КарамбОлька• Изменено 27 мая 2024
Странный мужчина… секс, помогите разобраться. Нужен взгляд со стороны
Постараюсь вкратце: 2 мес назад ко мне проявил симпатию коллега (он врач, я персонал клиники) и позвал погулять, я отказывала дважды, потом все таки пошла. У нас разница в возрасте 15 лет, он не женат и никого нет это точно. Ну и как-то закрутилось, начали общаться, видеться после работы, целовались, позже уже начались зажимания у него в машине. Суть в том, что у нас не так давно состоялся разговор и он мне дал понять, что интересует его только секс. Меня такой расклад устраивает. Но! Секса так у нас и не было, почему он тянет для меня загадка. На прошлой неделе мы встретились как обычно и неожиданно он привез меня к себе домой(живет в частном доме). Он не намекал на секс, не давил на меня, я сказала сама, что если что, то ничего не будет, тк у меня были последние дни месячных, я была не готова. Он не настаивал абсолютно. Мы просто лежали, целовались ну и тп, вижу что я его очень возбуждаю и он меня хочет. И это было его первое и единственное продвижение за 2 месяца. Я после этого думала, что в течении пары дней все должно случиться, но нет. Никаких намеков, просто общаемся дальше и все. Я не понимаю что это, почему он себя так ведет и тормозит в этом плане? Ведь я ему показала, что у него «зеленый» свет
PS. Иногда мне кажется, по его действиям и знакам, жестам тела, что его слова про «просто секс» не сходятся с его действиями. Он заботливый ко мне, внимательный, всегда реагирует на мои просьбы, никогда не игнорит, отвечает всегда практически сразу. В общем много разных моментов. Если важно: мне 28, ему 42. Интересно ваше мнение)
Цукрові вишні• 27 мая 2024
Ответ дляАнгелок з ріжками
Автор, вы просто молоды и не сталкивались. В таком возрасте стоять то может, а вот насколько долго это вопрос. Проявите инициативу, попробуйте. Но что у него явно не так
Ой, я вас прошу, сині пігулки ще ніхто не відміняв:)
КарамбОлька
• 27 мая 2024
Ответ дляСон і дрімота
Він не знає на якій козі до вас під´їхати. Він вас боїться. Дикий. Не хоче злякати своєю настирністю, бо шукати йому нема коли. Це складно. Коли казав, що цікавить тільки секс, то мав а увазі романтику з сексом, але без заміжжя.
Єдиний адекватний коментар, схожий на якусь правду. Дякую!
Як мені тоді надалі себе з ним поводити? Я починаю втрачати інтерес і почала більш холодно відповідати
Бадабум• 27 мая 2024
Ответ дляСижу_и_плачу
то вам такие попадаются. Ясно же, что в 40-45 - они уже не юны и свежи. Но очень даже неплохие
Ага. Попадаются на улице. Истинная советчица даже на улице имеет свой особый круг прохожих
Бадабум• 27 мая 2024
Ответ дляAmazingLady
Мне что до этого
Не получилось вислопись качественно защитить
Сижу_и_плачу• 27 мая 2024
Ответ дляБадабум
я на улице никого не ищу и на сайтах знакомств не сижу.
На работе попадаются, в других организациях, куда я попадаю по работе. Знакомые есть, мужья подруг. Ну и свой собственный муж. Да, уже не 20 лет им всем, но чтобы ужасно выглядили - не скажу. Даже в 60 у меня на работе мужчины прекрасно выглядят.
А на улице я не знаю сколько тем мужчинам лет. Меня это не интересует
Бадабум• 27 мая 2024
Ответ дляСижу_и_плачу
Все на пп и спорте?
Бадабум• 27 мая 2024
Ответ дляСижу_и_плачу
Не знаю)
Не интересуюсь.
Так тут интересоваться не нуно
Тут уже и так видно.
Даже бутылка пива , перед сном, за лет 10 превращает мужчину в вислописю
Как раз после 40ка
Тут уже и так видно.
Как раз после 40ка
AmazingLady• 27 мая 2024
Ответ дляБадабум
От кого и зачем
AmazingLady• 27 мая 2024
Ответ дляБадабум
Так тут интересоваться не нуно
Тут уже и так видно.
Как раз после 40ка
Тут уже и так видно.
Как раз после 40ка
Удалено администрацией...
Бадабум• 27 мая 2024
Ответ дляAmazingLady
От кого и зачем
Ну вы ж начали защищать. Ещё и женщин, по привычке, макнуть постарались
Только женщина и в 60 может
А мужчине приходится полуживого забавлять
Ну или таблетки жрать
В-возраст!)
Только женщина и в 60 может
Ну или таблетки жрать
В-возраст!)
Будьте так ласкаві• 27 мая 2024
Ответ дляЯ вся ваша
Он влюбился просто, вот и все...сам не ожидал, строил планы на секс, а получилось иначе...
Этого ответа и ждала автор
Сижу_и_плачу• 27 мая 2024
Ответ дляБадабум
Так тут интересоваться не нуно
Тут уже и так видно.
Как раз после 40ка
Тут уже и так видно.
Как раз после 40ка
ну если о моем муже - то он не пьет алкоголь уже лет 17 вообще никакой
а насчет остальных и их писюнов - не моё дело. Я с ними не сплю.
Вы же тоже когда-то будете заниматься сексом с 40-летними дядями. Не переживайте. Этот момент наступит очень быстро)
Ответ дляСкокоМнеДадите
чтоб общаться выгоду и правда не стоит искать, но вы не просто общаетесь.
в общем хотите сливать ему свою энергию - ваше дело. Вы тратите свою энергию на него бесплатно, даже просто думая о нем и создавая эту тему.
Та просто тратить час на дятла якогось з психіатричними відхиленнями, нормальний чоловік давно б вже все зробив, що за дивина. Пам´ятаю тут тема була про дівчину, яка декілька років так типу зустрічалась, а у хлопця вдома типу ремонт і живе з батьками то до нього не можна)), вони катались на велосипедах і один раз поїхали у відпустку, але в готелі нічого не сталось) і постійні відмазки
Будьте так ласкаві• 27 мая 2024
Ответ дляКарамбОлька
Я здраво смотрю на ситуацию и реально не планирую с ним отношений, но тут хочешь/не хочешь, а начинаешь думать, исходя из его действий, а правда ли что он хочет только секса?
Если бы Вы смотрели здраво, то эти вопросы задали бы мужчине, а не на форуме. И даже не так, Вы бы для секса нашли одногодку со стояком.
Будьте так ласкаві• 27 мая 2024
Ответ дляБадабум
Ага
После 40 стоит крепче чем в 20
Ствол, таксказать, укрепляется
После 40 стоит крепче чем в 20
Ствол, таксказать, укрепляется
А после 60ти уже и не падает) стояк круглосуточно
Сон і дрімота• 27 мая 2024
Ответ дляКарамбОлька
Якщо хочете щось від нього, то проявіть ініциатіву. Спитайте коли він вас у гості наступний раз запросить.
Оскільки ви зараз у виграшному положенні то, ви можете йому зараз диктувати своє бачення відносин. Тобто що ви хочете від нього як компенсацію за вік, та тимчасові відношення. Замовляйте романтику, з урахуванням його вільного часу та доходів. А коли я приїду до тебе у гості там буде ****, мені б хотілось ****, а потім до тебе в гості.
КарамбОлька
• 27 мая 2024
Ответ дляСон і дрімота
А без моєї ініціативи можна обійтися?)
Для першого разу я не хочу цього робити…
AmazingLady• 27 мая 2024
Ответ дляБадабум
Только женщина и в 60 может
Ну или таблетки жрать
В-возраст!)
Только женщина и в 60 может
Ну или таблетки жрать
В-возраст!)
Мне не надо никого защищать..я вижу то что вижу. Только от женщины в 60 это никому не надо
Будьте так ласкаві• 27 мая 2024
Ответ дляКарамбОлька
Если б теряли интерес, не обсасывали бы пол дня на форуме. Себе хоть не верите. На 90% у мужика есть проблемы, и стояк ещё не значит, что это надолго, может сразу упасть в процессе.
КарамбОлька
• 27 мая 2024
Ответ дляБудьте так ласкаві
Проблемы с чем?
Сон і дрімота• 27 мая 2024
Ответ дляБадабум
Я ждала эту детсадовщину
Ви ж розумієте, що всі пишуть про свої враження. В 40 мужики дуже круті в сексі. Але у вас інша точка зору. Моя думка, що вам дуже не пощастило з коханцями.
Сон і дрімота• 27 мая 2024
Ответ дляКарамбОлька
А без моєї ініціативи можна обійтися?)
Перше запрошення вже було, і ви його профілоніли. Тепер ваш крок. Вам треба дати зрозуміти, що ви вже готові і у вас нема місячних.
КарамбОлька
• 27 мая 2024
Ответ дляСон і дрімота
Як мені це дати зрозуміти, сказати прямо?)))
Смурфик• 27 мая 2024
Ответ дляКарамбОлька
Какая цель данной манипуляции, что он из этого получает?
Власть он получает. Вы же видите, что всего за 2 месяца с «позвал погулять, я отказывала дважды» Вы уже согласны и на просто секс без обязательств, еще и думаете как бы от него этого секса добиться
Лика-прилипка• 27 мая 2024
У паренька на полшестого,жеребец сразу бы трахнул когда баба 28 лет сама лезет ну или хотя бы минет попросил
КарамбОлька
• 27 мая 2024
Ответ дляСмурфик
Потому что мне нужен только секс, или только мужчины могут использовать женщин в этих целях?