раша с ее хвостами против Европы и Америки. Те кто сейчас в Украине вы на месте останетесь? А те наши кто сейчас в Европе вы вернетесь домой?
Aksinia 111• 26 мая 2024
Ответ дляKatsia
Конечно нет. Дописала вам выше. Их уже пытались уничтожить не раз.
Значит Вы всё таки сомневаетесь в словах комбрига и верите что ’ не получается’ . По Крыму, как по оккупировпнной территории бить ’получается’ , а по рашке в 30 км граница ’не получается’ ? Логично ))
Ответ дляAksinia 111
Так и по блягороду и области получается. И наши бьют. Вы не в курсе, что наши давно кидают ответку по территории рашки? Возможно, пока не западным оружием. Все впереди. Но к чему ваше первое сообщение было? Про протяженность границ. Где-то у других границ разрешают использовать западное оружие по рашке или что?
сами знаете кто• 26 мая 2024
Ответ дляTAM-rico
Ні, буде ротація. Ті, що в Європі, повернуться. А ті, що були вдома, виїдуть
Да, все уже бегут, волосы развеваются
Ответ дляOlga_72
Люди, нас обстрілюють свіжозробленими ракетами. То якщо почнеться світова, то у рашки буде менше можливостей зробити нові. Тим хто зараз під обстрілами, гірше вже не буде.
Так, але і нам зброю більше не дадуть. Бо залишать на свої потреби. Просто рашка швидше захопить нас, а потім підемо на Європу.
Семицветка• 26 мая 2024
Не будем уезжать. Максимум, в Швейцарию, если она будет держать нейтралитет.
Olga Zelenyak• 26 мая 2024
Ответ дляСемицветка
Она его уже не держит, предоставляя помощь Украине.
Семицветка• 26 мая 2024
Ответ дляOlga Zelenyak
Точно, не учла. Значит останемся там, где мы сейчас.
Злючкакусючка• 26 мая 2024
Ответ дляKatsia
Гениально. Может ещё расскажете, как это с технической точки зрения осуществить? Чтоб сбивать над Белгородом, где по вашему оно должно располагаться?
В Харьковской области , пэтроит сбивает за 150 км , ничего гениального .
Вона таки почнеться, рано чи пізно, але вона буде, понавиїхавше на пасобіє хіба що в Африку тікатиме, бо в ЄС захищати цілісність своєї держави це не пусті слова, і поступити як бидло, коли велика кількість військовозобов´язаних втекло в ЄС та інші країни, не вийде, не думаю, що в Україні буде безпечно навіть і без 3 світової, по крайній мірі багато міст на сході, сусідні параші буде просто знищено
Ответ дляIshoy
Вам не кажется что на фоне всего, что сейчас творится в Украине (закон про мобилизацию и т.д.) как-то нелепо думать, что в Украине будет безопасно? Или Вы считаете, что если начнется глобальный замес, то союзники не потребуют от Украины поддержки? А чем еще Украина может поддержать союзников, как не солдатами? Думаете просто так вводят обязательную военную подготовку для всех?
Удалено администрацией...
Ответ дляkabatosa
Обов´язок захищати цілісність території України це конституційний обов´язок кожного громадянина, в першу чергу військовозобов´язаних, в т.ч. офіцерів запасу, де велика частина цього всього .....?
Так вони ясно розуміють всю ’красу’ артилерійської війни, не дарма ж у військовому училищі вчилися. Це щастя їм зовсім не потрібне.
Ответ дляkabatosa
Удалено администрацией...
У них можливостей відкосити від цього почесного обов´язку більше, ніж у вантажника Толі та сантехніка Льоні. Половина оформила інвалідності у разі виходу на пенсії. Крім того, є один дуже важливий момент, який ви упускаєте, називається він військове звання. Майора чи підполковника не можна поставити навіть на лейтенантську посаду, а вище вже весь п´єдестал зайнятий.
Ответ дляJimson
Давайте не будемо брати до уваги тих, хто на пенсії, мова зараз за інших - ухилянтів та ухилянток
Пані в лопухах• 26 мая 2024
Ответ дляIshoy
А які в нас солдати будут до того часу? Скільки вбитих і калічених хлопців. Хіба що діти підростуть. (Не дай боже)