220В• 28 мая 2024

Говорить ли партнёру, что ты заболела? И болезнь на всю жизнь

Манкоголік• 28 мая 2024
Знову?

Що в партнера немає хроніки?

Copy-Paste• 28 мая 2024
Если это передаётся половым путём то да
Бурундучиха• 28 мая 2024
Все зависит от того, как давно вы встречаетесь, насколько серьезны ваши отношения и какое у вас заболевание
автор 220В • 28 мая 2024
Ответ дляCopy-Paste
Если это передаётся половым путём то да
Нет это аутоимунное
Copy-Paste• 28 мая 2024
Ответ дляМанкоголік
Знову?

Що в партнера немає хроніки?
Что у неё? Это уже не первая тема?
ЦібаФу• 28 мая 2024
Ну дивлячись яка хвороба і який партнер
автор 220В • 28 мая 2024
Ответ дляCopy-Paste
Что у неё? Это уже не первая тема?
Вы про какую тему говорите.Я впервые этот вопрос задала
Copy-Paste• 28 мая 2024
Ответ для220В
Нет это аутоимунное
Зачем? У каждого человека 150 болячек а он вам даже не муж
PORKA• 28 мая 2024
Ответ для220В
Нет это аутоимунное
Щитовидка?

Лепетун• 28 мая 2024
Якщо він ваш партнер від учора, то навряд)
автор 220В • 28 мая 2024
Ответ дляPORKA
Щитовидка?
Кишечник
Манкоголік• 28 мая 2024
Ответ для220В
Кишечник
І? Немає здорових людей, є гедообстежені
пАлАвинкА• 28 мая 2024
если подразумевает, что эта болезнь через несколько лет приведет к тому, что понадобится помощь в обслуживании вас, а партнер собирается связывать с вами жизнь, то да. Если это какая то хроника не приводящая к инвалидности то нет. если партнер вас пока замуж не звал, то и в первом случае не обязательно, на потрахушки сейчас и будующая инвалидность не влияет
PORKA• 28 мая 2024
Ответ для220В
Кишечник
Вы все время пукаете?
ПешитеБесАшипок• 28 мая 2024
а что это за партнер такой ,если надо думать сказать ему или нет
Доктор Варвар• 28 мая 2024
Ответ дляPORKA
Вы все время пукаете?
Удалено администрацией...
Стефанія• 28 мая 2024
Дивлячись, що за хвороба .
Капуста Маша• 28 мая 2024
Ответ для220В
Кишечник
Удалено администрацией...
Добрая свекровь• 28 мая 2024
Ответ дляМанкоголік
Гедообстежені, це ті, в кого з кишківником проблеми

Астановитесь• 28 мая 2024
Ответ дляПешитеБесАшипок
Я, например, ненавижу обсуждать свои болячки даже с мужем. Заболела-пошла пролечилась, живу дальше. Зачем кого-то этим грузить, если это не смертельно.
Мама Карло• 28 мая 2024
Ответ для220В
Кишечник
А что именно? Вы меня удивили. У меня муж пукает странно постоянно, началось все с отрыжки, слава богу отрыжка ушла, появилось пукание, но пукает без запаха, просто звук, затянуть к врачу не могу, переживаю чтоб не было рака
Женщинас• 28 мая 2024
Якщо збираєтесь одружуватись - так.
Про це навіть в законі прописано.
emerald_88• 28 мая 2024
Ответ дляДоктор Варвар
Удалено администрацией...
emerald_88• 28 мая 2024
Ответ дляКапуста Маша
Удалено администрацией...
emerald_88• 28 мая 2024
Няк, крона? Казати. Нема в цих хворобах нічого постидного, впринципі як і у всіх інших хворобах. Сказати як факт, не роблячи з цього трагедії. Просто така у вас особливісь організму, не преподносьте це як велику таємницю яку ви не знаєте як повідомити. Просто скажіть як буденну річ.
СкрипяСердцем• 28 мая 2024
Я не понимаю стеба. У человека может быть Крона или НЯК, это ужасные заболевания и смеяться не стоит с этого.
Автор, я говорю о своих проблемах тем, с кем могут быть отношения, прежде всего для удобства себя самой, что бы не Прятаться и не вызывать лишних вопросов. Ну и партнёр должен знать обо мне все, если я доверяю
Я_не_аноним_100%• 28 мая 2024
Ответ дляPORKA
Вы все время пукаете?
сколько вам лет?
emerald_88• 28 мая 2024
Ответ дляСкрипяСердцем
Удалено администрацией...
Квітка Миру• 28 мая 2024
Ответ дляemerald_88
Удалено администрацией...
А что значит НЯК?
Голодаю• 28 мая 2024
Ну согласно нашего законодательства вы обязаны предупредить партнера о своих заболеваниях перед вступлением в брак
Если не планируете узаконивать отношения то на свое усмотрение