Відморожена• 27 мая 2024
А почему тут так часто ставят смайл "рука-лицо"?
Носки на подтяжках• 27 мая 2024
та дорослішайте вже, щоб не зважати на якісь дебільні смайли
ТаЕщеОптимистка• 27 мая 2024
А почему здесь каждый день создают темы о смайле рука-лицо? Это что-то нервное?
Сусідка зверху• 27 мая 2024
Считают себя умнее ))) Типа ви бред пишите, а они такие умные, что не в состоянии такое принять.
ТаПрямТам• 27 мая 2024
Советчицы, а ну накидаем рука лицо!
Если по теме, я лично ставлю рука лицо, когда понимаю, что спорить с человеком нет смысла, а по моему мнению он несёт бред. Ну и Юрчику ставлю рука лицо, потому что в моем окружении есть представители лгбт, и когда его читаю, то становится обидно, что все советчицы решат, что геи все такие, как он
ТаПрямТам• 27 мая 2024
Ответ дляВеккy
Жалко , что нет смайла рыганина. Я б его тут всем ставила .
Мля. Ржу
Сусідка зверху• 27 мая 2024
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Это мы считаем сколько единорогов прискачет) У кого больше всех, тот и выиграл. Игра у нас такой.
СМСница• 27 мая 2024
Ответ дляСусідка зверху
А это вы в темах беситесь, когда вам этот смайл ставят?
Сірничок• 27 мая 2024
Ответ дляВеккy
Кто чем наполнен, то и выплескивает на других.
Вельшановна• 27 мая 2024
Ответ дляСірничок
Кто чем наполнен, то и видит в других🤣
Сусідка зверху• 27 мая 2024
Ответ дляСМСница
Думала вы)))
Сірничок• 27 мая 2024
Ответ дляВельшановна
Кто чем наполнен, то и видит в других🤣
Да, и ставит такой смайл)
Небоброїдка• 27 мая 2024
Шо, опять?
Забейте в поисковике свой вопрос, может найдете ответ в одной из многочисленных подобных тем .
Сусідка зверху• 27 мая 2024
Ответ дляСМСница
Думала? Правда?
В энциклопедии посмотрите значение слова))) а то вас оно удивляет.
Знаю бакси• 27 мая 2024
Это оооочень многозначительный смайл.
Я иногда его ставлю, чтобы обозначить отношение к ситуации, а не к личности автора поста или к самому посту.
Так что не стоит придавать слишком большое значение этому безобидному смайлу.
ТаПрямТам• 27 мая 2024
Ответ дляOlenaMriya
Смайл рука лицо олицетворение среднестатистической женщины
Вот и все
Или олицетворение отношения людей к ОленаМрия
СМСница• 27 мая 2024
Ответ дляСусідка зверху
Я знаю что оно значит. Меня удивляет когда это слово используют не по назначению.
Сусідка зверху• 27 мая 2024
Ответ дляСМСница
А меня тут не удивляет ничего, даже те, кто думает, как умны))))
СМСница• 27 мая 2024
Ответ дляСусідка зверху
Тема веселая))) единороги злятся)))
Не перекладывайте на других своё состояние. Больше смайлов поставьте, может кто-то и поверит , после того что вы написали, что вы не злитесь
СМСница• 27 мая 2024
Ответ дляСусідка зверху
Ваша фамилия случайно не Кличко? Очень похоже излагаете мысли. ЛюдаSHS -это вы?