Kuziapetrovna• 26 мая 2024

Если вдруг начнется 3 мировая? В Украине будет остаться безопаснее?

раша с ее хвостами против Европы и Америки. Те кто сейчас в Украине вы на месте останетесь? А те наши кто сейчас в Европе вы вернетесь домой?
Aksinia 111• 26 мая 2024
Ответ дляKatsia
Конечно нет. Дописала вам выше. Их уже пытались уничтожить не раз.
Значит Вы всё таки сомневаетесь в словах комбрига и верите что ’ не получается’ . По Крыму, как по оккупировпнной территории бить ’получается’ , а по рашке в 30 км граница ’не получается’ ? Логично ))
nenatasha• 26 мая 2024
Ответ дляElena755
Розовая пони?
вона
nenatasha• 26 мая 2024
Ответ дляElenaMari
Америка по жизни где то воюет, может ей по голове кто то даст когда то
росія по жизни где то воюет, может ей по голове кто то даст когда то
Katsia• 26 мая 2024
Ответ дляAksinia 111
Так и по блягороду и области получается. И наши бьют. Вы не в курсе, что наши давно кидают ответку по территории рашки? Возможно, пока не западным оружием. Все впереди. Но к чему ваше первое сообщение было? Про протяженность границ. Где-то у других границ разрешают использовать западное оружие по рашке или что?
Полковой раввин Изя• 26 мая 2024
Третья мировая давно идёт. А вы только проснулись.
летта• 26 мая 2024
Ответ дляlilu1990
Просто людині так хочеться думати
простой людини сидящей в Европе)
TAM-rico• 26 мая 2024
Ответ дляnenatasha
Було би добре в нокаут її пожиттєвий відправити
сами знаете кто• 26 мая 2024
Ответ дляTAM-rico
Ні, буде ротація. Ті, що в Європі, повернуться. А ті, що були вдома, виїдуть
Да, все уже бегут, волосы развеваются
WomAnn• 26 мая 2024
Откуда эта басня пошла про безопаснее? Разве что Украина станет Россией.
WomAnn• 26 мая 2024
Ответ дляOlga_72
Люди, нас обстрілюють свіжозробленими ракетами. То якщо почнеться світова, то у рашки буде менше можливостей зробити нові. Тим хто зараз під обстрілами, гірше вже не буде.
Так, але і нам зброю більше не дадуть. Бо залишать на свої потреби. Просто рашка швидше захопить нас, а потім підемо на Європу.
Семицветка• 26 мая 2024
Не будем уезжать. Максимум, в Швейцарию, если она будет держать нейтралитет.
Olga Zelenyak• 26 мая 2024
Ответ дляСемицветка
Она его уже не держит, предоставляя помощь Украине.
JulliK_• 26 мая 2024
Только в космос, не иначе
Семицветка• 26 мая 2024
Ответ дляOlga Zelenyak
Точно, не учла. Значит останемся там, где мы сейчас.
Злючкакусючка• 26 мая 2024
Ответ дляKatsia
Гениально. Может ещё расскажете, как это с технической точки зрения осуществить? Чтоб сбивать над Белгородом, где по вашему оно должно располагаться?
В Харьковской области , пэтроит сбивает за 150 км , ничего гениального .
kabatosa• 26 мая 2024
Вона таки почнеться, рано чи пізно, але вона буде, понавиїхавше на пасобіє хіба що в Африку тікатиме, бо в ЄС захищати цілісність своєї держави це не пусті слова, і поступити як бидло, коли велика кількість військовозобов´язаних втекло в ЄС та інші країни, не вийде, не думаю, що в Україні буде безпечно навіть і без 3 світової, по крайній мірі багато міст на сході, сусідні параші буде просто знищено
Sara Ice• 26 мая 2024
Ответ дляIshoy
После обязательной военной подготовки для мужчин 18-60, а в недалекой перспективе и для женщин - ряды военных изрядно пополняться
Военная подготовка для 18-25 вроде. Нет?
kabatosa• 26 мая 2024
Ответ дляIshoy
Вам не кажется что на фоне всего, что сейчас творится в Украине (закон про мобилизацию и т.д.) как-то нелепо думать, что в Украине будет безопасно? Или Вы считаете, что если начнется глобальный замес, то союзники не потребуют от Украины поддержки? А чем еще Украина может поддержать союзников, как не солдатами? Думаете просто так вводят обязательную военную подготовку для всех?
Удалено администрацией...
Jimson• 26 мая 2024
Ответ дляkabatosa
Удалено администрацией...
Поясніть, будь ласка, вашу мудру думку.
kabatosa• 26 мая 2024
Ответ дляJimson
Поясніть, будь ласка, вашу мудру думку.
Обов´язок захищати цілісність території України це конституційний обов´язок кожного громадянина, в першу чергу військовозобов´язаних, в т.ч. офіцерів запасу, де велика частина цього всього .....?
Jimson• 26 мая 2024
Ответ дляkabatosa
Так вони ясно розуміють всю ’красу’ артилерійської війни, не дарма ж у військовому училищі вчилися. Це щастя їм зовсім не потрібне.
kabatosa• 26 мая 2024
Ответ дляJimson
Удалено администрацией...
Jimson• 26 мая 2024
Ответ дляkabatosa
Удалено администрацией...
У них можливостей відкосити від цього почесного обов´язку більше, ніж у вантажника Толі та сантехніка Льоні. Половина оформила інвалідності у разі виходу на пенсії. Крім того, є один дуже важливий момент, який ви упускаєте, називається він військове звання. Майора чи підполковника не можна поставити навіть на лейтенантську посаду, а вище вже весь п´єдестал зайнятий.
sunholder• 26 мая 2024
Ответ длясами знаете кто
Если начнется 3-я мировая, то Украину первым делом застеклят, чтобы было удобнее бегать.
А ’сами знаете кто’ буде в рядах німців бігати проти раши
Ну може вас буде надихати шо по рідній землі бігати доведеться
sunholder• 26 мая 2024
Ответ дляkabatosa
Удалено администрацией...
Ви то сама хоть не бидло?
kabatosa• 26 мая 2024
Ответ дляsunholder
Ви то сама хоть не бидло?
Ні, обов´язок виконую
kabatosa• 26 мая 2024
Ответ дляJimson
Давайте не будемо брати до уваги тих, хто на пенсії, мова зараз за інших - ухилянтів та ухилянток
Пані в лопухах• 26 мая 2024
Ответ дляIshoy
А які в нас солдати будут до того часу? Скільки вбитих і калічених хлопців. Хіба що діти підростуть. (Не дай боже)
Incanto77• 26 мая 2024
Ответ дляkabatosa
Тим ухилянтам і ухилянткам, які бачили зброю, наш вельмишановний президент сам дав законне право на бронь. Тому незрозумілі зараз оці звинувачення.
vikohka• 26 мая 2024
Ответ дляolechka_uli
Ну 23 февраля 2022 все говорили что рашка не нападет, уже ничто не увидит
кто это- всe? та со всex утюгов кричали вeс страны про войну.