КарамбОлька• Изменено 27 мая 2024
Странный мужчина… секс, помогите разобраться. Нужен взгляд со стороны
Постараюсь вкратце: 2 мес назад ко мне проявил симпатию коллега (он врач, я персонал клиники) и позвал погулять, я отказывала дважды, потом все таки пошла. У нас разница в возрасте 15 лет, он не женат и никого нет это точно. Ну и как-то закрутилось, начали общаться, видеться после работы, целовались, позже уже начались зажимания у него в машине. Суть в том, что у нас не так давно состоялся разговор и он мне дал понять, что интересует его только секс. Меня такой расклад устраивает. Но! Секса так у нас и не было, почему он тянет для меня загадка. На прошлой неделе мы встретились как обычно и неожиданно он привез меня к себе домой(живет в частном доме). Он не намекал на секс, не давил на меня, я сказала сама, что если что, то ничего не будет, тк у меня были последние дни месячных, я была не готова. Он не настаивал абсолютно. Мы просто лежали, целовались ну и тп, вижу что я его очень возбуждаю и он меня хочет. И это было его первое и единственное продвижение за 2 месяца. Я после этого думала, что в течении пары дней все должно случиться, но нет. Никаких намеков, просто общаемся дальше и все. Я не понимаю что это, почему он себя так ведет и тормозит в этом плане? Ведь я ему показала, что у него «зеленый» свет
PS. Иногда мне кажется, по его действиям и знакам, жестам тела, что его слова про «просто секс» не сходятся с его действиями. Он заботливый ко мне, внимательный, всегда реагирует на мои просьбы, никогда не игнорит, отвечает всегда практически сразу. В общем много разных моментов. Если важно: мне 28, ему 42. Интересно ваше мнение)
Ласую колобками• 27 мая 2024
Я думаю, вы себя обманываете, что вам не нужны эти отношения. Вы уже о нем думаете, пытаетесь понять что у него в голове. Психологически вы на крючке. Если бы вам нужен был только секс, то вы бы его послали давно.
КарамбОлька
• 27 мая 2024
Ответ дляСмурфик
А какие мысли в отношении него у Вас были ДО того, как он Вас обработал? Думали ли «какой привлекательный мужчина, переспать бы с ним»? Задумывались о том, что неплохо бы было найти кого-то для секса без обязательств? Были ли у Вас до этого подобные отношения чисто ради секса?
Я, может, ошибаюсь, но по Вашим ответам складывается другое впечатление. Вам он вообще не был интересен, потом сходили на свидание, задумались об отношениях, потом согласились на отношения чисто ради секса и теперь уже думаете о том как бы самой его уломать на секс.
В смысле обработал?
Сначала он мне был просто нормальным, отказывала потому что не получалось по учебе. Я с самого начала понимала, что тут скорее будет просто секс и все. Представить его в качестве партнера для с/о я не могла и не могу сейчас.
Да, задумывалась о том, что не плохо было бы найти кого-то для секса
Нет, подобного опыта у меня не было
Смурфик• 27 мая 2024
Ответ дляКарамбОлька
В смысле обработал?
Нет, подобного опыта у меня не было
Обработал в смысле своим непоследовательным поведением сманипулировал так, что Вы теперь сидите и думаете как же от него добиться того, что Вам изначально не очень-то и надо было, понимаете?
Люди, которые «только ради секса» так себя не ведут, что с его стороны, что с Вашей. Если Вы хотите только секса - зачем оно Вам, если за 2 мес секса не было, и звонки и прочая лабуда 🤷🏻♀️
Ну то есть, Вы хотите только секса и договорились об этом, но 2 месяца у Вас непонятные взаимоотношения без того самого секса
Ласую колобками• 27 мая 2024
Ответ дляБадабум
Пошлите его.
Серьёзно.
Он вас пытается подсадить на себя. Вы уже думаете о нем.
А потом начнёте все его косяки оправдывать
Серьёзно.
100%
Сижу_и_плачу• 27 мая 2024
Ответ дляВодійка хімарса
Мне 48 и я (ттт) имею. Мужу 50. И до замужества я нормально погуляла, есть, с чем сравнивать секс в 20, где количество =количество, и секс в 35-45, где качество =качество. Секс исключительно в пользу мужика меня не интересует уже лет 25!
Ааа, так у вас жизненный опыт и вы уже на практике знаете про не стоит
Смурфик• 27 мая 2024
Ответ дляКарамбОлька
В смысле обработал?
Нет, подобного опыта у меня не было
Я, честно, ни одного плюса для Вас не вижу вот вообще. Вместо секса Вы получили какой-то непонятный ненужный головняк, еще и на работе. Теперь даже если тот самый секс и случится, это уже будет не непринужденное без обязательств, а Вы его уламываете после того как он Вас морозил 2 мес. Пошлите и забудьте, не создавайте себе на ровном месте проблем
Ответ дляНевидимка Майя
тобто лежати з ним у ліжку і обійматись і цілуватись, цього не досить?))
треба ще труси зняти і зверху вилізти?)) Це за ініціативу приймається?))
Якої тільки маячні тут не почуєш))
Тобто, жінка попередила, що у той момент сексу не буде.
Мені шкода, що у вас... ну отаке норма(
ЧукИГеки• 27 мая 2024
Ответ дляТра Ля Ля
Заради цієї відповіді автор і створила цю тема, можна розходитись 😂
поняла это
после ответа автора на мой коммент.
AmazingLady• 27 мая 2024
Ответ дляБадабум
Ой, ну если чувак в 40 может час качественно ахать и не кончить- то мои ему восторги
Пс. Без таблеток
Таких чуваков не один и не два. И без таблеток
Тільки не про гроші• 27 мая 2024
Ответ дляКарамбОлька
Ну вопрос же был не в этом. Он не дед, хорошо выглядит и я не собираюсь с ним строить отношения
А что вы собираетесь строить?
Секс, котрого нет?
28 лет, у вас вся жизнь впереди. Нафига вам этот странный возрастной чувак?
Секс, котрого нет?
Тільки не про гроші• 27 мая 2024
Ответ дляКарамбОлька
Все у него хорошо с потенцией и с желание тоже. Ну зачем ему тогда со мной возиться 2 месяца, да и еще работает вместе
Все идет из головы
Если он вас два месяца водит вокруг да около, значит там с головой беда.
Вы сейчас будете это отрицать. Но зачем вам, молодой девушке, мужик с проблемами?
Вас же такая ситуация не устраивает, нет, вам отчаянно нужно разбираться с его тараканами
Рожки-да-ножки• 27 мая 2024
думаю у него проблемы с этим делом могут быть
у меня было такое что у парня в 30 проблемы были
но говорил что переволновался
я конечно с пониманием отнеслась - но после сказала что лучше проверится нежели гадать
но говорил что переволновался
Тільки не про гроші• 27 мая 2024
Ответ дляФФФФристайла
Потому что никого другого на примете нет. Если врач, вероятно, свободного времени мало. Тратить время на окучивание кого-то ещё ему не охота.
Врач - работа сидячая.
Плюс могут быть проф заболевания и проф выгорание (надо понимать какой врач)
Поэтому у мужиков и так простатит, а у врачей это повально
Водійка хімарса• 27 мая 2024
Ответ дляСижу_и_плачу
Пусть так, главное, чтобы вы на ’дедов’ меньше лезли
Водійка хімарса• 27 мая 2024
Ответ дляТільки не про гроші
А что вы собираетесь строить?
Секс, котрого нет?
Уже не вся впереди
Лорка-хлорка• 27 мая 2024
Автор, ви можете бути ініціативною, але при цьому не обов´язково ініціатором.
Наприклад, відправте йому календар місячних з коментарем ’для планування ’ чи щось на зразок.
+ які методи контрацепції для вас прийнятні (протизапальні чи презервативи)? Якщо презервативи, напишіть побажання по бренду чи типу (ребристі чи тонкі, т.і.).
Це переключить в потрібне русло, але фінальні кроки для організації зустрічі вже будуть на ньому
Янгол в камуфляжі• 27 мая 2024
Ответ дляКарамбОлька
Хорошо, тогда зачем ему встречи/ежедневное общение, зачем мне писать каждый день, звонить и тд? Приезжать в течении 15 минут как только я пишу что готова выходить 🤷♀️
Вы думаете он влюблен
капец. Вам все пишут проблемы с писюном у него 1000%
Янгол в камуфляжі• 27 мая 2024
Ответ дляЧукИГеки
похоже ему нужны серьезные отношения с вами,а не секс.кому нужен только секс так себя не ведут.
15 волшебных барышень. Врач ещё. Боже, вы не понимаете, что там тараканы размером с слонов
Дівчина Бобула• 27 мая 2024
автор, почитала тему.
Дуже схоже мого знайомого, звуть Віктор, якщо вгадала, то не переживайте, він нормальний, просто дуже заклопотаний, окрім роботи нічого не бачить, він цим живе
Невидимка Майя• 27 мая 2024
Ответ дляTammy21
Мені шкода, що у вас... ну отаке норма(
Мені дуже шкода, що вам, щоб отримати секс, доводилось проявляти якусь особливу ініціативу, тому що інакше нічого не складалось.
Але якщо вам з тим ок, то і немає проблеми.
Ответ дляНевидимка Майя
Який канонічно укешний мізогінний комент. Прям в палата вагів та мір його встановлюй)
Ви соромитися навіть тут відкрито агресувати, а вираження емоцій, будь яких, це і про секс. Я правда, без стьобу співчуваю. Знаю, що ви не почуєте, та, скоріш за все встанете у позу захисту. Але проявленості вам, самості та бажань, яких ви не будете соромитися, лякатися і які будуть дійсно ваші. А не лише як відображення.
Обіймаю ♥️
Файна цьоця• 27 мая 2024
Ответ дляКарамбОлька
Там или корнишон, или не стоит уже без правой руки
Невидимка Майя• 27 мая 2024
Ответ дляTammy21
Обіймаю ♥️
спроба провести псевдопсихоаналіз провалилась))
У мене немає проблем з вираженням агресіії, просто ваш коментар її не викликав) Я відповіла так, як ви мені) Ось і все.
Проявляли наполегливість в заохоченні чоловіка до сексу мені не доводилось. Тут ви праві. Може тому що не було в цьому потреби? Але ж ви не повірите, правда?)) В вашій картині світу це виключно тому що я не вмію виражати емоції і бажання))
Не переоцінюйте значення своїх коментарів.
Сон і дрімота• 27 мая 2024
Ответ дляНевидимка Майя
То може вам секс зовсім не потрібен і ви його видаєте тільки як обов´язок. Тоді ваші поради автору не підходять, бо вона писала, що їй секс потрібен.