Чумачечая_• 28 мая 2024

Хто купається не в купальнику, що вдягаєте? Лосіни, велосипеди, топ?

Якщо так, вони швидко сохнуть? Комфортно взагалі? Або киньте ідеї, в чому зручно купатися та перебувати на пляжі.
Не хочу купальник, не люблю засмагати, не хочу свої жири, вени та розтяжки виставляти назагал, взагалі некомфортно роздягненою на пляжі.
Буркіні не пропонувати 😆
задумчивая мордочка• 28 мая 2024
так есть максимально закрытые купальники
с шортами до колен и рукавами
вы как из камееного века

Стрибну в гречку• 28 мая 2024
Ответ дляДикая Роза
Чего вы Буркини не хотите?))
а чорное - это шо ? тюлени ?
Caram• 28 мая 2024
Для особо одаренных-ничего смешного не вижу-у меня всю жизнь витилиго. Купаюсь в закрытом топе и купальных шортах. На шейне большой выбор. Бывает в футболке и ластиковых бриджах. Сейчас хочу на шейне купить костюм с бриджами и кофта с длинеым рукавом
Пуки-куки• 28 мая 2024
И на кого вы будете похожа? Полно же купальников в винтажном стиле.
задумчивая мордочка• 28 мая 2024
Ответ дляОтжигающая
Видела девушку на пляже, которая купалась в мужских шортах для купания и обычной футболке свободной...
таких сейчас большинство среди подростков)
Пуки-куки• 28 мая 2024
Ответ длясЛАдКОежКА
из за волос и раздражения тоже ищу себе какие то шорты купальные, все в гнойниках от бритья и трения купальника, и воды. это нереально носить плавки женские.
У меня эта зона просто какая-то не очень красивая, с молодости. Просто покупаю купальники шортиками и юбочками.
задумчивая мордочка• 28 мая 2024
Ответ дляЧумачечая_
Та даже не зайва вага, в більшості на пляжах вона є (де ті фітоняшки всі?), а, наприклад , целюліт, шкіра така собі від природи, сіточка капілярна.
я против загаоа но в вашем случае легкий загар очень даже это все бы приукрасил

сЛАдКОежКА• 28 мая 2024
Ответ дляПуки-куки
уж лучше лосины и топ), чем это
Пуки-куки• 28 мая 2024
Ответ длясЛАдКОежКА
уж лучше лосины и топ), чем это
Лосины и топ, я думаю, вы при этом на стройняшке представили, правда? А не на тёте XXL.
Меряю линейкой• 28 мая 2024
Ответ дляПуки-куки
О, вы моя сестра. У меня тоже, с молодости. Но у меня не некрасивая, а просто темная, пигментация и очень заметная(( Столько комплексов ранее было, сейчас же просто ищу шортики, но и то не все прям прикрывают
задумчивая мордочка• 28 мая 2024
Ответ длясЛАдКОежКА
мне комфортно было, ржала просто, были индивидумы. представьте полную , не молодую женщину, очень пьяную и волны, как она выходила из воды, ах ,как она выходила из воды, это было эпично. сиси висят, трепыхаются, то раком станет, то враскорячку, теперь я видела всеë
и что? ну вот реально, не могу понять такой рнакции просто на человеческое тало
не готовы видеть разные тела - не идите на нудистский пляж
задумчивая мордочка• 28 мая 2024
Ответ дляМати тріля
а мені теліпашки пофіг, люлбю гей -пари роздивлятися і милуватись Такі хлопці бувають красиві!
не поняла про гейпар
красивы толтко геи чтоли? обычных мужчин ее расс атриваете?
Мати тріля• 28 мая 2024
Ответ длязадумчивая мордочка
не поняла про гейпар
Вот они особенно следят за собой: тело мускулистое, прически. Не знаю, может мне такие попадались , что буквально ошеломляли.
Пуки-куки• 28 мая 2024
Ответ дляМати тріля
Открою вам страшную тайну - большинство геев пузатые, лысые пидстаркуватые дядечки. Просто они не выставляются на показ.
Мати тріля• 28 мая 2024
Ответ дляПуки-куки
а я на дядечек пузатых не смотрю, я в курсе. Я смотрю на тех геев, которых меньшинство -красивых..
Домашня Зюзя• 28 мая 2024
Ответ дляСито для думок
Вот кстати на днях видела девушку, которая купалась в балахонистой футболке. Мне кажется, что в купальнике все таки удобнее и ткань высыхает быстрее, но если комплексы и так комфортнее, то ок.
Я у футболці купаюсь.
У мене на сонце алергія, футболка спеціальна, SPF 50 рівень захисту.
Дітям теж футболки такі купила, це простіше, ніж кожні 10 хвилин їх кремом мастити з ніг до голови.
Море Щастя• 28 мая 2024
Ответ дляКрестьянинДиор
Не спасает одежда, даже с защитой, даже + спф 50+
Ещё и как спасает одежда. В рашгарде я ни разу не сгорала даже за целый день в воде под солнцем в тропических странах. Солнцезащитные кремы терпеть не могу, с физическими фильтрами фиг потом смоешь с себя, химические вредят морской экосистеме
ИзЮмрудная• 28 мая 2024
можна обрати купальник з спідницею
КрестьянинДиор• 28 мая 2024
Ответ дляМоре Щастя
Я тоже не сгорала. Но родинки новые появились именно под одеждой и именно после поездок.