Ку-кусик• 27 мая 2024
Ботокс впервые, есть вопросы
Я извиняюсь,межбровка это одна зона ?
Хочу лоб и межбровье,это две зоны,верно?А если глаза,это третья ?
А то это дорого,спросила вроде как за две,а цену назвали за 3 и думаю,может я что не понимаю
И ещё,скажите,пожалуйста,на что я должна обратить внимание,что спросить?Сколько держится эффект?
Жинси на дитину• 27 мая 2024
Если правильно поняла, у вас 3 зоны.
Не экономьте в этом вопросе. А то моя подруга уже сэкономила было время(
Жинси на дитину• 27 мая 2024
А за эффект вам точно никто не скажет. Не знаю, с чем связано, но у всех по разному
Аристократка-тунеядка• 27 мая 2024
Лоб, межбровка и глаза это 3 зоны. Эффект у всех по-разному от 4 до 12 месяцев
Ку-кусик
• 27 мая 2024
Ответ дляАристократка-тунеядка
А я хочу только лоб и межбровье,это две,так?
Ку-кусик
• 27 мая 2024
Ответ дляЖинси на дитину
Если правильно поняла, у вас 3 зоны.
Что с ней случилось ?)
Аристократка-тунеядка• 27 мая 2024
Ответ дляКу-кусик
Да
Аристократка-тунеядка• 27 мая 2024
Ответ дляЮлияА91
Люди которые ставят смайлы «😂» под каждым комментом, скажите, что смешного?
Видно у них неудачный ботокс)
Ку-кусик
• 27 мая 2024
Ответ дляАристократка-тунеядка
Да
Спасибо
А ещё у меня залом на подбородке,такая линия,бесит жутко,ее с помощью чего убирают ?
Файно Замало• 27 мая 2024
Ответ дляКу-кусик
Спасибо
Блашинг
Метелик• 27 мая 2024
Ответ дляЮлияА91
Не обращайте внимание. Юродивых полно
Жинси на дитину• 27 мая 2024
Ответ дляКу-кусик
Что с ней случилось ?)
Я не знаю, как описать, но грубо говоря, у неё упали брови. Лоб она вроде колола, а в итоге опустились брови
Светка-пипетка• 27 мая 2024
Ответ дляЮлияА91
Це щоразу в темах про ботокс «експерти» збираються)
Папобус• 27 мая 2024
Ну я колода минулого разу 8 доз по 350, але вона добре не роздивилася міміку, бо я була з дитиною і вона плакала. Цього разу обколола так як потрібно 13 доз . Побачу як довго буде. Минулого разу за 3 місяці відпустило
Пишу_граммотно!• 27 мая 2024
У меня тоже не держится больше 4 месяцев,но у меня возраст 40,может из-за этого
Светка-пипетка• 27 мая 2024
Ответ дляПишу_граммотно!
У мене в 40 8–9 місяців тримався. Це не від віку залежить
Щебетуха• 27 мая 2024
Ответ дляКу-кусик
Спасибо
Мне колит косметолог и в подбородок, а то я его поджимаю… 200грн. берёт за такое.
Глаза и межбровье колю ксеомин, 3800 последний раз заплатила. Колю раз в полгода.
Доставучая• 27 мая 2024
А есть тут отважные кто ходил моделью на ботокс? Никогда не колола, 47 лет, денег особо нет, вижу часто предлагают по сниженной цене. Страшно, но мысль попробовать не покидает меня)
Ку-кусик
• 27 мая 2024
Ответ дляЩебетуха
Тут 100 евро зона
Пишу_граммотно!• 27 мая 2024
Ответ дляДоставучая
Я бы не пошла,видела у женщины веко опустилось,страшно
Ку-кусик
• 27 мая 2024
Ответ дляАльфасамка
3 місяці. 4 рази в рік і до смерті
Та Ви шо,то дорого,замахаюсь колоть так часто
Ку-кусик
• 27 мая 2024
Ответ дляДоставучая
Та Вы что,я бы на маникюр не пошла моделью,а тут лицо
Будет потом одна бровь выше,другая ниже
Ошеламиссимо• 27 мая 2024
Ответ дляПишу_граммотно!
У Анфіси Чехової, як вона сказала ’глаз упал’.
Гляньте в інеті. А в неї коштів хватает.
Була красуня, стала ’яга’.
ЗаведУющая• 27 мая 2024
Ответ дляКу-кусик
Спасибо
Тоже ботоксом раслабляют
Жинси на дитину• 27 мая 2024
Ответ дляДоставучая
Я ходила моделью на ногти. Рада, что мой первый опыт - ногти. Теперь никада не пойду моделью. Но может у кого-то позитивнее опыт)