Миссис Буркул• 28 мая 2024

Отказ от ребенка в пользу отца что бы не забрали в армию

Кто то уже так делал? Отказывался официально ( только по документам) что бы муж был единственным опекуном не совершеннолетнего ребенка и его не забрали в армию?
Единорог помог• 28 мая 2024
Ответ дляДиверсификация
Тоді звісно можна позбавити. Якщо є її притягнення до адмін відповідальності за це
Ну вот, а это делается элементарно)
Залізна пані• 28 мая 2024
Ответ дляMs. Iphone
Мне повезло с мужем, и мы много лет вместе. И нам хочеться дальше жить так, чтобы не стыдно было смотреть один одному в глаза. Но это все зависит от моральных основ людей, наверное они у нас с вами разные
Мы тоже с мужем 22 года вместе. Но я не готова отдать жизнь своего мужа. И ребенка тоже. Но если жизнь мужа будет зависеть от моих родительских прав на ребенка, то я от них откажусь. Ни моему мужу ни мне стыдно смотреть в глаза друг-другу не будет!

Кто-то третьего рожает ради спасения жизни мужу, Им же не стыдно смотреть в глаза друг-другу? От перестановки мест слагаемых, результат не изменится.
Залізна пані• 28 мая 2024
Ответ дляТоптунша
І в тюрму за нього б сіли?)
Откупила бы.
4есотка• 28 мая 2024
Ответ дляТоптунша
Ага. Прикрыться им от войны.
Тут две цели.
первая корыстная - это вывезти мужа. Но я не замужем, так что я так делать не собираюсь и дети у меня как раз подростки.
Вторая цель это то, что такой ребенок получит шанс в жизни пристроится в ЕС и получать зарплату в евро 12.5€ /час пусть даже на рабочих специальностях или на заводе. Плюс большим бонусом - получает свободу передвижения по ЕС.
Шанс, что его запакуют в бусик добровольцем не дожидаясь 25 тоже очень большой. Никто не отмажет такого парня, даже позвонить некому будет в случае чего.
Единорог помог• 28 мая 2024
Ответ дляТоптунша
І в тюрму за нього б сіли?)
Муж за меня сел, потому сейчас я бы тоже ему помогла максимально.

Вопрос не мне был, но я поддерживаю того автора.
Диверсификация• 28 мая 2024
Ответ дляЕдинорог помог
Ну вот, а это делается элементарно)
Я навіть посміхнулася з вашого «елементарно». Суддя, перш ніж винести постанову про притягнння до відповідальності за розпиття алкогольних напоїв, залишення дитини без догляду, перш за все буде дивитися акт обстеження житлових умов, характеристику зі школи, органів опіки
Чи ви думаєте мама буде ходити пʼяна в школу, щоб класний керівник це підтвердив на суді?
Рожки-да-ножки• 28 мая 2024
Ответ дляЗалізна пані
Откупила бы.
Ну надо знать кому дать...А то можно и без денег остаться и муж на войне(
Залізна пані• 28 мая 2024
Ответ дляMs. Iphone
И еще. Я знаю семьи, где он пошел добровольно воевать, потому что это его долг. Защищать людей. Она волонтер. Она поддержка. Это уже жрать говно, или нет?
Это их выбор. Я тоже знаю такие семьи. И что теперь? Мой выбор другой. Вы же не указываете мне, чем мне завтракать? А я не рассказываю вам, чем вам ужинать. Вам все равно и мне тоже, позавтракали вы или нет, правда же? Ведь это ваш выбор? Так и здесь, каждый сделал свой выбор.
Ms. Iphone• 28 мая 2024
Ответ дляЗалізна пані

Мне вас не понять. И общаться не хочется. А про троих. Главное чтобы им не было смотреть стыдно в глаза ребенка. Потому что они его делают заложником своих страхов
автор Миссис Буркул • 28 мая 2024
Ответ дляMs. Iphone
Гугл вам в помощь))
У разі, якщо батько є рідним для дитини, то можливе тільки встановлення місця проживання дитини, — зазначила адвокат.

А вообще я работаю с военными. И вы прожили эти два с копейками года благодаря им. Поэтому дико то, что вы даже не стесняетесь своих мыслей. И откровенно защищаете свою низость. Потому что страх за близких это норма. Но срать на окружающих нет
Во первых, то что вы работаете с военными это как вылами по воде - здесь каждый второй представляет из себя того кем в реальной жизни он не такой и близко не стоял возле того что о себе пишет, и вы скорей всего в том числе может быть.
Во вторых : конкретно где я «срала на окружающих» ? Прямой пример давайте !
Залізна пані• 28 мая 2024
Ответ дляРожки-да-ножки
Все можно. Жизнь - это сплошные риски, а что делать? Или пан или пропал.
Все будет, но потом• 28 мая 2024
Ответ дляMs. Iphone
та людям плювати. Вони забули. Або не були в окупації у березні 2022. Або вони не розуміють що нас будуть вбивати будь якою ціною росіяни
Афігєть...то через те що я боюся окупації, чи повторення Бучі
( продовжувати можна нескінченно, бо біди вже безмірно багато) так от тому я маю власноруч відправити сина подруги , внука сусідки, щоб він мене захищав ? І він або загине, або полон, або каліка, або поламана психіка - тут без варіантів, що людини, яку знали вже не буде! То чим тоді той,хто відправляє своїх земляків, і ще активно так , бо ж бурятів боїться ...так от чим від він від рашиста відрізняється?!
Вільну, нічого конкретно вам не винну людину ви шлете на смерть.ви вважаєте себе адекватною?!
Ви відповідальні за себе, за свою безпеку, за безпеку своїх дітей. А інші співгромадяни вам НІЧОГО не винні, окрім, як не чинити свідомої шкоди.крапка.
Единорог помог• 28 мая 2024
Ответ дляДиверсификация
Не у всех школьники, достаточно на протяжении полугода буянить бухой с вызовом полиции. Так же можно попасть на учёт за употребление и проходить лечение от наркомании. По совокупности лишат род прав, если папа реально адекватный и норм жил условия.

Пишу из практики, если что)
Червона ікорка• 28 мая 2024
Ответ дляМиссис Буркул
Почему? Слышала что так делают сейчас многие женщины
Так у них и спроисили бы
Ms. Iphone• 28 мая 2024
Ответ дляЗалізна пані
Так зачем вы тут? Для вас Украины больше нет, я так понимаю вы выехали. Так интегрируйтесь в новое общество. Забудьте эту землю, этот форум и этих людей.
4есотка• 28 мая 2024
Ответ дляТоптунша
Так, ви свого чоловіка захистите таким чином. А якщо у ваше місто зайдуть буряти, то вас хто буде захищати?
Голос Бурятії 😂😂😂
Залізна пані• 28 мая 2024
Ответ дляMs. Iphone
Ну их вы не очень осуждаете, да? Типо ну родили и родили. А тех кто готов отказаться от родительских прав осуждаете. Такие себе двойные стандарты.
Я на хвилинку• 28 мая 2024
Ответ дляMs. Iphone
Здесь так часто пишут про третьего ребенка. Дешевле заплатить и выехать, чем растить и содержать ребенка
Ms. Iphone• 28 мая 2024
Ответ дляВсе будет, но потом
А как вы планируете выжить? Если что мне туже хреново от мобилизации и я тоже боюсь за близких. Как вам выжить когда русня зайдет в ваш город? Я хочу услышать идеальный рецепт. Как без мобилизации? Как без войны. Я человек деятельный - дайте рецепт, я начну двигать в этом направлении.

А еще подумайте. Сколько шансов у этих ребят выжить когда к ним безоружным в дома зайдут буряты
Ms. Iphone• 28 мая 2024
Ответ дляЗалізна пані
Осуждаю. Ребенок это тяжело. Это отвественость, это нагрузка, поэтому я в заранее жалею этих не желанных детей
4есотка• 28 мая 2024
Ответ дляТоптунша
Вообще-то в Украине паспорт получают в 14
А на руки паспорт детдомовскому дадут в 18 и пнут коленкой под зад. Свободен. Снят с довольствия и до свидания. Иди хоть под мост живи. Квартиры сиротам не дают.
Наполеон Бонапарт• 28 мая 2024
Ответ дляvikohka
шо? опять знакомый?
Тренер в спорт зале)
Щедрик ведрик• 28 мая 2024
Ответ дляМиссис Буркул
Удалено администрацией...
Залізна пані• 28 мая 2024
Ответ дляMs. Iphone
Ну как это нет? Еще есть. Еще не все концы оборваны, во-первых. Во-вторых, форум - это общедоступное место, где может общаться кто хочет и когда хочет и как хочет соблюдаю его правила. А значит, совершенно точно не вы мне будете рассказывать какой мне выбор делать в пользу какого форума.

Ну и я давно уже интегрировалась. Давно влита в общество и работаю. Но спасибо, что переживаете за меня!
Ms. Iphone• 28 мая 2024
Ответ дляЗалізна пані

Вот и получается. Что вы на самом деле покинули страну, где мы пытаемся выжить и бороться. Без обид. Считаю что вы не имеете особо морального права лезть в такие тонкие темы))

Я если что - всегда рада за тех, у кого за гарницей все хорошо. Но мое личное мнение. Что с решением не возвращаться сюда вы теряете право на осуждение, рассказы как правильно и все остальное. Ну потому что мне например мнение немца про уклонистов украинских не интересно вообще, и к нам не имеет никакого отношение. Но это конечно чисто личная точка зрения моя
автор Миссис Буркул • 28 мая 2024
Ответ дляЩедрик ведрик
Удалено администрацией...
Та ні, от якраз зараз 💩 під ніком Щедрик ведрик і підтягнулось 🌹
4есотка• 28 мая 2024
Ответ дляДиверсификация
Включайте мислення хоч трохи. Зрозуміло, що ваша знайома може мутити якусь схему. Але відмова від дитини є недійсною
Это понятно, отказаться от родительских прав мать не имеет право.

Пара разводится, мест проживание детей по суду определяется с отцом. Матери назначаются алименты.

Мать их злостно не платит, с детьми не общается, на род собрания не ходит, детей из садика школы не забирает. Отец подаёт в исполнительную на мать, открывают исполнительное производство и стягивают долг с матери. В это время отец подаёт в суд на лишение такой мамаши прав.
Суд назначают 3 и более раз, вызывают горе-мать. Только после того как она не явится более 3 раз могут лишить.
Все знают как в суде переносятся заседания и т.д.
Поэтому процедура лишения род прав матери может на 2 года растянуться.
Ms. Iphone• 28 мая 2024
А тема мерзкая. И автор ее продолжает кормить не просто так. Всем бобра))
Kusalochka• 28 мая 2024
Ответ дляМиссис Буркул
А если муж умрёт завтра?
Все будет, но потом• 28 мая 2024
Ответ дляMs. Iphone
Б ..., де ви такі беретеся?! Це їх вибір! Не з примусу! Значить люди відчували в собі моральні сили.А хтось не відчуває.то тепер його згноїти? І це готові зробити ті, хто тикає тут на кожному кроці патріотичними лозунгами
А до війни нашими кумами було подружжя лікарів. Обоє хірурги.Він буквально згорів на роботі, всіх йому було шкода, не хотів відмовляти ( в онкології торокальний хірург). І мені їх дуже шкода, жінка сама лишилася в 35 років.і з двома малими на руках. Але ні вона, ні я не ходили і не плювали в очі продавцям на касі, чи майстрам манікюру...бо вони бач не спасають людей, не горять на роботі.
Але тут купа лайна за останні роки повилазили, яким усі навколо винні, мають чомусь вмерти за них...а ці тьотки сидітимуть і тикатимуть : продавець- чмо , а от той ну вже нехай, можеш жити, дозволяю...