Чумачечая_• 28 мая 2024
Хто купається не в купальнику, що вдягаєте? Лосіни, велосипеди, топ?
Якщо так, вони швидко сохнуть? Комфортно взагалі? Або киньте ідеї, в чому зручно купатися та перебувати на пляжі.
Не хочу купальник, не люблю засмагати, не хочу свої жири, вени та розтяжки виставляти назагал, взагалі некомфортно роздягненою на пляжі.
Буркіні не пропонувати 😆
Пес Патрон• 28 мая 2024
Ответ дляЧумачечая_
Ось, дякую, теж цікаве питання, якій саме матеріал краще. Вище писали, що звичайні еластичні не дуже зручно
автор, есть Женские купальные велосипедки-плавки, можно их + вверх от танкини, или футболку для плаванья
Тракторні війська• 28 мая 2024
я купаюсь в одежде много лет Хлопок плохо, не высыхает Только синтетика Но обычная плохо сохнет тоже. зато в ней не жарко на солнце. У меня закрыто все и головной убор типа балаклавы с козырьком и я в тень не ухожу, если остаюсь на пляже. Для Египта хорошо. Но в наших широтах можете мерзнуть в мокрой одежде. Трусы и лифчик не надеваю под купальную одежду ни обычные. ни купальные; Верх должен быть не длинным, иначе не сможете плавать и не широким, иначе буде задираться на спине. У меня мужской облегающий рошгард -идеально и крудь не болтается и фитнес лосины. Только внимание будете привлекать адское, имейте в виду)) Видела на полных дамах что то вроде трикотажного рыхлого платья-майки до середины бедра;
сЛАдКОежКА• 28 мая 2024
Ответ дляМати тріля
я не Юра, я дама, разве женщинам запрещено любоваться мужчинами хоть и геями
можно, вот зачем вы посещаете эти пляжи
, не просто голенькой покупаться любите
Дружная семейка• 28 мая 2024
Чумачечая_
• 28 мая 2024
Ответ длясЛАдКОежКА
почему не велосипедки, зачем ноги полностью закрывать? если есть потребность , то вопросов нет
Той же варикоз виглядає не гарно, немає бажання ним світити, наприклад
Свезло так свезло• 28 мая 2024
Ответ дляСвоего не предлагать
Очень спорно, что более неприлично
Не зря же есть нудистские пляжи
Мати тріля• 28 мая 2024
Ответ длясЛАдКОежКА
можно, вот зачем вы посещаете эти пляжи
, не просто голенькой покупаться любите
все банально, у меня псориаз и порой лиф и трусы закрыват те места ,где он есть и нужно солнце. Кстати, псориазников среди нудистов достаточно много. Вот так и совмещаю полезное и красивое!
Носки на подтяжках• 28 мая 2024
Возьмите купальник танкини, он скроет все недостатки и комфортно будете себя чувствовать, чем в лосинах и топе на пляже.
Свезло так свезло• 28 мая 2024
Ответ дляЧумачечая_
Та нічого страшного
Я взагалі за комфорт, якщо комусь комфортно голим або і мікрострингах то чому ні? Але чомусь це викликає менше здивування, ніж бажання людини перебувати в громадському місці на пляжі в більш закритому одязі. Якій, до речі, ще треба пошукати, на відміну від купальників, що продають на кожному кроці
Да все продается. И женские купальные шорты, и прочее
сЛАдКОежКА• 28 мая 2024
Ответ дляЧумачечая_
спасибо ,что ответили, не подумала про это. с чем сам не столкнулся и не подумаешь про это. хотя у меня пятна на спине, не стесняюсь, а вот зона бикини беспокоит. может поискать в одежде для серферов? у них всегда много закрытых купальных костюмов.
Удачная• 28 мая 2024
Ответ дляКрестьянинДиор
Посмотрите спортивную синтетическую одежду.
Хб будет долго сохнуть. И очень неудобно
Я купаюсь в спортивных шортах и топе. Действительно сохнет быстро и удобно.
сЛАдКОежКА• 28 мая 2024
Ответ дляМати тріля
спасибо и вам за ответ, иногда не задумываемся о многих вещах и почему люди делают те или иные вещи.
Я тут Живу• 28 мая 2024
Бачила в тому році дівчину яка купалась в велосипедках та футболці, но мабуть це скоріш від того що неочікувано на пляж потрапила і не було купальника. В мене є все вами перераховане і я в купальнику відпочиваю біля води.
Булькаю• 28 мая 2024
Ответ дляЧумачечая_
До речі, бачила молодь-дівчата в широких футболках та шортах-бермудах купаються.
Комплекси чи що там, просто так комфортно, чому б ні?
Якщо будете купляти футболку, то краще беріть одразу спеціальну для купання, з спф 100. Вона пречудово сохне, в ній приємно в спеку. Але я під неї все одно одягала купальник
Шумелка Мышь• 28 мая 2024
Є купальники з юбкою
Шукайте костюми з спф захистом
Туніка з Синтетичною тканиною швидко сохне
Іще можна парео вʼязати на стегна
Я теж не люблю світити тілом і це не про не ідеальну фігуру
Шукайте костюми з спф захистом
Іще можна парео вʼязати на стегна
Булькаю• 28 мая 2024
Ответ дляНеместная Я
Дякуйте Богу, до не знаєте , що таке рак шкіри.
По факту питання : беру на декатлоні шорти для купання і їхні футболки із захистом 50 від ультрафіолету.
Вони спеціально розроблені для води і для моря.
Зручно, сохне швидко.
Так, підтверджую, зручно, швидко сохне, приємне до тіла. Тільки я все одно одягала купальник - бо груди і соски.......
Злюка бобер• 28 мая 2024
Біркінні не суцільне, там зйомні шапочки, ви можете їх не вдягати і буде звичайний костюм для плавання. Сохне нормально, краще, ніж звичайний одяг типу футболок і легінсів
Я не тону• 28 мая 2024
Ответ дляНеместная Я
Зручно, сохне швидко.
А під ту футболку ж ще бюстгалтер вдягнути потрібно? Чи вона вже з бюстом якимось?
Чижик Пижик• 28 мая 2024
Покупаю плавательные шорты и рашгард у Roxy и в Decathlon , специальные для купания
Викупана• 28 мая 2024
Ответ дляДикая Роза
Чего вы Буркини не хотите?))
Шо это за тюленей прибило к берегам Красного моря
Крайня невістка• 28 мая 2024
Ответ дляПетриківна
Автор зайва вага будет видна всё равно, еще и дополнительное внимание в виде нестандартного купального костюма. Купите тунику красивую в пол и будет вам счастье)
Автор если Вы едете на море за границу .
Тут на пляже никто не смотрит в чем вы и какая вы . Хоть в шубе купайтесь и загорайте.
Я когда приехала и стеснялась быть с пятнами на теле . У меня был розовый лишай . Никакие мази не помогали .И только солнце и морская вода велечила меня. Потом заметила что никто не смотрит на меня . Тут женщины без верха ходят на пляже и никто на них не смотрит .
Кому ваши вены с жиром нужны?
Чумачечая_
• 28 мая 2024
Ответ дляКрайня невістка
Кому ваши вены с жиром нужны?
Тут власний комфорт скоріше. Мені глибоко пофіг, в чому оточуючі, скільки запасної ваги мають чи ще щось. Просто особисто для себе хочеться максимального зручного одягу, більш закритого ніж купальник
Весела моль• 28 мая 2024
Ответ дляЧумачечая_
Та даже не зайва вага, в більшості на пляжах вона є (де ті фітоняшки всі?), а, наприклад , целюліт, шкіра така собі від природи, сіточка капілярна.
І що з того? Це ж пляж, а не подіум конкурса місс Всесвіт. У половини жінок така шкіра
Смайлик• 28 мая 2024
Читаю тему, столько глупых ответов. Автор заботится о своем здоровье, чего и всем желаю
Бодіпозітівна• 28 мая 2024
Я купила слитный купальник и мне жутко он не нравился. Его сразу нужно снимать, иначе холодно в нем и не приятно. Так же будет купальник с юбкой. Я бы советовала посмотреть в спец магазинах футболки, шорты. Как для серфинга. Там хоть ткань будет такая, что быстро сохнет. Или на обычный купальник сверху тунику легкую, их сейчас полно. Хотя вот от солнца приятней на купальник х/б накинуть на пляже. Купила очень красивую, а она синтетика и в ней жутко жарко.