MilkShake-268d• Изменено 16 марта в 03:41

В НАБУ вообще есть нормальные?

У неділю ввечері, 15 березня, співробітники СБУ затримали працівника НАБУ на блокпосту біля Сум, який перебував у місті для проведення розслідування.

’Щойно на блокпосту біля в’їзду до м. Суми співробітниками СБУ, які, ймовірно, належать до підрозділу, що перебуває у сфері координації першого заступника Голови СБУ, було безпідставно затримано співробітника НАБУ’, - йдеться у повідомленні.

У Бюро стверджують, що детектив перебував у місті під час виконання службових повноважень у межах офіційного розслідування.

Причиною затримки представники СБУ називають той факт, що батьки співробітника мешкають на тимчасово окупованій території.

Проте у НАБУ кажуть, що перед призначенням чоловік пройшов усі необхідні перевірки, включаючи поліграф, де йому задавали питання щодо можливих зв´язків або співпраці з представниками Росії чи колабораційними структурами.

У Бюро наголосили, що дії СБУ перешкоджають їх діяльності.

’Такі дії перешкоджають НАБУ здійснювати документування злочину та виконання службових повноважень у межах кримінального провадження. НАБУ вживає заходів для з’ясування обставин інциденту. Деталі згодом’, - сказано у дописі.

Это уже клоунада. Там вообще есть нормальные?

Это уже просто какой-то чисто филиал следственного комитета рф.

Какие нахрен родители на ТОТ и ты сотрудник НАБУ ?
Какие полиграфы, господи, есть люди которые могут обойти этот полиграф на раз-два при подготовке тем более

Это уже чисто просто измена Родины от НАБУ.

Если у тебя есть родственники на ТОТ, или в рф - НИКАКОГО ПРАВА не должно быть занимать какие либо должности где либо в государственных структурах.
Anasta25• 16 марта в 05:05
Как интересно …
У меня мама в Крыму , и ?
У меня хвост , рога выросли ?
Я автоматически предатель ни на что не имеющий права ?
А моя дочь , которую в 6 лет вывезли из Крыма тоже чертенок ? У нее же бабушка в Крыму ! На костер !
Лечитесь !
Len00K• 16 марта в 07:05
Ви несете якісь дурниці. Кажучі вашими словами - ви взагалі нормальна? Яке відношення наявність родичів на ТОТ має до держзради ?
Any• 16 марта в 07:13
А серіали нашого президента на Росії крутяться досі і відрахування йдуть і?… а купа слух втомилося сидіти і кнопки у Веохрвній Раді натискати, суто так співпало, що це сталося саме після втечі Міндіча, який конверти роздавав, до того не втомлювалися. І от вони хочуть написати заяви і піти…. За такі теми. Вам не платять?
автор MilkShake-268d • 16 марта в 07:14
Ответ дляLen00K
Вы троллите?

Родственники ПЕРВОГО родства у госслужащего с доступами к секретной информации и гостайне, ЖИВУТ НА ТЕРРИТОРИИ (которая контролируется) путинской террористической организацией ’рф’.

стучит в фсб в дверь - свяжитесь пожалуйста с вашим сыном, нам тут информация кое какая нужна... что делает сыночок? предает страну.

Это вариант номер один.

Вариант номер два.

сыночок СОЗНАТЕЛЬНО поддерживает террористическую организацию рф, по-этому его родители живут на территории которая контролируется рф.
Работает сыночок что бы вся территория Украины стала оккупированная... не покладая рук.

Тут нужен расстрел на месте.
Черный Ловелас• 16 марта в 07:17

Пол Украины по таким подозрениям надо в каталашку закрыть.
автор MilkShake-268d • 16 марта в 07:18
Ответ дляЧерный Ловелас

Да неужели.
Тут речь идет о том что РОДСТВЕННИКИ первого родства, не троюродные какие-то там братья, а РОДИТЕЛИ, живут у ГОССЛУЖАЩЕГО имеющего доступ к секретной информации.

Вы 2+2 сложить не можете или дурочку включаете?
Черный Ловелас• 16 марта в 07:19
Ответ дляMilkShake-268d
Да неужели.

Так а какой пункт закона он нарушил статью почитать где?
автор MilkShake-268d • 16 марта в 07:21
Ответ дляЧерный Ловелас
А кто тебе сказал что он что-то нарушил?

Я тему вообще не об этом создала.

А о том что российскую помойку под названием НАБУ нужно не то что незалежности лишить, а выкинуть просто на помойку истории удалив ее из системы Украины.

А всех этих выблядков как этот детектив отправить туда где им место - к родичам на ТОТ. к мамочке с папочкой - и ракету нашу не забыть туда пустить в их домик что бы сложился.

а мегамедрасулова отправить в дагестан пинком под зад, коноплю нюхать с гомиком кадыровым или кто там рулит
Черный Ловелас• 16 марта в 07:21
Ответ дляMilkShake-268d
Да неужели.

У Сырского родители и родственники на росии , когда задерживать его будем?
Черный Ловелас• 16 марта в 07:25
Ответ дляMilkShake-268d
Да неужели.

Арахамия кацап с кацапскими корнями когда это недоразумение задерживать будем?
автор MilkShake-268d • 16 марта в 07:25
Ответ дляЧерный Ловелас
Сырский русский.
Он вообще к Украине не имеет отношения этнически и территориально.
Его родичи тут служили и он осел при СССР в Украине.
То что он сейчас убивает вместе с ЗСУ оккупантов - это благодарить его нужно.
Он кровью русни доказал свою пользу и преданность Украинскому государству и народу.
Он встал на защиту Украины хотя не должен был.

По этому Сырский это абсолютно другой вообще случай который к этой теме тыловых крыс предателей набушников с коноплями в дагестане и родичами на ТОТ не имеет.
автор MilkShake-268d • 16 марта в 07:29
Ответ дляЧерный Ловелас
У Арахамии родители живут на помойке или кто-то из родичей?
Нет.
Это раз.
Два.
Арахамия депутат, влиятельный, глава фракции и тд

Но он не имеет доступа к секретной информации, даже он не имеет.
А НАБУ имеют доступ, они правоохранительный орган, они даже могут прослушивать кого угодно.

А потом эту прослушку сливать врагу.

Короче вы обделались пытаясь защитить руснявое кодло НАБУ
Черный Ловелас• 16 марта в 07:29
Ответ дляMilkShake-268d
Нет.
Это раз.
Два.

А потом эту прослушку сливать врагу.

В 2014 году 95 квартал выступал в окупированой Безлером, Горловке, когда задерживать будем?
автор MilkShake-268d • 16 марта в 07:32
Ответ дляЧерный Ловелас
’окупированой Безлером’

Кем?
То-есть при ваших вонючих порошенках обосранных какие-то Безлеры, которые Зеленскому (нам сейчас) на один зубок, на один дрончик в пятую точку и разыв на фарш...

Мог оккупировать целый Украинский город?!

Вот какой вопрос нужно задавать.

Зеленский бы стер с лица земли что Крым что Донбасс в 2014 году но они бы никогда не были оккупированы никакими Безлерами - хуезлерами, потому-что для Зеленского - путин это мелкая сошка, страна - рф - не существует это недострана фриков об которую Зеленский вытирает ноги. И мы - украинцы.
Черный Ловелас• 16 марта в 07:32
Ответ дляMilkShake-268d
’окупированой Безлером’

Кем?

Вот какой вопрос нужно задавать.

Я понял, вы упоролись
автор MilkShake-268d • 16 марта в 07:35
Ответ дляЧерный Ловелас
Я понял, вы упоролись
Именно так.
Я упоролась негодованием.

Что набушные крысы работают на русню и все молчат!
Как будто никто не видит что это чисто прогнившая структура которая изначально создавалась с благими целями.

Но эти тыловые крысы просто работают на русню, и еще страну пытаются шатать во время войны.
Len00K• 16 марта в 07:34
Ответ дляMilkShake-268d
Вы троллите?

Это вариант номер один.

Вариант номер два.

Тут нужен расстрел на месте.
Ні, ви
Черный Ловелас• 16 марта в 07:35
Ответ дляMilkShake-268d
Именно так.
Я упоролась негодованием.

автор MilkShake-268d • 16 марта в 07:37
Ответ дляЧерный Ловелас
https://youtu.be/OHMuopLKmAY?si=eGhm5THS887VsVzR
Я уже писала, в какой-то теме кому-то.

Повторю.

Не отправляйте мне и в мои темы дегенартивные всратые продукты недостраны русни и совка.

Я никогда не смотрела и не буду смотреть высеры недолюдишек из помойки под названием рф, недолюдишек и их недофильмов вонючих совков ит д

Все это конченый галимый мусор для имбецилов.
Черный Ловелас• 16 марта в 07:38
Ответ дляMilkShake-268d
Я уже писала, в какой-то теме кому-то.

Повторю.

Скоро обход, там лекарства вам подкоректируют.
автор MilkShake-268d • 16 марта в 07:41
Ответ дляЧерный Ловелас
И что я должна ответить на этот ИПСОшный высер очередной ?

то что троллики вроде вас пытаются защитить НАБУ, просто даже самым тупым гражданам Украины показывает что НАБУ это руснявая 5-ая колонна которая нуждается в ликвидации.

Спасибо что помогаете открывать глаза людям!
Черный Ловелас• 16 марта в 07:43
Ответ дляMilkShake-268d

Миасер хорошие таблетки, помогут.
автор MilkShake-268d • 16 марта в 07:46
Ответ дляЧерный Ловелас
Миасер хорошие таблетки, помогут.
кому что болит.
вы эксперт по таблеткам, мегамедговнулов - эксперт по конопле, сегодняшний пациент из НАБУ эксперт как быть руснявым сыном говна дырявым и не спалится...

Ой стоп родичи на ТОТ... да что ж такое
автор MilkShake-268d • 16 марта в 07:48
Слишком демократичный у нас президент.
Честно уже даже хейтить Зеленского хочется...

При добрых людях вроде меня, уже никаких бы НАБУ не существовало.

А Зеленский держится, пытается играть в демокраию с руснявым кодлом.
Джемма• 16 марта в 08:12
В Набу нормальные. Вы знаете что они расследуют? Напр. Списали деньги на дрова для ЗСУ - дров никто не видел. И многое другое.
kuskus• 16 марта в 09:09
Ответ дляAnasta25
Как интересно …
У меня мама в Крыму , и ?
У меня хвост , рога выросли ?
Лечитесь !
Ні, але вас прекрасно візьмуть за яйця росіяни, будуть шантажувати родичами. Вам же мати дорога, ви ж хочете, що б з нею все було добре?👌
Anasta25• 16 марта в 09:17
Ответ дляkuskus
Та кому нужно так напрягаться ? Они прекрасно находят кого можно купить за 3 копейки.
Я разумеется , все новости не читала , могла что-то и пропустить , но ни разу за 4года не встречала инфы , что наводчиками , предателями или др. чертями были крымчане.
Меня, подобное разделение на свой и чужой , уже мягко говоря бесит.
Anasta25• 16 марта в 09:25
Ответ дляMilkShake-268d
Вы троллите?

Это вариант номер один.

Вариант номер два.

Тут нужен расстрел на месте.
Расстрел ??? За то что родился не там ? Вы больная ?
Вы из какого города такая умная ?
Anasta25• 16 марта в 09:27
Ответ дляЧерный Ловелас
Он зеле дорогу не переходит , а набу со своими вечными прослушками переходят.
kuskus• 16 марта в 09:27
Ответ дляAnasta25
Ми ж ніби про посадовців говоримо, то при чому тут ви зі своєю мамою в Криму?