СпайдерВумен• 27 мая 2024

Очки за 10 000. Стоит ли

Вот и весь вопрос
Обстановщица• 27 мая 2024
Зависит от того, какой у вас доход

БершкомангоЗар• 27 мая 2024
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Капец.
Беру рей-баны по 37 долл и горя не знаю.
где?
ПочтальЁнша• 27 мая 2024
Мне не нравится ретро дизайн
Файна пані• 27 мая 2024
Ответ дляЗ горіха зерня
Война и что теперь делать людям, все свои деньги отдавать на нее, в то время, как верхушка богатеет не по-детски?
Від того, що верхівка багатіє, нашим хлопцям легше не стає
Що тепер, їм не допомагати?
Ніхто не каже, що треба всі гроші віддавати
Але якось треба міру знати.
осень харашо• 27 мая 2024
Ответ дляПутающаяся
Понеслась
Ну раз на пингвинов в Антарктике не стыдно 11 лямов баксов выделять, то и на очки не стыдно
не об этом я думаю она написала.
Дело в том, что если у человека есть 10тыс на очки, то она не будет советоваться о покупке на Советчице). И это уже другой вопрос - зачем она устраивает сра*ные темы на ночь
БершкомангоЗар• 27 мая 2024
А в чем прикол дорогих очков кто знает?
типа что это вам дает
Латексне альтер ЕГО• 27 мая 2024
Ответ дляБершкомангоЗар
где?
В штатах на сейлах

З горіха зерня• 27 мая 2024
Ответ дляФайна пані
В таких так, відмовляти.
А то всі війну виграти хочуть, тільки докласти до цього зусиль ніхто не хоче.
Начните эти лозунги говорить правительству, которые обогащаются за счет несуществующих фортификаций и прочих схем
Неужели вы не понимаете, что пока это не закончится, то сколько воду не лей в ведро дырявое
Всех в сад• 27 мая 2024
Ответ дляФайна пані
В таких так, відмовляти.
А то что у нас депутаты воруют не по детски и в военных частях платят чтобы на ноль не идти то это нормально? Пусть с верхушки начнут и потом люди подтянуться
Библиотекарь• 27 мая 2024
Ответ дляФайна пані
В таких так, відмовляти.
Не надо вызывать чувство вины. Народ не виноват. Правительство ворует лярдами - и донаты, и помощь запада.
Єдина Країна• 27 мая 2024
Чтобы через год они уже вышли из моды и их положить на полку? Смысл покупать за такие деньги очки
Kusalochka• 27 мая 2024
Ответ дляФайна пані
В таких так, відмовляти.
Правда? Почему нельзя купить очки и задонатить? Или не задонатить? Сколько донатите лично Вы? Больше чем стоят очки?
ЗновЗдоров• 27 мая 2024
Ответ дляГороховаЯ
Я 5 лет назад купила рейбаны за 100 евро. Это мои 1е дорогие очки. Не жалею ни капли
В мене теж є за 100€ )
Люблю безмежно) Але нові купувати захочеться або треба буде, знов 10тищ викладай)
З горіха зерня• 27 мая 2024
Ответ дляФайна пані
Що тепер, їм не допомагати?
Але якось треба міру знати.
Еще раз спрошу, какой смысл вливать все деньги в дырявое ведро?возможно надо не здесь наводить порядок и учить жить, а на более верхних уровнях?
Витворунка• 27 мая 2024
Це всього лише окуляри, чи варто створювати тему))
Стрекоза любви• 27 мая 2024
Звичайно варто. Вважаю, що людина, яка немає фінможливості придбати, навіть розглядати не буде такий варіант.
У мене бюджетні окуляри, бо я до них ставлюсь, скажімо так, без «поваги». Куди захотіла кинула, з машини, в сумку, без чохла з ключами. Але всі функції захисту і поляризація присутні.
Путающаяся• 27 мая 2024
Ответ дляГороховаЯ
Я до сих пор думаю, что с пингвинами прикол
https://prozorro.gov.ua/tender/UA-2024-03-04-01281...
Лівий Локіть• 27 мая 2024
Я в Еве похожие взяла за 169)
ЗновЗдоров• 27 мая 2024
Ответ дляФайна пані
В таких так, відмовляти.
Знаєте, не втримаюсь і відповім Вам. Я хоч і не купую дорогих речей, але блін і зусилля докладати вже набридло за свій рахунок! Про щось має і держава попіклуватись і оті всі дядьки які гребуть нещадно кожного дня бабло 😡

Подтяжка• 27 мая 2024
если есть деньги, конечно стоят. Мне єта модель не нравится, но вкус у всех разній
маминаБубочка• 27 мая 2024
Ответ дляКривая спроса
Я купила сегодня за 1 евро очки,мне норм.А вы конечно берите.Если для вас это важно.У п5ня даже мысли не было бы за такую сумму купить.Есть в жизни вещи поважнее.
Пожалейте свои глаза. Лучше ничего не носить, чем очки за 1 евро. Почитайте что делают дешёвые пластиковые линзы. Они отсекают свет для глаза, зрачок расширяется, но вредные лучи они пропускают. Можно получить ожог сетчатки. Ну или носить такие очки для красоты в помещении.
Твоя подружайка• 27 мая 2024
Ответ дляФайна пані
В таких так, відмовляти.
С такой властью как у нас, мы просто обречены на провал, очнитесь.
Подтяжка• 27 мая 2024
Ответ дляФайна пані
В таких так, відмовляти.
начните жить для себя, тогда и войні не будет.
Кривая спроса• 27 мая 2024
Ответ длямаминаБубочка
Удивительно просто,как я до сих пор живу без дорогих...На солнце я в них не смотрю,какой ожог сетчатки?
Каяспер• 27 мая 2024
Ответ дляФайна пані
Чесно, я хз, якщо це питають на серйозі, в якому вимірі люди живуть...
Нічого, що у нас війна, купа зборів відкритих?
Невже реально підіймається рука купити окуляри за 10к в такий час?...
Пусть жена президента отдаст все свои Картье на сборы сначала
Суцільна зрада• 27 мая 2024
Ответ дляКривая спроса
За 1€ это смерть глазам
маминаБубочка• 27 мая 2024
Ответ дляКривая спроса
Погуглила за вас:
Дешёвые очки имеют просто окрашенные с разной интенсивностью линзы. Их вредно носить по причине того, что в них нет покрытий, защищающих от ультрафиолетового излучения. Природа предусмотрела естественную защиту от этого вредного излучения, и зрачок, на который падают солнечные лучи, сжимается, чтобы допустить внутрь как можно меньшее количество ультрафиолета.

Глаза, обманутые затемнением, которое дают тёмные линзы дешёвых очков без UV фильтра, перестают реагировать таким образом, и зрачок остаётся расширенным, или даже расширяется ещё больше. Поэтому он улавливает намного больше лучей ультрафиолетового спектра, которые опасны для здоровья глаз. Сперва это вызовет быстрое утомление и головную боль, а в перспективе можно получить целый букет глазных заболеваний, от катаракты до онкологии или слепоты.
ЭкстрасенсиХаЯ• 27 мая 2024
имея много разных очков никогда не пойму почему очки могут стоять от 10 тыс...
не надо рассказывать про качество - качество обычное
Суцільна зрада• 27 мая 2024
Ответ дляФайна пані
Я 15 тысяч на обычные очки для зрения потратился к примеру, тоже надо было на сбор скинуть?
Суцільна зрада• 27 мая 2024
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Капец.
Они от 100 обычно на скидках