Бубль Гум)• 26 мая 2024

Как не писать мужчине когда вы долго были вместе, любишь его

Но понимаешь что я ему не нужна так как он мне, но при этом пишет постоянно
Как не отвечать?(и не писать..
Кицюююня• 26 мая 2024
Блок

Скажений гудзик• 26 мая 2024
Заблокировать удалить забыть
Харе кишки наворачивать и сопли глотать
Не кую, не мелю• 26 мая 2024
зачем мучаться если он пишет а остальное вы возможно себе придумали?
Спасу мир• 26 мая 2024
Напевно все ж таки зрозуміти, те що ви самі і написали
Роздратована шкіра• 26 мая 2024
Сложно. Просто собрать волю в кулак и прекратить общение. Пробовала блок, но это добивает еще больше. Блок работает хорошо тогда, когда человек тебе нафиг не нужен. А когда чувства, то еще хуже. В итоге просто дошла до точки и больше не пишу и не отвечаю.
Шиворот Навыворот• 26 мая 2024
Переименуйте его номер телефона в ’ Не отвечать, скотиняка!’
автор Бубль Гум) • 26 мая 2024
Ответ дляРоздратована шкіра
И как он отреагировал? Просто исчез?
Роздратована шкіра• 26 мая 2024
Ответ дляБубль Гум)
И как он отреагировал? Просто исчез?
В итоге да)
автор Бубль Гум) • 26 мая 2024
Ответ дляРоздратована шкіра
В итоге да)
А долго были вместе?

Крошка Енот• 26 мая 2024
Все просто: взять и не писать.
Но вам неинтересно идти вперёд. Вам интересно страдать по тому, кому вы не нужны.
Это наркомания своего рода.
Не кую, не мелю• 26 мая 2024
Ответ дляБубль Гум)
А долго были вместе?
никто не будет постоянно писать, если не заинтересован
В кого тако було• 26 мая 2024
Пишите,если вам это нравиться,чего себе запрещать,другой найдется,с этим попустит
На пів ставки• 26 мая 2024
мабуть пригадати, чому саме ви його покинули
Роздратована шкіра• 26 мая 2024
Ответ дляБубль Гум)
А долго были вместе?
Сожно ответить на этот вопрос, если честно. Потому что история сложная. Люблю его десятилетия.... Но в последнюю итерацию наших отношений - 7 месяцев где-то.