Міряно-переміряно• 28 мая 2024
Вам треба поставити звичайну пломбу, ваші дії?
Результат:
вже голосів:
70 (79.55%)
Піду до приватного
15 (17.05%)
Піду до державного лікаря
3 (3.41%)
Я не цікавлюсь зубами
дамаБезСобачки• 28 мая 2024
Сейчас що к гос, что к частному- платить надо. Бесплатно- только ургентная стоматология- вырвать зуб
Самоучка• 28 мая 2024
В гос ни ногой больше)) Врач из частной клиники, переделывал все пломбы, которые делала в гос. тоже платно.
руки_Крюги• 28 мая 2024
Ответ длядамаБезСобачки
Неужели нет даже бесплатных пломб?
руки_Крюги• 28 мая 2024
Ответ дляЖующаЯКонфету
а какая разница частник или гос
цены почти у них одинаковые
Нет
Летала_НаМетле• 28 мая 2024
Іду до свого лікаря. Думаю, більшість має вже своїх, перевірених лікарів.
дамаБезСобачки• 28 мая 2024
Ответ дляруки_Крюги
Неужели нет даже бесплатных пломб?
Бесплатных нет, может чуть дешевле в комунальной больнице
руки_Крюги• 28 мая 2024
Ответ длядамаБезСобачки
В коммунальной?)
энциклопУдия• 28 мая 2024
Ответ дляСамоучка
А моему ребёнку в гос сделали удаление - за которое частники не брались ни за какие деньги. Вот так.
руки_Крюги• 28 мая 2024
Ответ дляэнциклопУдия
Тут кому как повезет
дамаБезСобачки• 28 мая 2024
Ответ дляруки_Крюги
В коммунальной?)
Ну да, больницы все комунальные, это собственость громад
руки_Крюги• 28 мая 2024
Ответ длядамаБезСобачки
Может, муниципальные?
энциклопУдия• 28 мая 2024
Ответ дляруки_Крюги
Тут кому как повезет
Не кому как повезёт- а хорошие и плохие врачи есть и в частных, и в государственных больницах. Или вы считаете, что за частными никто не переделывает?)
дамаБезСобачки• 28 мая 2024
Ответ дляруки_Крюги
Может, муниципальные?
В Украине нет муниципалитетов - есть рады - районые, обласные и у них собственость - комунальная
Самоучка• 28 мая 2024
Ответ дляэнциклопУдия
Удаление согласна, в хирургии. И то, есть хорошие частные клиники. Недавно удаляла нижнюю 8ку, небо и земля, с гос.
Аноним_1859• 28 мая 2024
иду к своему сто раз проверенному стоматологу. Так оказалось, что он частник. И хирург у меня тоже частник, но почему-то дешевле гос. выходит.
руки_Крюги• 28 мая 2024
Ответ дляэнциклопУдия
Нет, я так не считаю. Но с врачом может повезти, а может не повезти
Барабасиха• 28 мая 2024
Ответ дляруки_Крюги
Неужели нет даже бесплатных пломб?
Є. Але не фотополімер. А такий цемент що ще при ссср мішали на скельці
руки_Крюги• 28 мая 2024
Ответ длядамаБезСобачки
Поняла
энциклопУдия• 28 мая 2024
Ответ дляСамоучка
Вы внимательно читаете?)
Я писала, что за удаление частными не брались). И это Одесса. Делали в институте челюстно-лицевой хирургии
руки_Крюги• 28 мая 2024
Ответ дляЯ не тону
Навіть не знала, що ще існують державні
А с чего бы им не существовать?
Барабасиха• 28 мая 2024
Ответ дляруки_Крюги
А с чего бы им не существовать?
То жінки тцкашників різко стали зірками з баблом і втратили зв´язок з реальністю
энциклопУдия• 28 мая 2024
Ответ дляБарабасиха
Такой цемент, как в Германии сейчас по страховке всем ставят?)
Барабасиха• 28 мая 2024
Ответ дляэнциклопУдия
Я не знаю який в Германії ))
руки_Крюги• 28 мая 2024
Ответ дляБарабасиха
Да ладно?!
Самоучка• 28 мая 2024
Ответ дляэнциклопУдия
Вы внимательно читаете?)
Я ж с вами согласилась. Часто, если действительно что то серьзное, то частные клиники не берутся лечить.