Миловидна леді• 27 мая 2024
Мужчина, который очень озабочен своей внешностью
Начала встречаться с мужчиной. В целом вроде бы нормальный, но меня начала настораживать его увлеченность собственной внешностью, чрезмерная как по мне. Качается по шесть раз в неделю, питание строго по кбжу. Пошли на свидание, гуляем, говорю, давай мороженое съедим. А он - я тебе куплю, но сам не буду, мне надо белки. Когда стоим перед зеркалом вместе, я смотрю на него, а он на себя. В общем, вроде ничего критичного, я зож приветствую, но мне как-то не по себе. Я словно с 20летним мальчишкой, а ему 37 годиков на минуточку. Вы бы стали развивать отношения с таким?
Святатабожа• 27 мая 2024
Когда стоим перед зеркалом вместе, я смотрю на него, а он на себя.
заведите третьего чтоб на вас смотрел
Миловидна леді
• 27 мая 2024
Ответ дляСвятатабожа
заведите третьего чтоб на вас смотрел
Дельный совет на самом деле)
ПлюшкамиБалуюсь• 27 мая 2024
Ніфігасе нічого критичного, для мене це набат, бігти і терміново.
Единая страна!• 27 мая 2024
Тут нечего обсуждать, вы или принимаете человека или расстаетесь. Он такой есть, его менять нет смысла.
Миловидна леді
• 27 мая 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
есть шанс, что он вас улучшит. это неплохо)
Я слежу за собой, спорт присутствует всю жизнь, питание нормальное, косметолог, но как-то без фанатизма, потому что циклиться только на внешности для меня слишком, даже для девушки. В целом считаю, что неплохо выгляжу. Но от него пока что толкьо критика - тут эту мышцу надо покачать, тут эта провисает. Я без шуток
Миловидна леді
• 27 мая 2024
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Поясніть. Я це інтуїтивно відчуваю. Але не можу до кінця усвідомити, що саме мені не так. Ще якось намагаюсь його виправдати в своїх очах
ПотеряласЯ Я...• 27 мая 2024
ну тогда мой муж должен меня кинуть)
я так же слежу, что я ем
и єто круто, что ему 37 лет и он следит за собой
а не как заплывший пирожок)
я так же слежу, что я ем
а не как заплывший пирожок)
Elena_Kiev_Solomenskiy• 27 мая 2024
Ответ дляМиловидна леді
может его тело- это его рабочий инструмент? как для спортсмена или актера...
ПлюшкамиБалуюсь• 27 мая 2024
Ответ дляМиловидна леді
Він самозакоханий, потім почне казати, що в вас щось не так, то сіськи не такі підтягнуті, то жопа мала і все в такому дусі.
МЧСница• 27 мая 2024
А что у него с карьерой? Мне всегда казалось что мужчины начинают сильно делать фокус на внешности, когда не получается с карьерой. Это правда в его случае? Или когда слишком много энергии- моя вторая теория)))
Миловидна леді
• 27 мая 2024
Ответ дляПотеряласЯ Я...
ну тогда мой муж должен меня кинуть)
я так же слежу, что я ем
а не как заплывший пирожок)
я так же слежу, что я ем
а не как заплывший пирожок)
Можно следить за собой, это безусословно хорошо и лучше, чем отращивать пивные животы на диване. Но он прям зациклен. Какие--то увлечения еще должны присутствовать у человека в таком возрасте, или я ошибаюсь? Да и просто он смотрит в зеркало чаще, чем любая из моих подруг-красоток, настолько он собой любуется
Миловидна леді
• 27 мая 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Нет, он просто работник в офисе
Миловидна леді
• 27 мая 2024
Ответ дляМЧСница
Вы правы. Он наемный сотрудник. И его все устраивает. Может, на самом деле меня тригерит именно это, а не его спортивные интересы. Так как было бы у него куча дел еще кроме качалки, я бы восхищалась, что его хватает еще и на спорт
Диверсификация• 27 мая 2024
Ответ дляМиловидна леді
ох, меня это и в подругах напрягало, когда идешь по улице, и она в каждое зеркало смотрит как дурочка, а тут парень, с которым потенциально жить и семью строить.. да ну нахер)))
Миловидна леді
• 27 мая 2024
Ответ дляДиверсификация
Вооот) он просто вроде серьезно настроен по отношению ко мне, предложил к нему переехать, и я сейчас пытаюсь разобраться (с помощью форума в том числе), надо ли оно мне
Новорічна пальма• 27 мая 2024
Ответ дляМиловидна леді
І ви ще питаєте чи це нормально? Він влаштує Вам в декреті вирвані роки, бо ви негарна і о боги,з целюлітом, дитина кричить постійно, а йому треба гарний сон і котлетки курячі свіжі щодня
. В мене була подруга, у якої був такий чоловік. Як на мене, це було ненормальне життя з ним, бо найбільше в житті його цікавив він сам, його божественне тіло і здоров´я. А при спільному проживання виявилося, що його спорт, ПП і догляд коштують великих грошей і він був не проти, щоб дружина активно оплачувала оренду і побут ( в неї була зп 3000 баксів), бо йому не вистачає в шлюбі грошей, щоб доглядати за собою так же сильно, як і по шлюбу. І це дітей ще не було( ну і молоді його цікавили, бо сіські в 33 і 23 - трошки різні. А він хотів ідеал у всьому і як особистість дружину не сприймав
Диверсификация• 27 мая 2024
Ответ дляМиловидна леді
ну Вы можете и переехать, пожить посмотреть как оно, потом обратно вернуться. главное не принимайте невозвратных решений, например детей не рожайте)
Миловидна леді
• 27 мая 2024
Ответ дляДиверсификация
Что-то мне как-то модель ’папа красивый, а мама работает’ не нравится. Хоть я и пашу, как папа Карло, но в моей семье место красотки все равно должно пренадлежать мне ))
МЧСница• 27 мая 2024
Ответ дляМиловидна леді
Переехать? А сколько вы знакомы?
Миловидна леді
• 27 мая 2024
Ответ дляМЧСница
Переехать? А сколько вы знакомы?
Четвертый месяц пошел
МЧСница• 27 мая 2024
Ответ дляМиловидна леді
Четвертый месяц пошел
Ну так уже должно быть достаточно чтобы понять, что за человек, какие у него взгляды на жизнь, на профессиональное развитие.
Диверсификация• 27 мая 2024
Ответ дляМиловидна леді
тогда это однозначно не Ваш вариант мужчины)
Вакцениро Вона• 27 мая 2024
у него всегдя он будет на первом месте, судя по всему.
И да , в такой паре всегда будет он - красавица, а вы чудовище...это нарциссизм в чистом виде. Вариант пары возможен, если вы с этим условием согласны.
МЧСница• 27 мая 2024
Ответ дляМиловидна леді
Чем занимается в офисе? Какие его профессиональные перспективы?
Я бы смотрела больше на то, как он проводит время, есть ли у вас общие интересы, особенно в плане досуга. Жизненные ценности, цели на будущее.
Мандолина Бу• 27 мая 2024
ну вообще когда стоишь перед зеркалом смотреть на себя это нормально? не? В остальном это может быть признаком нарцисизма, а может и не быть. Знала я пузатеньких нарцисов, которые кушали хорошо, И есть подруга которая ударенная в спорт и ЗОЖ и даже в поход везет с собой весы взвешивать еду, в жизни не сьест мороженное если оно ей не вписывается в бжу, при этом она совершенно не имеет нирцисических черт, просто некоторою маниакальность в увлечениях скажем так. Если что то заинтересовало, то глубоко. Так что если других явных фактов нарциссизма нет, нет попыток манипулировать вами, я бы не парилась. Увлечение у человека такое. Другое дело если других увлечений у него нет, и с ним кроме как о зоже не о чем говорить, Тогда, ну просто бы на почве этого разошлась.