Чумачечая_• 28 мая 2024
Хто купається не в купальнику, що вдягаєте? Лосіни, велосипеди, топ?
Якщо так, вони швидко сохнуть? Комфортно взагалі? Або киньте ідеї, в чому зручно купатися та перебувати на пляжі.
Не хочу купальник, не люблю засмагати, не хочу свої жири, вени та розтяжки виставляти назагал, взагалі некомфортно роздягненою на пляжі.
Буркіні не пропонувати 😆
Тюрюнь_Тюнь• 28 мая 2024
Ответ дляОтжигающая
Видела девушку на пляже, которая купалась в мужских шортах для купания и обычной футболке свободной...
О, моя дочка в хлопчачих шортах купається. Правда, у неї футболка купальна.
АдеКВАтная• 28 мая 2024
Ответ дляЧумачечая_
До речі, бачила молодь-дівчата в широких футболках та шортах-бермудах купаються.
Комплекси чи що там, просто так комфортно, чому б ні?
Тоді треба рашгард і купальні шорти. Він швидко сохне на відміну від футболок
Свезло так свезло• 28 мая 2024
Ответ дляСито для думок
Поверх купальника накиньте пляжную тунику, комфортной для вас длины и купайтесь. Хотя большинство людей на пляже далеки от идеала и некомфортно только сначала.
Одно дело, например, небольшой животик. И совсем другое дело - пузо как на 7 мес. беременности
Тюрюнь_Тюнь• 28 мая 2024
Ответ дляЧумачечая_
Моя просто тупо не хоче заморочуватися з волоссям в паху.
Как нефиг делать• 28 мая 2024
Плаваю в купальнику. Коли виходжу з води і трохи висихаю - сорочка оверсайз.
Чумачечая_
• 28 мая 2024
Ответ дляСтриптизерка
Не пойму почему начался стеб. Нормальное желание. Арабки носят лосины и кофту и счастливы. Берите специалтные лоины для плавания. Потому что я пробовала в обычных ластиковых, они от воды растягиваются сильно и не очень скользят в аквапарке.
Дякую, хоч ви по ділу відповіли
Тут як завжди, змагання хто розумніша (або більш чорнорота)
Свезло так свезло• 28 мая 2024
Ответ дляСтриптизерка
Арабки купаются в буркини потому, что следуют религиозным предписаниям
Сито для думок• 28 мая 2024
Ответ дляСвезло так свезло
И что, теперь может из дома не выходить, чтобы никто не увидел пузо? Можно подумать все остальные с пузом прилипшим к позвонку.
Чумачечая_
• 28 мая 2024
Ответ дляСтриптизерка
Не комплексы, просто чтоб не сгореть. Рак кожи сейчас распространенное заболевание.
І це теж, я частенько згоряю, потім пантеноли, шкіра болить, нафіг таке задоволення
Чумачечая_
• 28 мая 2024
Ответ дляНеместная Я
Дякуйте Богу, до не знаєте , що таке рак шкіри.
По факту питання : беру на декатлоні шорти для купання і їхні футболки із захистом 50 від ультрафіолету.
Вони спеціально розроблені для води і для моря.
Зручно, сохне швидко.
Дякую, треба глянути
КрестьянинДиор• 28 мая 2024
Ответ дляНеместная Я
Зручно, сохне швидко.
Не спасает одежда, даже с защитой, даже + спф 50+
сЛАдКОежКА• 28 мая 2024
из за волос и раздражения тоже ищу себе какие то шорты купальные, все в гнойниках от бритья и трения купальника, и воды. это нереально носить плавки женские.
Отжигающая• 28 мая 2024
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
У моей дочери тоже есть мальчуковые купальные шорты, в них с горок съезжать удоблее, попа не прилипает к горке, лучше скользят)
Чумачечая_
• 28 мая 2024
Ответ дляОтжигающая
Ну а я про що?)
Особливо в аквапарках, то бюстик на голові, то плавки змило
Попихтю та й годі• 28 мая 2024
Я купаюсь в купальнике, а сверху платье мелкая сетка.
Мне тоже некомфортно, это нарушение личных границ.
Свезло так свезло• 28 мая 2024
Ответ дляСито для думок
Зачем же? Просто если женщина не хочет оголять пузо - имеет право
Басноплетка• 28 мая 2024
Тему не перечитувала, на вайкікі гляньте там був одяг для плавання закритий
Швидка Настя• 28 мая 2024
Так купите к купальнику накидку. можно длинную и всё закрывающую. И купайтесь спокойно в купальнике, , а потом вышли и сразу завернулись. Ну и купальник закрытый.
Чумачечая_
• 28 мая 2024
Ответ дляБасноплетка
Дякую за ідею👍
В рот не ложи• 28 мая 2024
Ответ дляЧумачечая_
Кремами от загара с спф 50-100 не пробовали пользоваться?
Свезло так свезло• 28 мая 2024
Ответ дляЧумачечая_
Ну а я про що?)
В аквапарк нужно ходить в слитном купальнике
сЛАдКОежКА• 28 мая 2024
Ответ дляАльфасамка
я нудистка, ввійшла - вийшла суха і не мерзну
была раз на пляже таком, это что то, впечатлений на всю жизнь
Альфасамка• 28 мая 2024
Ответ длясЛАдКОежКА
ніякої різниці. Єдине не треба паритись за купальники і не буде переохолодження. А сіські піські в порно й так які тільки не бачила
Взагалі стид тіла це соціальна фігня і якщо вам не комфортно пропрацюйте з психологом
Люди це звичайні лисі мавпи