Чумачечая_• 28 мая 2024

Хто купається не в купальнику, що вдягаєте? Лосіни, велосипеди, топ?

Якщо так, вони швидко сохнуть? Комфортно взагалі? Або киньте ідеї, в чому зручно купатися та перебувати на пляжі.
Не хочу купальник, не люблю засмагати, не хочу свої жири, вени та розтяжки виставляти назагал, взагалі некомфортно роздягненою на пляжі.
Буркіні не пропонувати 😆
Своего не предлагать• 28 мая 2024
Вы еще в шубе покупайтесь

автор Чумачечая_ • 28 мая 2024
Ладно, велосипедки, чи як вони звуться?
АдеКВАтная• 28 мая 2024
Гидрокостюм И обязательно с ластами и маской
Маю натхнення• 28 мая 2024
длиноебальное?
Рятівник Малібу• 28 мая 2024
Чому буркіні ні? Так хоч не здаватиметеся дивною ))
Дикая Роза• 28 мая 2024
Автор, есть для мусульманок купальники - буркини, посмотрите, может подойдет вам.
Дочитала, ну, халат купите тогда
автор Чумачечая_ • 28 мая 2024
Ответ дляМаю натхнення
длиноебальное?
Шубу вон радять, длиноебальную мабуть

Поторописька• 28 мая 2024
Вот такого
Сито для думок• 28 мая 2024
Поверх купальника накиньте пляжную тунику, комфортной для вас длины и купайтесь. Хотя большинство людей на пляже далеки от идеала и некомфортно только сначала.
Тушьмушьнюшь• 28 мая 2024
Шорты, футболка, под ними обычный купальник
Своего не предлагать• 28 мая 2024
Ответ дляПоторописька
Вот такого
Думаете тут жиров видно не будет?
Кашпо• 28 мая 2024
Купаюсь в джинсах и блузке. Очень удобно
Сито для думок• 28 мая 2024
Вот кстати на днях видела девушку, которая купалась в балахонистой футболке. Мне кажется, что в купальнике все таки удобнее и ткань высыхает быстрее, но если комплексы и так комфортнее, то ок.
Дикая Роза• 28 мая 2024
Чего вы Буркини не хотите?))
Отжигающая• 28 мая 2024
Видела девушку на пляже, которая купалась в мужских шортах для купания и обычной футболке свободной...
Мила 26• 28 мая 2024
Ответ дляЧумачечая_
Ладно, велосипедки, чи як вони звуться?
Якось бачила костюми для купання для мусульманок, вони з підходящої тканини, але досить закриті, може такі шукати?
автор Чумачечая_ • 28 мая 2024
Ответ дляСито для думок
До речі, бачила молодь-дівчата в широких футболках та шортах-бермудах купаються.
Комплекси чи що там, просто так комфортно, чому б ні?
Петриківна• 28 мая 2024
Автор зайва вага будет видна всё равно, еще и дополнительное внимание в виде нестандартного купального костюма. Купите тунику красивую в пол и будет вам счастье)
Я не тону• 28 мая 2024
Є спеціальні закриті купальники с СПФ захистом. Вони з рукавами і аж до шиї закривають. На низ можна шорти купальні

Свезло так свезло• 28 мая 2024
Ответ дляСвоего не предлагать
Вы еще в шубе покупайтесь
Зачем ерничаете? Любая женщина имеет право купаться в более закрытой одежде чем купальник
З вишневого садка• 28 мая 2024
Удалено администрацией...
автор Чумачечая_ • 28 мая 2024
Ответ дляДикая Роза
Чего вы Буркини не хотите?))
Як тільки приму іслам, обов´язково розгляну цей варік
КрестьянинДиор• 28 мая 2024
Посмотрите спортивную синтетическую одежду.
Хб будет долго сохнуть. И очень неудобно
А я з косою• 28 мая 2024
Ответ дляДикая Роза
Чего вы Буркини не хотите?))
как-же они рядом плавающие стремны, была в этой ситуации, это капец
Тюрюнь_Тюнь• 28 мая 2024
Купальник+сорочка бавовняна. Якщо літо, то добре сохне. Якщо ближче до осені, то одразу перевдіваюся.
Стриптизерка• 28 мая 2024
Не пойму почему начался стеб. Нормальное желание. Арабки носят лосины и кофту и счастливы. Берите специалтные лоины для плавания. Потому что я пробовала в обычных ластиковых, они от воды растягиваются сильно и не очень скользят в аквапарке.
Тюрюнь_Тюнь• 28 мая 2024
Ответ дляПоторописька
Вот такого
Спекотно капець.
Стриптизерка• 28 мая 2024
Ответ дляЧумачечая_
Не комплексы, просто чтоб не сгореть. Рак кожи сейчас распространенное заболевание.
автор Чумачечая_ • 28 мая 2024
Ответ дляПетриківна
Та даже не зайва вага, в більшості на пляжах вона є (де ті фітоняшки всі?), а, наприклад , целюліт, шкіра така собі від природи, сіточка капілярна.
Неместная Я• 28 мая 2024
Дякуйте Богу, до не знаєте , що таке рак шкіри.

По факту питання : беру на декатлоні шорти для купання і їхні футболки із захистом 50 від ультрафіолету.
Вони спеціально розроблені для води і для моря.
Зручно, сохне швидко.