ЗавЛабСнаб• 27 мая 2024

А вас обижали на советчице?

Обижали комменты? Сильно расстраивали, например? Как реагируете на негативные провокационные комментарии, резкую критику, оскорбления?
Результат:
вже голосів: 69
25 (36.23%) Редко, но бывают особо вредные
14 (20.29%) Нет, я спокойна как удав
12 (17.39%) Да, иногда переживаю
6 (8.7%) Нет, я сама всех обижаю
5 (7.25%) Свой вариант
3 (4.35%) Не комментирую, только читаю
3 (4.35%) Посмотреть ответы
1 (1.45%) Да. Все время, плачу
0 (0%) Часто, особенно в пмс
НетЕщеНаверное• 27 мая 2024
Левые люди, которых даже не видишь? Вы серьезно?😁😁

OlenaMriya• 27 мая 2024
Конечно ’обижали’
Мне пофиг )))
автор ЗавЛабСнаб • 27 мая 2024
Ответ дляНетЕщеНаверное
Вы спокойны как удав, мы поняли)
фан L.O.S.T.• 27 мая 2024
Пі..й
Млинець Мій• 27 мая 2024
Троллю обижальщиков.
Тракторні війська• 27 мая 2024
Как могут обижать коменты анонимов?
Это как те ревущие по каждой теме.
К психиатру
GaleTTa• 27 мая 2024
Я провокатор- мазохист) Поэтому реагирую удовлетворённо))

Зараз все скажу• 27 мая 2024
Якщо і так настрій гівно, то іноді тут буває остання крапля.
А коли хороший, то злобні коменти тільки веселять.
Альфасамка• 27 мая 2024
мене неможливо образити, я розумна
Like-995b• 27 мая 2024
Та мне пох))
НетЕщеНаверное• 27 мая 2024
Ответ дляЗавЛабСнаб
Вы спокойны как удав, мы поняли)
Вообще нет. Но чужие люди никак не трогают. Совсем. Тем более тут хвореньких на голову полно. Как на них можно обижаться?
На привозе• 27 мая 2024
Не обращаю внимание на тех, кто меня пытается обидеть, это их личное, а к постороннему мне личному, я не имею отношения.
Аnnеt• 27 мая 2024
Конечно обижали и много раз. Катаешь ответ, как здрасьте, жмёшь ’отправить’, а тема закрыта.
автор ЗавЛабСнаб • 27 мая 2024
Ответ дляНетЕщеНаверное
Не на конкретных людей, а неприятно от комментов, расстраивает или злит. В темах о возрасте, внешности, хобби, еде с фото критика и часто очень злые комменты)
автор ЗавЛабСнаб • 27 мая 2024
Ответ дляАnnеt
Это да....
Ниф_ниф• 27 мая 2024
Вы серьезно?)вас обижают комменты анонимов?
Я тут с краю постою• 27 мая 2024
Ответ дляНетЕщеНаверное
Конечно, бывают очень язвительные комментарии, видно, что человек напитан злостью
автор ЗавЛабСнаб • 27 мая 2024
Ответ дляНиф_ниф
Сейчас нет, но был период очень эмоционально тяжелый, то могло задеть. Иногда читаешь темы, думаешь а вдруг там кому-то по ту сторону экрана тяжело, а комментарии только добьют?
Аnnеt• 27 мая 2024
Ответ дляНиф_ниф
Если бы всем было, как выше написали, пихуй, то никто бы туточки не тусовался, как наркоманы. Эмоции вызывает разные. Потому тут и интересно.

руки_Крюги• 27 мая 2024
Ответ дляНиф_ниф
Меня иногда задевает.
Виктория-1980• 27 мая 2024
Если бы были все ванильками, то и посетителей не было бы, неинтересно, за срач на ровном месте и нелепые темы ее и люблю)
Ниф_ниф• 27 мая 2024
Ответ дляЗавЛабСнаб
Простите,но это пурга..реагировать на высказывание чужих людей
Я тут с краю постою• 27 мая 2024
Ответ дляЗавЛабСнаб
Понимаю вас. Мне неприятно, когда агрессивно высказываются про худые фигуры, это обидно
или когда начинается высмеивания, что я, женщина, хочу отношений.
Это, наверное, не от хорошей жизни пишут
руки_Крюги• 27 мая 2024
Ответ дляЯ тут с краю постою
Особенно в политических темах. Боты на зарплате. Когда ваше мнение отличается от ее.
Ниф_ниф• 27 мая 2024
Ответ дляАnnеt
Мне кажется,на форум приходят спросить какой то совет,мнение,пообщаться))а не реагировать на высеры злобной тети клавы и дяди феди,которому жена не дала
Я тут с краю постою• 27 мая 2024
Ответ дляруки_Крюги
Меня иногда задевает.
Меня тоже, я всех агрессивных заблокировала, чтобы их комментарии не видеть
автор ЗавЛабСнаб • 27 мая 2024
Ответ дляАnnеt
Так вот что это было..А я не догнала
Аnnеt• 27 мая 2024
Ответ дляНиф_ниф
Не пурга. У сотрудницы 12-летний сын травился из-за хейта в инете. Вы разве не слышали про такие случаи? Ему под его видео накатали мерзостей на ютубе. Люди реагируют и сильно. И не только дети.
Ниф_ниф• 27 мая 2024
Ответ дляЯ тут с краю постою
Издеваетесь?)так радуйтесь,то комплимент
Яжбоматуся• 27 мая 2024
Ответ дляНетЕщеНаверное
А что, незнакомые люди не могут обидеть?