Мамина квіточка• 28 мая 2024

Кто-то брал такую штуку для мойки лап собаки?

Блиск думки• 28 мая 2024
Якщо автоматична - думаю ок
Звичайна, яку треба крутити - довго, але непогано миє

Зам. зав. Анонима• 28 мая 2024
Швидше в душовій кабіні чи біде помити, або гігієнічним душем в тазіку
Джем Шакіри• 28 мая 2024
Смотрите внимательно на размер, мы купили на палец не налазит))
автор Мамина квіточка • 28 мая 2024
Ответ дляДжем Шакіри
ахаххаха
МЧСница• 28 мая 2024
У подруги така лапомийка, їй подобається. Але в неї невеличка собачка.
Млинці зі смайликом• 28 мая 2024
Купили свекрови, у нее большая собака, в ванну не натаскаешься, говорит удобно. Мы свою в ванне моем.
ЗаведУющая• 28 мая 2024
У друзей такую видела, постоянно пользуются.
Швендяю містами• 28 мая 2024
Для больших собак то, что нужно. Когда 50-60 кг, в ванную такую не потаскаешь.
Смотрите на размер и именно автоматическую
Санта Барбара• 28 мая 2024
Ответ дляШвендяю містами
А зачем таскать? Наоборот же такой собаке проще туда самой запрыгивать. У меня собака 24кг, каждый раз лазит в ванну. Щас, ладно, лето - грязные чаще всего только лапы. А начиная с осени, когда слякоть, мыть приходится еще и пузо. Тоже самое и зимой, когда мокрый снег. Поэтому по-любому ванна.
У друзей собака 80кг - тоже каждый раз ванна