Вечно недо...• 27 февраля 2014

Вы морозите колбасу?

Мама Карло• 27 февраля 2014

Изподтишка• 27 февраля 2014
Зачем?
Я шалунья• 27 февраля 2014
всегда можно купить свежую, зачем морозить????
KROX@• 27 февраля 2014
было,что докторскую замораживала
но не на долко-слоится потом
Белоснежная• 27 февраля 2014
Нет, но сосиски морожу.
автор Вечно недо... • 27 февраля 2014
Ответ дляKROX@
было,что докторскую замораживала
но не на долко-слоится потом
Спасибо,я тоже думаю что не стоит.
Пасти Ла• 27 февраля 2014
Я замораживаю сосиски и сардельки, у нас они плохо едятся, но иногда покупаем. Замораживаю, а потом их в тушеную капусту использую.

Хвець-тець• 27 февраля 2014
я привожу когда с Польши то морожу, мои любят суп журик (польский национальный). Еще морозила , когда на море ехали т.к там хорошей не купишь.
Цветок Мира• 27 февраля 2014
Ответ дляЯ шалунья
не всегда есть возможность сходить в магазин или на рынок.
yabloko-rid• 27 февраля 2014
Моя свекровь покупала как то замороженные сосиски и хранила в морозилке, очень их хвалила, вкус у них был не очень, но я промолчала.
Аноним_628• 27 февраля 2014
Специально нет, пару раз слишком много купили, вижу, что остаются- забросила в морозилку, потом в пироги или сосиски в тесте
Мастер Класс• 27 февраля 2014
Ответ дляЦветок Мира
месяц нет возможности? почему просто не положить в холодильник на 3-4 дня они могут лежать.
Карапулька• 27 февраля 2014
морожу,если остается,быстро не съедается
Дама с собачкой• 27 февраля 2014
Нет. И не буду этого делать. Я себя люблю и организм свой люблю и уважаю. Да и не мороженную колбасу ем очень редко - лучше мяса съесть кусок или хамона или бастурмы кусочек.
АдеКВАтная• 27 февраля 2014
Бывало,что морозила.Брала салями на пиццу,половину использовала,а остальную заморозила до следующей пиццы.Она от этого хуже не стала
175см55кг19лет (она)• 27 февраля 2014
Я тоже пару раз морозила, когда получалось, что покупалось одновременно (не согласовав) пара палочек. Мороженную потом на пиццу использовала - нормально было. А чтобы просто так морозить - нет.
Цветок Мира• 27 февраля 2014
Ответ дляМастер Класс
Маленький ребенок. В холодильнике становятся какими-то скользкими. Да и 3-4 дня подряд есть сосиски как-то не хочется, а покупать по 100 грамм- смешно. Покупаю в больших торговых центрах или на базарах раз в неделю. И через день завтракаем сосисками.
Рядом с домом есть маленькие магазины, но в них продукты дешевые и хранят их неправильно.
ЖующаЯКонфету• 27 февраля 2014
у нас в селе, когда режут свинью (раз в год) сразу делают много шинок- полядвиц на все праздники. Заворачивают их в бумагу и в морозильную камеру. Когда нужно достаёте и даете размерзнуться в холодильнике самостотельно. Вкус чудесный- как свежее!
Магиня• 27 февраля 2014
у меня папа морозит на даче, но он с дачи летом может месяц не выезжать, а купить негде, когда приезжает домой, месяц привыкает не закупать всё большими порциями и не морозить)
я нет) разве что кусочки когда разной остаются, то в морозилку, а потом на соляночку...раньше этого не делала, постоянно кусочки небольшие оставались и выкидывала, а кум научил - и вкусно, и экономно)

Аноним_590• 27 февраля 2014
Я смотрю что кусок остается и есть его уже никто не будет - в морозилку, потом главное размораживать в холодильнике, а не на воздухе и вуаля - от свежего никто не отличит. Я вам по-секрету скажу -я даже выпечку замораживаю, и торты кремовые - класс!
18 мнеУЖЕ• 27 февраля 2014
Ответ для175см55кг19лет (она)
а зачем тогда вопрос задавали?ради любопытства?!
МармулеткаЯ• 27 февраля 2014
Не успеваю - съедают)