Стигла полуниця• 26 мая 2024
АленуМрию баним навсегда?
Голосуем, накипело
Результат:
вже голосів:
90 (66.67%)
Баним
45 (33.33%)
Пусть живет
Герцогиня• 26 мая 2024
Ответ дляСиамская сороконожка
Так мой бан юры не значит, что я не буду видеть его тупых комментов в каждой теме. Посоветуйте, как избавится от него всем советчицам
Хз. Вариантов мало. Или не отвечать в темах, которые не нравятся. Или попытаться поговорить с ним нормально.
А что касается тупых комментариев - увы. Если по этому критерию судить, форум опустеет )
Сиамская сороконожка• 26 мая 2024
Ответ дляГерцогиня
Предположим, я прихожу в тему, в которой мне есть что посоветовать. И вижу коммент Юры, который вообще не разбирается в вопросе. Я не могу ему ответить, потому что мы взаимно забанены и у меня нет желания отвечать в теме, в которую он мигом постарался насрать
Янка-угомонись• 26 мая 2024
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Забрехался мамамояродная
Жаль удалили прошлый акк, а то б мы сейчас подняли архивы.
За что удалили кстати, расскажи?
все его темы остались на сайте, под разными никами.
удаления профиля - не удаляет темы с сайта:)
Янка-угомонись• 26 мая 2024
Ответ дляСиамская сороконожка
если вы его блокируете, его ответы в любой теме будут заблюрены, прочитать невозможно.
Сиамская сороконожка• 26 мая 2024
Ответ дляЯнка-угомонись
Я не вижу его созданных тем, но вижу его ответы в других темах, это как расценивать?
Янка-угомонись• 26 мая 2024
Ответ дляСиамская сороконожка
если он у вас заблокирован, значит должно быть вот так, в темах других пользователей
Правильно_Валерчик• 27 мая 2024
Ответ дляСтолічна штучка
она у меня в личном бане... красота
Он))