Kuziapetrovna• 26 мая 2024

Если вдруг начнется 3 мировая? В Украине будет остаться безопаснее?

раша с ее хвостами против Европы и Америки. Те кто сейчас в Украине вы на месте останетесь? А те наши кто сейчас в Европе вы вернетесь домой?
vikohka• 26 мая 2024
Ответ дляЗлючкакусючка
Так украинцы уже обязаны воевать за кучу стран , спасибо подписанным зеленью гарантиям безопасности .
Они нам ,кстати , ничего не должны по ним , только посильная помощь вооружением , на их усмотрение , собственно как и сейчас .
Так что будет еще хуже для Украины , если 3 мировая начнется .
можно докумeнтик посмотрeть, гдe это написано? что наши должны за кучу стран? или абы ляпнуть?
kabatosa• 26 мая 2024
Ответ дляIncanto77
Тим ухилянтам і ухилянткам, які бачили зброю, наш вельмишановний президент сам дав законне право на бронь. Тому незрозумілі зараз оці звинувачення.
В офіцерів нема броні, і не може бути
vikohka• 26 мая 2024
Ответ дляStrawberrySunset
Что значит какая-то Прибалтика? Нет, не пожертвует, рядом фины, которые тоже горой встанут за прибалтов. Я прожила год в этой части стран , понимаю ситуацию хоть как-то. Тут войны не будет, как бы многим украинцам не хотелось
что вы мeлeтe? каким украинцам это xочeтся?
Ирина_Б_• 26 мая 2024
Ответ дляOlga Zelenyak
Украина будет плацдармом для такой войны. Если она начнется. Безопаснее ли находится в эпицентре войны? Безопасно нигде не будет.
а сейчас не плацдарм?
Elmyska• 26 мая 2024
Наших беженцев мобилизируют в Европе 😆
olechka_uli• 26 мая 2024
Ответ дляvikohka
кто это- всe? та со всex утюгов кричали вeс страны про войну.
Все - это люди, простые граждане которые не могли поверить что такое может случиться
Katsia• 26 мая 2024
Ответ дляЗлючкакусючка
В Харьковской области , пэтроит сбивает за 150 км , ничего гениального .
В какой точке он должен стоять, чтоб сбивать над Белгородом?
Aksinia 111• 26 мая 2024
Ответ дляKatsia
Он должен сбивать не над белгородом, а пусковые установки в белгородской области и белгороде .
YanaVkiev• 27 мая 2024
Ответ дляJimson
’єдине моє бажання - закінчення війни’

чим швидше, тим краще
І не ціною людських життів
Olga_72• 27 мая 2024
Ответ дляWomAnn
Так, але і нам зброю більше не дадуть. Бо залишать на свої потреби. Просто рашка швидше захопить нас, а потім підемо на Європу.
Якщо почнеться 3 світова, то нам не тільки дадуть зброю, а й військових, людей. Бо нема сенсу віддавати Україну Рашці.
Olga_72• 27 мая 2024
Ответ дляСемицветка
Не будем уезжать. Максимум, в Швейцарию, если она будет держать нейтралитет.
Швейцарія вже не нейтральна країна.
WomAnn• 27 мая 2024
Ответ дляOlga_72
Про це добре мріяти. Але так не буде
WomAnn• 27 мая 2024
Ответ дляElmyska
Наших беженцев мобилизируют в Европе 😆
Особенно отцов троих, инвалидов со справками и так далее. Ну ну
Olga_72• 27 мая 2024
Ответ дляWomAnn
Про це добре мріяти. Але так не буде
Я зовсім не мрію про 3 світову. Але якщо вона почнеться, то буде як я написала.
Світова́ війна́ — глобальне протиборство коаліцій держав. У світовій війні ніхто не воює сам за себе. Воює одна коаліція, проти іншої.
WomAnn• 27 мая 2024
Ответ дляOlga_72
Але Україна точно не буде найбезпечнішими місцем
Olga_72• 27 мая 2024
Ответ дляWomAnn
В Україні не зміниться нічого. В нас зараз найгостріша фаза військових дій. З порушенням рашкою всіх військових законів. В найогиднішому варіанті із залякуванням цивільного населення, із вбивствами цівільних, дітей. З ракетними ударами по місцям скоплінь людей вдень. Гірше не може бути.
WomAnn• 27 мая 2024
Ответ дляИрина_Б_
а сейчас не плацдарм?
Так лучше не станет