Жерица ночи• 27 февраля 2014
ждали посылку с швейцарии пришла с ужгорода. как так????
Заказали сапоги с германии. Девочка сказала что она живет в швейцарии. оформили заказ. Пришли сапоги по новой почте С УЖГОРОДА. Без фирменной коробки. как так????? сапоги разочаровали.
Здрасьтенька• 27 февраля 2014
Ответ дляiricha8
а что за одежда?напишите в личку
ой.как так ловко у итальянки получилось анонимом сделаться?
Швабристка• 27 февраля 2014
Ответ дляЗдрасьтенька
Это у меня глюк на ноуте случился: я хотела тему в избранные добавить (я же жду координаты подруги, у которой я теперь буду все за копейки покупать, вот это бизнес пойдет
) а получилось, что меня из темы выкинуло
Швабристка• 28 февраля 2014
Ответ дляNicuZZa
У Вас тоже подруга из Италии все за копейки привозит? Или Вы так, не имея своего мнения, всегда к чужому пристраиваитесь? И правда, страшно поставить смайлик без анонима?
Цитата:
У Вас тоже подруга из Италии все за копейки привозит? Или Вы так, не имея своего мнения, всегда к чужому пристраиваитесь? И правда, страшно поставить смайлик без анонима? нет все намного проще.я просто тоже живу в италии.поэтому имею полное право поставить смайлик там.а под анонимом написала чтоб не было лишних вопросов по поводу цен.каждый продает как хочет.я вас не хотела совсем обидеть
Швабристка• 28 февраля 2014
Ответ дляNicuZZa
нет все намного проще.я просто тоже живу в италии.поэтому имею полное право поставить смайлик там.а под анонимом написала чтоб не было лишних вопросов по поводу цен.каждый продает как хочет.я вас не хотела совсем обидеть