Знаю бакси• 27 мая 2024

Киев, только у нас такие отключения ЭЭ?

Каждый день свет отключают три раза по 4 часа , спрашиваю людей из других городов и близко нет такого .
Снідаю авокадо• 27 мая 2024
Ответ дляДама с собачкой
Да, Вам хуже всех
да,представьте себе у нас не хрущи без лифтов и с газом , а человейники по 25-ть этажей и без света нет ни воды т.к она на насосах ,ни плиты,молчу за лифт и остальное
Potuzhno• 27 мая 2024
Ответ дляА у нас макарошки
А эти вентиляторы от юсб помогают, вы пробовали?
Я практикую аклиматизацию к жаре, но если бы родители приехади или дети были купила бы им такие ручные вентиляторы и тыкнула в повербанк и пусть бы сидели хоть так, может и себе прийдется, не знаю. Но обычно я выдерживают без вентилятора, включаю только когда в гости родители приезжают, но я и практикую сауны и аклиматизацию к жаре спортом, то мне норм, а как другие я не знаю, наверное пойдут на улицу искать где не дырчит и есть тень
Дама с собачкой• 27 мая 2024
Ответ дляЗнаю бакси
И специально это подчеркнули , что не старьё как в Украину
Вот мы и пришли к тому, для чего тема...
Мішечок щастя• 27 мая 2024
‼️Після підвищення тарифів на світло відключення можуть бути серйозніші, — директор енергетичних програм (https://www.rbc.ua/rus/news/pislya-pidvishchennya-...) «Центру Разумкова»

Зокрема існує ризик того, що після підвищення тарифів енергопостачання обмежуватимуть ще сильніше. Це пов´язано, в першу чергу, із літом. Тоді ж ремонтна компанія через спекотну погоду й зростання споживання буде дорожчою.

’Тому дефіцит у системі збільшиться і може бути особливо великим уже в липні. І терміни відключень можуть серйозно збільшитися’, - розповів Омельченко.

Найбільші відключення, ймовірно, торкнуться Києва.

📬 Запропонувати новину (http://t.me/PovestKiBot)
✅ Підписатися на канал (https://t.me/napovestkeKi)
ПриснитсяЖЕ• 27 мая 2024
Ответ дляМішечок щастя
Кто тут писал, что у нас самые маленькие тарифы
и кто-то ж слепил этот фейк на украинском языке
Снідаю авокадо• 27 мая 2024
Ответ дляСирОжино пирОжино
И в Киеве не все дома так отключают.
У наших знакомых всего один раз отключили на 4 часа за все время.
зато осокорки-позняки тушат как проклятых
автор Знаю бакси • 27 мая 2024
Ответ дляМішечок щастя

Так пусть снизят в два раза цену и будет электричество, капец логика 🤦‍♀️
Снідаю авокадо• 27 мая 2024
Ответ дляДолькиКабана
Ну, так как Киев страдает, никому не пережить... Вам батареек выслать? Из Одессы?
ага для насоса на воду чтобы говно откачивал в 25-ти этажках
Дама с собачкой• 27 мая 2024
Ответ дляСнідаю авокадо
Человейники без лифта, воды и возможности поср..ть
А у нас макарошки• 27 мая 2024
Ответ дляМалявка ще та
Ну будут гнать на вас тёплый воздух, ветерок просто.
Теплый ветерок у меня и сейчас, южная сторона 28 градусов(.
Не гоню• 27 мая 2024
Ответ дляZelenkа
Зараз і вам прилетить, куркулям 🤣
Специально город не называла, хотя у нас тоже некоторые районы отключают, некоторые не трогают
бифидобактерияЖоржик• 27 мая 2024
Що, і вчора?
Бжоли-бандерівці• 27 мая 2024
Я в Киеве. У нас нет столько отключений. Сегодня вот первый раз отключили, на выходных вообще не отключали
Мішечок щастя• 27 мая 2024
Ответ дляПриснитсяЖЕ
У вас все фейк.....
Снідаю авокадо• 27 мая 2024
Ответ для40каградусная
Также, еще в отличии от вас полный город тцк.
В пятницу еще кроме отключений по графику было аварийное целый день с 9 утра до 8 вечера.
В Одессе сначала войны хуже всех отключали
та конечно, ву Киев этих мразей свезли со всей страны во двор дома выйти страшно уже .ловят в бусы
Мішечок щастя• 27 мая 2024
Ответ дляСнідаю авокадо
Оболонь тоже
А у нас макарошки• 27 мая 2024
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Удалено администрацией...
Нервы добивают ежедневные смерти украинцев и осознание что всему миру на это наплевать.
Снідаю авокадо• 27 мая 2024
Ответ дляБжоли-бандерівці
а нас второй,если вашему району повезло .то радуйтесь молча...обычно не трогают старые дома с газом
Мішечок щастя• 27 мая 2024
Ответ дляБжоли-бандерівці
Не врите. Может вы в Конче-Заспе?
Кукусики• 27 мая 2024
Везде по-разному. Я харьковчанка, но сейчас не дома, как и многие друзья, коллеги. У нас первые дни жёстко отключали, как той зимой - 1,5-2 часа был свет из каждых 8. Пригород Киева. Ну, и при этом воды тоже нет. Последние дни отключают только ночью. Вообще лафа в сравнении.

Коллеги в Полтавской области в основном с отключениями, но они в основном в частном секторе, давно все с генераторами. У коллег в Харькове дома отключений нет, зато в офисе есть, и как раз генератор сдох.

Я не очень понимаю, какая разница, где как. Разве что вы ищете, куда переехать)
Раномерно и ’справедливо’ не будет. Это технически сложно реализовать.
ПриснитсяЖЕ• 27 мая 2024
Ответ дляА у нас макарошки
какой неожиданный поворот (нет)
А у нас макарошки• 27 мая 2024
Ответ дляPotuzhno
Я че-то 42 года никак акклиматизироваться не могу и сауну не переношу.
Бжоли-бандерівці• 27 мая 2024
Ответ дляСнідаю авокадо
Прямо дома,в туалете ловят
LediBlac• 27 мая 2024
Ответ дляoboeva
А сложно друг другу посочувствовать?
Почувствуйте мне- единственный дом среди 15 близстоящих полностью электрифицирован и его вырубают когда в остальных домах + уличное освещение есть. Причем графики придумали для слабаков, в дтэк светится что отключения нет, но света нет...и воды нет..., а газа и небыло.... Вот как мамы с грудными детьми должны управляться? Только я не создаю темы на пожалеть. Потому что перед Харьковом стыдно🥺 и горько....
Potuzhno• 27 мая 2024
Ответ дляА у нас макарошки
Когда слишком хреново, можно в мокрой футболке сидеть или пойти принять легкий душ и голову помыть
Бжоли-бандерівці• 27 мая 2024
Ответ дляМішечок щастя
Не врите. Может вы в Конче-Заспе?
Нет. Спальник в Киеве.
Херсон це Україна• 27 мая 2024
Ответ дляДолькиКабана
Я сочувствую. Батарейками готова поделиться. Запаслась зимой, когда света в Одессе по 16-18 часов не было.
Если б можно было пользоваться электроплитой от батареек ,то я б с удовольствием взяла у вас
Ширли-Мырли• 27 мая 2024
Киев, выключают раз а день на пару часов, чаще ночью. Только в будни
Ширли-Мырли• 27 мая 2024
Ответ дляХерсон це Україна
А туристическую плиту почему не возьмёте?
А у нас макарошки• 27 мая 2024
Ответ дляPotuzhno
Электричества нет, откуда душ?