Ку-кусик• 27 мая 2024
Ботокс впервые, есть вопросы
Я извиняюсь,межбровка это одна зона ?
Хочу лоб и межбровье,это две зоны,верно?А если глаза,это третья ?
А то это дорого,спросила вроде как за две,а цену назвали за 3 и думаю,может я что не понимаю
И ещё,скажите,пожалуйста,на что я должна обратить внимание,что спросить?Сколько держится эффект?
Ку-кусик
• 27 мая 2024
Ответ дляМиззери
О, меня пугают такие истории , решила пофиг с теми морщинами на лбу если будут но нависший лоб пугает
Я вот тоже боюсь
К косметологу как то сходила,хваленному,то був жах,но хорошо,что не колола у нее ничего
Доставучая• 27 мая 2024
Ответ дляКу-кусик
Та Вы что,я бы на маникюр не пошла моделью,а тут лицо
Будет потом одна бровь выше,другая ниже
Признаюсь, на маникюр ходила, понравилось, но моржюду колоть не пойду. Всё, понимаю что это глупо, даже думать об этом не буду)
Жинси на дитину• 27 мая 2024
Ответ дляМиззери
Точно, нависший лоб. Вот как-то так оно и выглядело. Очень стремно. Я тоже боюсь, процедуры всякие у косметолога делаю, но ботокс пугает немного
Marinamariana• 27 мая 2024
Ответ дляoksana_mm
Я колола два місяці тому міжбровку ботоксом. Уже ефект починає зникати, Діспорт у мене тримався місяців 7
А меньше хмуриться чем ДО не стали ?