Головний кошак• 28 мая 2024

Познайомився під час реабілітації

Військоаослужбовець, що втратив зір на війні, познайомився з дівчиною під час реабілітації. Згодом освідчився у коханні і зробив пропозицію. І ще кажуть жінки корисливі
https://vitatv.com.ua/misto/kokhannya-povernulo-do...
Альфред Шнитке• 28 мая 2024
Ответ дляКалинові вуста
На него очередь из невест тоже не стоит.

И не обязательно замуж, встречайтесь на здоровье, ахайтесь, но ты сможешь в любой момент из этого выйти, а теперь фиг.
Естественно не стоит, но у этой девочки тоже не стоит и вот они нашли друг друга. Он получил заботу, она стутус семейной женщины.

Xвостокрутелка• 28 мая 2024
Ответ дляАльфред Шнитке
Девушка там довольно обычной серой внешности. без тюнинга, гламура и бровей. Возможно ее шансы на замужество были не очень большие
Масса девушек средней внешности и даже страшненьких спокойно выходят замуж . Причём за здоровых мужчин с которыми есть будущее. Я думаю и эта девушка смогла бы найти себе здорового мужа. Пусть не красавца и не богача, но среднестатистического здорового мужчину вполне.
Мама Карло• 28 мая 2024
Я тут скептик, вони знайомі всього нічого, хай хоч два роки пройде. Ну і дівчина на вигляд така, шо хто глянув за того і пішла
Калинові вуста• 28 мая 2024
Ответ дляАльфред Шнитке
Она получила головняк
Альфред Шнитке• 28 мая 2024
Ответ дляXвостокрутелка
Не думаю, каждый находит то что ему нужно. Иначе она бі больше ценила себя - а так или действительно нет претендентов или комплексы и страхи
Альфред Шнитке• 28 мая 2024
Ответ дляКалинові вуста
Она получила головняк
Кто ее знает ч то ей было нужно? Может как раз быть нужной и чтоб муж был и никуда не ушел?
Пишу вірші, дорого• 28 мая 2024
Ответ дляКалинові вуста
А это уже будет совсем не просто. Всеобщее осуждение . Плюс еще и алименты может с нее попросить.
Написано: ’сожитель’, ну какой развод и алименты?
Миззери• 28 мая 2024
Ответ дляXвостокрутелка
Вот мне просто интересно А много ли здоровых мужчин согласились бы создать семью со слепой девушкой ?
Это в обе стороны работает , есть психологическое объяснение , человеку необходимо ощущать себя незаменимым, нужным
Чаще у женщин , у мужчин реже но бывает
Миззери• 28 мая 2024
Ответ дляГоловний кошак
І тоді це буде виглядати як кинула інваліда ветерана.
Это точно , вот такие моменты очень тонкие , если человек еще и жалостливый и совестливый то считай в ловушке оказывается

Xвостокрутелка• 28 мая 2024
Ответ дляАльфред Шнитке
Если бы все находили то, что им нужно, то никто бы не разводился. Видимо эта девушка пока не поняла как ей будет сложно жить со слепым мужем и на одну её зарплату. Он наверное будет получать пенсию , но её явно на жизнь даже ему не хватит. А если девушка захочет детей, то кто её в декрете будет содержать ? И мужа в декрет не отправишь.
Калинові вуста• 28 мая 2024
Ответ дляПишу вірші, дорого
Я поняла, что девушка выходит замуж.
Миззери• 28 мая 2024
Ответ дляГоловний кошак
Для оточуючих
Да, у нас еще менталитет такой, осуждать за все
Сейчас осуждают что выбрала инвалида , если бросит будут осуждать что бросила
Алгонавт• 28 мая 2024
Ответ дляXвостокрутелка
А я не знаю ни одной слепой женщины , которая бы вышла замуж за здорового. А вот пар где мужчина инвалид , а женщина здоровая знаю несколько. Как - то жертвенность мужчинам редко присуща.
Мій чоловік одружився зі мною) Я інвалід. Ситуація не настільки критична,як повна сліпота, але візуально помітно. Я зараз активно спілкуюсь у групі жінок інвалідів і чоловіки у них здорові. Тому це явище присутнє з обох сторін, але все ж не часте. Зі свого кола знаю жінку, яка на собі тягне лежачого інваліда. Чоловік став інвалідом після одруження. І особисто знаю жінку, яка розлучилась з чоловіком, коли той став лежачим інвалідом. Влаштувала його в притулок. Всі ми різні, не засуджую.
Альфред Шнитке• 28 мая 2024
Ответ дляXвостокрутелка
Это все будет потом, а на данном моменте она вот так решила устроить свою жизнь. Может ей даже было стыдно или неловко ему отказывать, а может наоборот она себя чувствует очень важным и нужным человеком. Потом реальность внесет свои коррективы.
ЦібаФу• 28 мая 2024
Ответ дляXвостокрутелка
Зараз так багато
Xвостокрутелка• 28 мая 2024
Ответ дляАлгонавт
Основное здесь ситуация не критична. Инвалидность тоже разная. Если это не особенно мешает жить и работать , то и проблема не так велика. Ну и инвалидность после свадьбы, когда люди уже долго живут друг с жругом - это не то же самое, как изначально выйти замуж за слепого мужчину. И я никого не осуждаю. Это личное дело каждого
ЦібаФу• 28 мая 2024
Ответ дляПеремелица
Думаю, достаточно таких. Знакомая на коляске без ног вышла замуж
Недавно?
Перемелица• 28 мая 2024
Ответ дляЦібаФу
Недавно?
Та давно уже. Лет 10 минимум
ЕлькиПальки• 28 мая 2024
Ответ дляПеремелица
За кого? За обеспеченного молодого красавчика, у которого широкий выбор невест?

Алгонавт• 28 мая 2024
Ответ дляXвостокрутелка
Глибока інвалідність це дуууже важко. На це однаково рідко хто піде, як чоловіків так і жінок.
Перемелица• 28 мая 2024
Ответ дляЕлькиПальки
На самом деле обычная пара, как многие. Она из обычной семьи и он. Разница в возрасте вроде 2 года
Мира всем• 28 мая 2024
Супер, а мне не везет, у меня всегда было зрение 100% хотя много читаю и работаю за компутером, а невесту нормальную не могу найти
оксюморон• 28 мая 2024
Ответ дляXвостокрутелка
А певицу слепую из росии разве не знаете?Вышла замуж за здорового.
Диана Гурцкая.
Мира всем• 28 мая 2024
Ответ дляоксюморон
Диана Гурцкая.
ну про росию речь вообще не идет, Там Пугачева один раз за пидара замуж вышла, второй раз за гея
Xвостокрутелка• 28 мая 2024
Ответ дляоксюморон
Диана Гурцкая.
Так певица эта хорошо зарабатывает и содержит мужа. Он типо помощник её. И финансами её тоже он заправляет.
оксюморон• 28 мая 2024
Ответ дляМира всем
Ваш коммент вообще не к месту,ни к селу ни к городу.И кстати,Алла Пугачева поддержала Украину и гей ,как вы выражаетесь,тоже поддержал.
оксюморон• 28 мая 2024
Еще вспомнила росийскую девушку,вышла замуж за инвалида-колясочника.Но я их смотрела до войны.
Голена блондинка• 28 мая 2024
Ответ дляКалинові вуста
Ну, мужику фартонуло. А вот за девушку я не радуюсь, так как она совершила величайшую глупость и поймёт это значительно позже.
Я без белого пальто и розовых соплей.
вы можете жить с богатым и здоровым и не чувствовать себя счастливой, а может даже несчастной
Секретница• 28 мая 2024
це тягар на все життя, шкода дівчину, її батьків, дітей, якщо будуть, хлопець вчинив дуже егоїстично, а вона думає, що благородна, але це звичайна дурість....
автор Головний кошак • 28 мая 2024
Ответ дляСекретница
Вся побутова робота, а як пенсія виявиться маленькою, ще і працювати доведеться. А як зявиться дитина, то кабала на все життя.