Борець за гаманець• 26 мая 2024
Киев, кто проводил оптоволокно от Триолан?
(Тариф Pon). Сколько вам вышло по деньгам? Посмотрела тарифную сетку, куча мелких платежей, метраж кабеля, разводка и прочее, интересно сколько по факту выходит?
Леннон_Жив!• 26 мая 2024
Ну по квартире вы ж свой метраж можете прикинуть, а до квартиры никто кроме мастера не знает, откуда вам будут вести : с подъезда, с соседнего, с соседнего дома? Интересуйтесь конкретно по вашему адресу
Борець за гаманець
• 26 мая 2024
Ответ дляЛеннон_Жив!
оптоволокно в подъезд проведено
Леннон_Жив!• 26 мая 2024
Ответ дляБорець за гаманець
оптоволокно в подъезд проведено
Ну ящик может стоять на первом этаже, а вы на 16
Невловимий Джо• 26 мая 2024
Робили на минулі вихідні. 1200 грн. Питання поверху має значення. В мене тягнули з даху на 12. 200 грн.в місяць як і було оплата. Поки задоволена. Тільки треба два мощних пауера або екофлоу одразу брати ще.
Борець за гаманець
• 26 мая 2024
Ответ дляНевловимий Джо
Спасибо!