Мафиозная• 27 мая 2024
Як вмовити чоловіка на секс утрьох?
Є давня фантазія , мрія спробувати секс утрьох з чоловіком і ще одним хлопцем. Як вмовити чоловіка? Колись під алкоголем зізналася , чоловік зробив вигляд що не почув.
Якось так і живу• 27 мая 2024
Как вы это предствляете, один делает, а второй рядом стоит в ладоши хлопает?
никогда не понимала, зачем тот третий
КвартираЧья• 27 мая 2024
Ну попробуйте сначала с бабой секс втроём. Прочувствуйте ощущения. Расскажите о них мужу. О том как Вас это заводило
Якось так і живу• 28 мая 2024
Ответ дляЛасунка
Предложите ЖМЖ и согласится ))
как он будет двух это самое? вторую самотыком?)))
Редиска Я• 28 мая 2024
Ответ дляЯкось так і живу
никогда не понимала, зачем тот третий
А второму она м***т делает. Или а/с второй
Якось так і живу• 28 мая 2024
Ответ дляРедиска Я
а/с второй это нереально пристроиться технически. в любом случае один из мужчин будет как дурачок
Робот Вертер• 28 мая 2024
Ответ дляЯкось так і живу
Реально.
Мужчина на спине, вы на него ложитесь тоже спиной для АС, второй входит по классике
мы мужчины почти никогда не терпим еще мужиков- мы собственники в большем колличестве в обществе, для нас это часто оскарбление- как будто мы не справляемся сами и нам нужны еще кто-то.
но многие из нас так же фантазируют и мечтают о нескольких девушках в постели.
Как это было бы обоим попробовать и не быть оскарбленными: думаю возможно если бы была проба с дополнительным, с левым мужчиной - профессиональным проститутом(которого выберет женщина) и второй секс с профессиональной проституткой (которую выберет мужчина)
Но если на это никто не захочет соглашаться- пробуйте разнообразить секс с сексуальными игрушками, ролевыми играми, разными позами и местами для секса, дополняющими смазками со специальными эффектами и другими способами придать остроты, тантра йога, спорт
Рубаю олівлє• 29 мая 2024
Ответ дляD_A_V
Откуда такая навязчивая уверенность в том, что все мужчины - собственники? Вы опросы делали? Замеры может в спальнях? А если даже и да, то почему вы верите ответам мужчин на такие сокровенные вопросы? Да, я люблю свою жену. Да, я, вероятно, собственник, ибо хочу ее общества всегда и постоянно. Но это никак не исключает моего желания дать ей удовольствие 2-х членов и 4-рук. И я не одинок в своих желаниях. Так что не надо вставлять «мы» в сугубо своих личных умозаключениях. Вот я не люблю рагу из овощей. Но я при этом не пишу, что «мы, мужчины, в подавляющем большинстве ненавидим тушеные кабачки»
Ответ дляРубаю олівлє
я о вас и не писал - только о нас, о мужчинах 😂