Миссис Буркул• 28 мая 2024
Отказ от ребенка в пользу отца что бы не забрали в армию
Кто то уже так делал? Отказывался официально ( только по документам) что бы муж был единственным опекуном не совершеннолетнего ребенка и его не забрали в армию?
ЗновЗдоров• 28 мая 2024
Ответ дляМиссис Буркул
Тому й питаю, бо не знаю як це роблять і чи проходить це
Проще пойти к адвокату на консультацию и узнать возможно ли такое и как сделать.
ОбережнаЯ• 28 мая 2024
Ответ дляБронетапці
Ото ви смішна.
Мати у дитини жива?
Бабки -дідки-тітки у дитини є?
Ну всьо.
Мати у дитини жива?
Бабки -дідки-тітки у дитини є?
Ну всьо.
При чому бабки і дідки, якщо є рідний тато???
Сумчатая кошка• 28 мая 2024
Ответ дляМиссис Буркул
Почему? Слышала что так делают сейчас многие женщины
за деньги да
Диверсификация• 28 мая 2024
Ответ дляКликОЛЬКА
А якщо мати не працює або від‘їзжає за кордон, дитину хоче залишити з батьком?
Є підстави для позбавлення батьківських прав. Перебування за кордоном і відмова працювати такими підставами не є.
Також при прийняття рішення суд заслуховує на думку дитини - в судовому засіданні або через психолога щодо ставлення дитини до батька/матері
Дева Мария• 28 мая 2024
Вы знаете почему вас должны лишить род прав? Вы должны быть или законченной накрноманкой или алкоголичкой без работы , стоять на учете наркодиспансере . Так же вы не имеете потом права выезжать с ребенком , лишаетесь права распорядатся имуществом и т д . Вы на это готовы ?
ОбережнаЯ• 28 мая 2024
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Знаю, що наші тцк так поробили, порозводились з дружинами і повідбирали дітей, щоб їх нікуди не перевели, при чому судові справи вирішили легко, вони взагалі богами себе відчувають. Як я дізналась, бонайомої чоловік так хотів , їй рогрожував страшне, поки не приїхав її батько і не пригррзив шо піде в МО і незай розберуться шо тут на районі за махінації з відбиранням дітей. То той попустився. Придурок, він так залякав дружину, шо вона просто чорна і аона була впевнена, шо він це зробить, хоча ми їй доказували шо в матері дитину не можуть забрать. А тоді як копнули, а там всі такі сидять і суддя в долі. А тоді ще виплили справи в Одесі, такі само схеми.
А з ким їх діти поки вони на роботі ці татусі?
Зрадорозганячка• 28 мая 2024
Ответ дляЯ только за!
А як ризикують ті, які народжують не в шлюбі? Де у дитини батько у свідоцтві невідомий.
Це той самий ризик.
Якщо в людей немає інших варіантів захистити чоловіка, то розглядають що можуть.
Звісно, ті в кого є грозі, зв´язки, таким не переймаються, відкривають собі фоп у сфері, де можна зробити собі броні, а також друзям, знайомим, за великі гроші.
Це той самий ризик.
Коли немає батька, то мама записана, а тут ти дитині ніхто
Дева Мария• 28 мая 2024
Ответ дляПоказушница
Знакомая развелась с мужем, написала отказ, ребенок с ней , сейчас они ждут какой-то документ от нотариуса, чтобы папа смог выехать. Селяви
Брехня . Суд решает и опекунский
ОбережнаЯ• 28 мая 2024
Ответ дляТоптунша
Отказаться нельзя- вас нужно лишать родительских прав. А это если вы не бухаете, не наркоманите, не проститутничаете не реально. И даже если всё это присутствует, то не факт, что лишат)
А якщо мати відмовляєте просто піклуватися за дитиною?
Диверсификация• 28 мая 2024
Ответ дляКвартираЧья
Вы думаете в судах лохи работают?
Если Вы работаете, то запросят Вашу характеристику с места работы, проверят по всем реестрам.
Тут у алкоголиков с трудом забирают детей, а тут повальный отказ)
Ну да, там он вище дописувачка вважає, що можна легко стати на облік як наркоман і проходити лікування. Може для цього і наркотики превентивно почати приймати? Щоб в аналізах відображалося…
ЗаведУющая• 28 мая 2024
Ответ дляДиверсификация
Ні. Немає такого. Я адвокат і знайома з практикою.
Суд відмовляє в позбавленні батьківських прав матері у звʼязку з тим, що це не відповідає інтересам дитини, а батько таким чином намагається уникнути мобілізації
+1, саме з таким формулюванням отримав племінник рішення суду, хоча сам 2 дітей фактично виховує вже 5 років
КвартираЧья• 28 мая 2024
Ответ дляДиверсификация
Меня другое интересует: автор написала, что многие так делают.
Я хочу увидеть эту женщину, у которой это прошло.
Диверсификация• 28 мая 2024
Ответ дляОбережнаЯ
А якщо вони не розписані оф?
Для батьківських обовʼязків має значення, хто записаний у свідоцтві про народження. Наявність/відсутність шлюбу на обʼєм батьківських прав не впливає
Показушница• 28 мая 2024
Ответ дляДева Мария
Брехня . Суд решает и опекунский
У них суда не было,я спрашивала. Сказала не надо, она добровольно отказалась. Но меня не надо переубеждать. Я такой же наблюдатель . Интересно чем закончится
ЗаведУющая• 28 мая 2024
Ответ для13чудоСВЕТА
Чекаю, коли мої хлопчики туди на танку заїдуть, а я знову приїду туди, щоб піднятися на Ай-петрі
А чого не попереду хлопчиків і дорогу не показуєте?
Я шалунья• 28 мая 2024
Ответ дляMs. Iphone
И еще. Я знаю семьи, где он пошел добровольно воевать, потому что это его долг. Защищать людей. Она волонтер. Она поддержка. Это уже жрать говно, или нет?
Это ИХ сознательный выбор. А нам выбора не дали. Отношение к мужчинам ,как к скоту. Понимаете разницу?
Диверсификация• 28 мая 2024
Ответ дляЗаведУющая
Оце сумно, якщо мама дійсно не бере участі у вихованні
Бабайко• 28 мая 2024
Ответ дляМиссис Буркул
Лучше если вас объявить безвести пропавшей.
Но нужно ждать полгода, в течение которых вас действительно должно быть невозможно найти. На связь с родственниками и друзьями выходить нельзя...
Сможете?
Докладальниця• 28 мая 2024
Ответ дляМиссис Буркул
Уже прям бегу 🤦🏻♀️
У меня у друга жена в Америку уехала и подала на развод.Правда смилостивились и прислала документ что она в Америке.Так вот он его и показывал в военкомате.Предложили ребенка сдать в интернат,он ответил своих сдайте,отсрочку дали.
Бабайко• 28 мая 2024
Ответ для4есотка
Взять ребенка 16+с детдома.
Не усыновить, а именно опеку.
И вывозить таких мальчиков заграницу.
Не усыновить, а именно опеку.
И вывозить таких мальчиков заграницу.
Главное чтобы эти дети были не против.
Заграницей без знания языка не так и просто им будет устроиться, но перспектив однозначно больше чем в Украине
ОбережнаЯ• 28 мая 2024
Ответ дляДиверсификация
Ну наприклад оф не розписані і батько із дитиною сам,мамка пішла гуляти і пропала
І що приходить тцк і його забирають?
Садова гойдалка• 28 мая 2024
Ответ дляОбережнаЯ
Можна зробити ліпову справу у психіатра типу в мамки кукуха поїхала,не в змозі брати на себе обов´язок по догляду за дитиною.
Инвалидность даже при шизофрении не делают сейчас, мои родственники сейчас столкнулись. Типа на таблетках человек полноценный член общества. А у человека галюцинации и на улице она убегает. Из родственников только бабушка с начинающейся деменцией и муж.
ОбережнаЯ• 28 мая 2024
Ответ дляДева Мария
Брехня . Суд решает и опекунский
Людина написала відмову сама,який суд?
Суд примусить її насильно бути із дитиною, якщо вона не хоче цього та відмовляєтся???
ОбережнаЯ• 28 мая 2024
Ответ дляЗаведУющая
А де вона?
все по ГОСТу!• 28 мая 2024
Если бы так легко можно было отказаться от ребенка, как тетки на советчице придумали
Отказаться от родительства нельзя, можно лишь лишить родительских прав через суд. И для этого нужны веские основания, а не ваш бред.
Отмазывайте свою матню другим способом
Svetlana-7070• 28 мая 2024
Ответ дляДокладальниця
Прям так і сказав ?
ОбережнаЯ• 28 мая 2024
Ответ дляДокладальниця
Всенсі запропонували?
Як це?
ОбережнаЯ• 28 мая 2024
Ответ дляСадова гойдалка
При шизі є інвалідність по любому