Свезло так свезло• 27 мая 2024
Кто-то из мужчин на прошедшей неделе получал заграницей заказанные паспорта?
возможно кто-то в курсе
Марічка• 27 мая 2024
Уже писали в ФБ лайфхак, как забрать паспорт - вызываете полицию и требуете оплаченную услугу - паспорт - и они вам отдают ваш готовый паспорт, который не хотели отдавать
Свисток ля-минор• 27 мая 2024
Ответ дляМарічка
Они скажут, что территория сервисного центра - территория Украины, на которой они не имеют право действовать, и на том все закончится )
БезникаЯ• 27 мая 2024
В консульстве у нас отдадут кто раньше делал. Написали на сайте.. у меня знакомая сыну делала.
Марічка• 27 мая 2024
Ответ дляСвисток ля-минор
Люди уже забирали так в Германии
И территория как раз Германии, а не Украины. Потому что это НЕ посольство и НЕ консульство
Свисток ля-минор• 27 мая 2024
Ответ дляБезникаЯ
я это тоже читала. тоже интересно, отдадут ли. у меня муж успел забрать 15 апреля )
Свисток ля-минор• 27 мая 2024
Ответ дляМарічка
Люди уже забирали так в Германии
это понятно, но полиция может так отморозиться )
Свезло так свезло
• 27 мая 2024
Ответ дляБезникаЯ
такая информация была и затихло. Вот хотелось бы услышать что кто-то уже реально получил
жар-птица Нюра• 27 мая 2024
Ответ дляСвисток ля-минор
вы с Посольством перепутали
Василина Семеніч• 27 мая 2024
Ответ дляМарічка
Да ерунда какая-то. Люди еще и на штраф за ложный вызов, попадут
Марічка• 27 мая 2024
Ответ дляСвисток ля-минор
ДП Документ даже зарегистрирован в каждой стране, где работает, в соответствии с законами той страны. То есть как местное ООО. Это совсем не государственное учреждение
Вилосипедниця• 27 мая 2024
Посольства и консульства ( дипломатичні установи) за кордоном віддадуть за правилами, які діяли до прийняття Постанови. А от ДП Документ навряд чи. Бо то українська контора, що хочуть, те і роблять. Ми не встигли забрати, прикро(((
Свисток ля-минор• 27 мая 2024
Ответ дляжар-птица Нюра
вы с Посольством перепутали
я это знаю, я говорю, что полиция может так сказать
Вилосипедниця• 27 мая 2024
Ответ дляМарічка
То единичный случай. И только слухи. Если б было масово, то уже б разошлась новость бы по всем странам. И все б забирали
Свисток ля-минор• 27 мая 2024
Ответ дляВилосипедниця
И посольства тоже. Вангую, никто ничего не отдаст.
Свезло так свезло
• 27 мая 2024
Ответ дляВилосипедниця
но ведь писали совершенно однозначно что заказанные и оплаченные паспорта после 18-го будут выданы
Вилосипедниця• 27 мая 2024
Ответ дляСвисток ля-минор
Во многих странах пишут, что отдают. В нашем тоже консул написал в местной группе, что выдадут
Свезло так свезло
• 27 мая 2024
Ответ дляВилосипедниця
но почему все в будущем времени?
Когда выдадут?
Свисток ля-минор• 27 мая 2024
Ответ дляВилосипедниця
На заборах тоже много чего пишут. Ждем конкретные отзывы тех, кто заберет паспорта )
Правильно_Валерчик• 27 мая 2024
Не отдали знакомому . Сказали ждите . Хотя он заказал его намноооогоо раньше чем вышел дебильный указ. Забирать ему надо было в начале мая . Не отдали
Свисток ля-минор• 27 мая 2024
Ответ дляСвезло так свезло
но почему все в будущем времени?
Когда выдадут?
После того, как Зе уйдет на пенсию )
З вишневого садка• 27 мая 2024
Ответ дляСвезло так свезло
Сказал консул(за дп ни слова там не было) и его слова растянули по цитатами в жёлтой прессе. Но консульства выдают тем кто оформил до 23.04.24. Проблема в ДП.
Не было никаких оф.законов. было только постановление о запрете пересылки.
* муж ждёт. Подавали на срочный ещё в феврале.
Вилосипедниця• 27 мая 2024
Ответ дляСвезло так свезло
но почему все в будущем времени?
Когда выдадут?
В нашем консульстве привозят паспорта раз на три месяца, вот 20 мая должни быть. Но вы ж понимаете, что какой процент тех паспортов в консульствах, слот невозможно было словить. Выдадут. Все ехали в ДП Документ. А там огромное количество мужчин, как раз был сумасшедший наплыв, вот и можно их придержать
Вилосипедниця• 27 мая 2024
Ответ дляПравильно_Валерчик
Муж оформлял 15 февраля. Тишина(((
Свезло так свезло
• 27 мая 2024
Ответ дляВилосипедниця
какая страна?
ПробілНеПрацює• 27 мая 2024
Ответ дляМарічка
ніклму не віддають)
Свисток ля-минор• 27 мая 2024
Ответ дляВилосипедниця
Муж оформлял 15 февраля. Тишина(((
Ого, мой успел незадолго до вашего. Оформлял 12 февраля, по-срочному, забрал 15 апреля. Ваш тоже срочно?
Свезло так свезло
• 27 мая 2024
Ответ дляСвисток ля-минор
2 месяца и то срочный? Ну и ну.
Но в итоге супер, проскочили
ПробілНеПрацює• 27 мая 2024
Автор ДП документ,не видає.Консулььство незнаю,про поліцію то лише слухи,байка гуляє..Знаю що люди судиться собираються з ДП документ
Вилосипедниця• 27 мая 2024
Ответ дляСвисток ля-минор
Да, срочно. На последнем этапе все было, пересылка готовых документов. Ну и все. Возможно, что это Польша, сумасшедшее количество людей было