ЗавЛабСнаб• 27 мая 2024

А вас обижали на советчице?

Обижали комменты? Сильно расстраивали, например? Как реагируете на негативные провокационные комментарии, резкую критику, оскорбления?
Результат:
вже голосів: 69
25 (36.23%) Редко, но бывают особо вредные
14 (20.29%) Нет, я спокойна как удав
12 (17.39%) Да, иногда переживаю
6 (8.7%) Нет, я сама всех обижаю
5 (7.25%) Свой вариант
3 (4.35%) Не комментирую, только читаю
3 (4.35%) Посмотреть ответы
1 (1.45%) Да. Все время, плачу
0 (0%) Часто, особенно в пмс
Яжбоматуся• 27 мая 2024
Ответ дляТракторні війська
Как могут обижать коменты анонимов?
Это как те ревущие по каждой теме.
К психиатру
Очень даже могут

Я тут с краю постою• 27 мая 2024
Ответ дляНиф_ниф
Издеваетесь?)так радуйтесь,то комплимент
Ну не знаю, что это за комплимент, когда тебя скелетом называют. Явная агрессия
Яжбоматуся• 27 мая 2024
Еще как
НетЕщеНаверное• 27 мая 2024
Ответ дляЗавЛабСнаб
Не на конкретных людей, а неприятно от комментов, расстраивает или злит. В темах о возрасте, внешности, хобби, еде с фото критика и часто очень злые комменты)
Да перестаньте. Все дерьмо, которое люди изливают на других- это про них, а не про Вас. Жирная тупая баба может обгадить Ваше фото из зависти. Человек, который ничего из себя не представляет, включает под анонимом ,,режим вахтера,,, где он царь и Бог. Про еду написать человек, который абсолютно не умеет готовить и ничего в этом не понимает. Просто не обращайте внимания. Относитесь к Советчице как к развлечению.
Не обижаюсь• 27 мая 2024
меня оскорбила Алена Мрия, я ее заблокировала, но я на фрилансеров на минималках не обижаюсь.
автор ЗавЛабСнаб • 27 мая 2024
Ответ дляНетЕщеНаверное
Я тут давно, стараюсь не реагировать особо эмоционально. Просто стало интересно, это только я иногда сильно впечатлительная или все же нет)? Судя по опросу, все же людям бывает обидно и не все равно. Все же я смеюсь когда смешные картинки шутки и комменты, фото зверей и так же меня может расстроить гадость.
жар-птица Нюра• 27 мая 2024
Вообще обычно здесь дают классные советы, в моих темах мне очень помогали. Но один раз на меня набросилась, прям по другому назвать не могу, стая из трёх кур, которые никак не могли угомонится и прям каждый комментарий мой отвечали, ну если мягко, то какая я плохая)))) так и не поняла, что это было))) но было неприятно, скорее от непонимания, прям такое - в твоей же теме тебя и обсирают с ног до головы, когда ты пришел за советом)) не задело, но осадочек остался))

Аnnеt• 27 мая 2024
Ответ дляжар-птица Нюра
Срач по идее полезен - тема становится активной, в неё зайдёт больше народа и кто-то может дать нужный совет. Но часто срач перерастает в грызню с кучей жалоб и тему закрывают.
НетЕщеНаверное• 27 мая 2024
Ответ дляЯжбоматуся
А что, незнакомые люди не могут обидеть?
Ситуация не может быть обидной сама по себе. Она становится такой только тогда, когда Вы решаете, что Вас обидели
Ниф_ниф• 27 мая 2024
Ответ дляАnnеt
Не пурга. У сотрудницы 12-летний сын травился из-за хейта в инете. Вы разве не слышали про такие случаи? Ему под его видео накатали мерзостей на ютубе. Люди реагируют и сильно. И не только дети.
Тут дело не в хейте как таковом.проблема глубже-детей воспитывают удобными,а что люди скажут,с тебя смеяться будут,сиди и молчи,тебя осудят и прочее
Ниф_ниф• 27 мая 2024
Ответ дляЯ тут с краю постою
Так комплимент же,худая)неужель не соображаете
Яжбоматуся• 27 мая 2024
Ответ дляНетЕщеНаверное
Очень даже может. Если человеку говорят гадости
НетЕщеНаверное• 27 мая 2024
Ответ дляЯжбоматуся
Например?
Ниф_ниф• 27 мая 2024
Ответ дляЯжбоматуся
Нет)они что то несут,но ,то ихняя чернуха личная,брать или не брать себе это ,решаете вы
Яжбоматуся• 27 мая 2024
Ответ дляНетЕщеНаверное
Например?
Например, о его национальной принадлежности
Яжбоматуся• 27 мая 2024
Ответ дляНиф_ниф
Нет, не я
НетЕщеНаверное• 27 мая 2024
Ответ дляЯжбоматуся
Можно подробнее? Ничего не понятно.
Ниф_ниф• 27 мая 2024
Ответ дляЯжбоматуся
Нет, не я
И вы тоже)вопрос,зачем вам чужое сквернословие)))оно чужое и вас не касается,оставьте его хозяина с ним наедине,да и все
Яжбоматуся• 27 мая 2024
Ответ дляНиф_ниф
Каким образом, если мне приходят уведомления о его ответах (или я нахожусь в той теме, где он мне отвечает, и сразу вижу его комменты)?

Ниф_ниф• 27 мая 2024
Ответ дляЯжбоматуся
Увидели,и что?)к вам оно причем?)
Яжбоматуся• 27 мая 2024
Ответ дляНетЕщеНаверное
Можно подробнее? Ничего не понятно.
Оскорбления из-за национальной принадлежности
Яжбоматуся• 27 мая 2024
Ответ дляНиф_ниф
Увидели,и что?)к вам оно причем?)
Меня это задевает
НетЕщеНаверное• 27 мая 2024
Ответ дляЯжбоматуся
Вы обиделись из-за того, что Вы, например, украинка?
Ниф_ниф• 27 мая 2024
Ответ дляЯжбоматуся
Меня это задевает
Ну тогда разбирайтесь в установках в голове,чем вам так важен чужой отзыв,и что вы получаете с чужого одобрения или порицания
Яжбоматуся• 27 мая 2024
Ответ дляНетЕщеНаверное
Я не украинка
КликОЛЬКА• 27 мая 2024
Ответ дляЯжбоматуся
Так это характеризует только человека, который говорит ’гадости’ ) И уж никак не того, в чей адрес.
Вы идете по улице. Навстречу пьяный маргинал идет, матерится.
Он вас обидел? Нет. Он себя обидел и недостойно себя ведет
Яжбоматуся• 27 мая 2024
Ответ дляНиф_ниф
Чужое порицание меня расстраивает
Яжбоматуся• 27 мая 2024
Ответ дляКликОЛЬКА
Если он обматерил меня, то да, обидел
НетЕщеНаверное• 27 мая 2024
Ответ дляЯжбоматуся
Я не украинка
Ну ок. Вытягивать по крохам я не собирабсь. Вам комфортно на всех обижаться- ок. Наслаждайтесь.
Ниф_ниф• 27 мая 2024
Ответ дляЯжбоматуся
Чужое порицание меня расстраивает
Почему?)и зачем вы его к себе примеряете?)