
А що вам на роботі не видають?😅 Це ж національний український фрукт. Ось завтра прийдете на роботу, а вам начальник на сніданок - восьминога з пепіно та бокальчик винця.
Ні за холодну воду• 26 мая 2024
Ответ дляАноним НаВсеГда
О, пришла новая артиллерия ботов. Вроде и все понимает, но не все так однозначно. ...А где про пингвинов? ...Название темы не такое... Критическое мышление. Все и так понятно, ботики зелёные. Народ уже не в розовых очках, все видит, все понимает
Само собой, все кто не глотает вместе с вами - конечно же боты.
Оце так цабе• 26 мая 2024
Ответ дляАшолюдискажуть
я больше по креветкам и кальмарам) буду завтра требовать. и обязательно красное полусладкое
Оце так цабе• 26 мая 2024
Ответ дляНі за холодну воду
а вы сплевывайте
Миловидна леді• 26 мая 2024
Ответ дляПасти Ла
А чего так расходы подскочили: в 2022- 1,5 млн, а в 2023-24 по 11 млн. Популяция «пингвинов» сильно выросла?
Бо придбали корабель Ноосфера. Хоча навіщо я тут розпинаюсь, пінгвіни ага гигиги
Ашолюдискажуть• 26 мая 2024
Ответ дляМиловидна леді
А и правильно, зачем нам Чёрное море, планируем переселяться на Антарктиду?
Бутерброд и я• 26 мая 2024
Вот поэтому оно и борзое такое в каждом эфире. Этот херой дикий. Вино, шоколад и миллиарды на изучение полярных пингвинов. Отожранное, наглое, рупор просто опы. И оно еще предлагало стрелять ухилянтов. Война закончится, мы прозреем от количества этого шлака тылового и финансовых в них вливаний.
Ответ дляБутерброд и я
это неправда.там выделено 273 тыс дол.на много человек.на год жить и техника.это еще мало.вы вникните сначала .это очень крутая тема
Ответ дляБутерброд и я
вы что думали,что мы хуже вас?скажите путьке пусть войну остановит одним звонком.опять бедгород детей хоронит
Оце так цабе• 26 мая 2024
Ответ дляsahkana
мань,давай про белгород лучше
Ответ дляБутерброд и я
запад разрешил бить по вашим болотам.кто еще остался в том бедгороде-сразу за полярный круг пусть едут вслед за детьми ,котогрых путька вместо артека в притоны в минус 40 отправил.что б 2 раза не переезжать.
Оце так цабе• 26 мая 2024
Ответ дляsahkana
запад не разрешил,маня
Я такая наивная• 26 мая 2024
Ответ дляМиловидна леді
А что такого еще не известно о пингвинах? Их изучили все кому не лень. Канадцы изучали лет нанадцать, программу свернули, миссия выполнена. Можно просто у канадцев спросить как там у пингвинов дела?
Ответ дляБутерброд и я
ой вы сначала у себя порядок наведите.шойгу и все мин обороны генералов вон по тюрьмах распихало фсб .раздеребанили недоармию .на крови ванек дураков недвигу скупили в дубаях .
Оце так цабе• 26 мая 2024
Ответ дляЯ такая наивная
канаде не выгодно дальше изучать, а воюющей Украине выгодно
Админко• 26 мая 2024
Ответ дляsahkana
А конфеты рошен закупили?
Я такая наивная• 26 мая 2024
Ответ дляsahkana
Этта крутая тема. Щас так правильно называть распил?
Оце так цабе• 26 мая 2024
Ответ дляsahkana
вань идите завалы разгребайте.опять трупы валяются по белгороду и с рябыми торбами сразу за полярный круг что б 2 раза не переезжать.запад разрешил вас дубасить полным ходом.был белгород и нэту.ирония мля судьбы
а в харьков в эпицентр не хочешь поехать трупы разгребать?
Оце так цабе• 26 мая 2024
Ответ дляsahkana
ахааа а перед отъездом забронируйте в крыму номерочек.что б так сказать и обделаться и подмыться.эх море..а какой курорт БЫЛ
мань, когда в крым?ваши хозяева обещали еще прошлым летом
Там-тарарам• 26 мая 2024
Для изучения пингвинов в Антарктике другу Офиса Президента Евгению Дикому закупили на 450 миллионов бюджетных денег в том числе:
- красное вино 0,75л - 168 бутылок
- белое вино 0,75л - 112 бутылок
- игристое (видимо не так популярно среди членов экспедиции) - всего 28 бутылок
- шоколад черный - 14кг
- шоколад черный с орехами - 14кг
- шоколад молочный - 21кг
- шоколадные батончики - 70кг
- конфеты с наполнителем (НЕ СОСАТЕЛЬНЫЕ! ЭТО ВАЖНО!!!) - 21кг
- фисташки - 42кг
- терка для ног - 14шт
- дезодорант для обуви - 84шт ( и еще +20шт)
- антиперспирант для ног - 84шт (и еще +20шт ниже в спецификации)
- набор профессиональных дротиков для игры в дартс 3шт.26грамм - 5 наборов
- икра красная - 4кг
- резинки для денег - 3 упаковки…
- красное вино 0,75л - 168 бутылок
- белое вино 0,75л - 112 бутылок
- шоколад черный - 14кг
- шоколад черный с орехами - 14кг
- шоколад молочный - 21кг
- шоколадные батончики - 70кг
- фисташки - 42кг
- терка для ног - 14шт
- икра красная - 4кг
- резинки для денег - 3 упаковки…
Оце так цабе• 26 мая 2024
Ответ дляsahkana
вань,когда бедгород заживет спокойной жизнью и дети вернутся с заполярных притонов?а Киев когда?ваши хазяева обещали за три дня а уже третий год пошел
когда в крым,маня?
Ответ дляТам-тарарам
- красное вино 0,75л - 168 бутылок
- белое вино 0,75л - 112 бутылок
- шоколад черный - 14кг
- шоколад черный с орехами - 14кг
- шоколад молочный - 21кг
- шоколадные батончики - 70кг
- фисташки - 42кг
- терка для ног - 14шт
- икра красная - 4кг
- резинки для денег - 3 упаковки…
- красное вино 0,75л - 168 бутылок
- белое вино 0,75л - 112 бутылок
- шоколад черный - 14кг
- шоколад черный с орехами - 14кг
- шоколад молочный - 21кг
- шоколадные батончики - 70кг
- фисташки - 42кг
- терка для ног - 14шт
- икра красная - 4кг
- резинки для денег - 3 упаковки…
Удалено администрацией...
Оце так цабе• 26 мая 2024
Ответ дляМама фіфті цента
как прекрасно, что я больше не плачу налоги в украине
я рада за вас. без стеба)