сказочное_Бали• 27 мая 2024

В кого з настанням літа потіють руки і ноги

Чим рятуєтесь?
Як ухурделю• 27 мая 2024
ничем. страдаю.
лицо тоже потеет адски.
а.сорян. кондером))

Непонятно• 27 мая 2024
емммм.... а є такі, в кого не потіють?
автор сказочное_Бали • 27 мая 2024
Ответ дляЯк ухурделю
ничем. страдаю.
лицо тоже потеет адски.
а.сорян. кондером))
Кондер не допоможе на зустрічах( дивлюся є антіперспиранти...
Може хто ботокс Козлов? Скільки коштує?
кнопкодав• 27 мая 2024
У меня ноги - ступни круглый год потеют даже когда мёрзнут.
автор сказочное_Бали • 27 мая 2024
Ответ дляНепонятно
емммм.... а є такі, в кого не потіють?
Звісно є
При чому від ваги це точно не залежить
автор сказочное_Бали • 27 мая 2024
Ответ длякнопкодав
В мене лише коли починається пекло( взимку навпаки сухе все(
автор сказочное_Бали • 27 мая 2024
Причому, що саме тіло нормально, навіть я б сказала заниженою потіє, а от руки і ноги
Шкала Радощів• 27 мая 2024
Руки нет.
Ноги в закрытой обуви да.
Ничем, просто мою утром и вечером.
жижифреймут• 27 мая 2024
У меня потеет в паху, между ног.
Это капец.
Я уже писала тут про такую проблему.
Тоже только с приходом жары начинается.
Проблем со здоровьем нет, врач сказала: ну вот такие активные у вас потовые железы в том месте.

Шкала Радощів• 27 мая 2024
Ответ длясказочное_Бали
Звісно є
При чому від ваги це точно не залежить
Може вам здається, що сильно. У всіх людей є потові залози, і звісно всі потіють у спеку, тим більше у громадському транспорті і якщо взуття закрите.
Ви порівнюєте із холодним часом, коли зовсім не потіє? Чи раніше у спеку потіло менше?
Мизимец• 27 мая 2024
гормоны проверьте
Обращеница• 27 мая 2024
У меня только лицо. Особенно когда с жары вхожу в более прохладное помещение, просто ручьи сразу. Или в общественный транспорт, не дай бог.
Оцененная• 27 мая 2024
Я вся потею.особая печаль подмышки,спина и пах.мокрые как обоссаные штанишки особая печаль
автор сказочное_Бали • 27 мая 2024
Ответ дляШкала Радощів
Я не їжджу в транспорті
Зараз так було, з дитинства, причому пахви сухі, а руки мокрі