Дівчата, якась апатія до всього. Як подумаю що твориться в країні, очі на лоба вилазять. Ці пінгвіни зовсім вибили землю з під ніг. А що ж далі? Якщо зараз такий @ець. Може щось пропити, вже не знаю що, щоб підняти життєвий тонус. Заздрю всім, хто виїхав за кордон. Розумію, що багатьом там не мед, алр ж і у нас прогнози не втішні
Natalia505• 28 мая 2024
Це не страх. Це величезне розчарування і гіркота. За кордон не хочу і тут нічого не бачу доброго. Живу одним днем і роботою.
Кайдашева дочка• 28 мая 2024
Ответ дляIshoy
Будущего я не боюсь, все в руках Бога. Но то что жить нужно здесь и сейчас- это неоспоримый факт. Учитывая в какую бездну все катится
А как жить если невозможно что то спланировать больше чем на пол часа?Это не жизнь .
Кайдашева дочка• 28 мая 2024
Ответ дляEC2012
Боюсь, каждый день думаю о выезде, пока это для женщин возможно...
Женщинам проще.А мужики смертики все кто не сможет выехать?
Кайдашева дочка• 28 мая 2024
Ответ дляIshoy
Вот так и жить - не планируя. Или планировать очень осторожно, с разветвлениями на план а,б,в,г…и дальше по списку
Дом не достроенный стоит,дерево боюсь посадить так возможно не дождусь плодов.Собаку очень хочу.Но нельзя.Куда мне с ней.А я огромную хочу:(
Кайдашева дочка• 28 мая 2024
Ответ дляЕва-8c77
вы и так не можете ничего спланировать -это иллюзия, и без войны никто не знает что с ним будет через пол часа,день,два
Ну все равно какие то планы были.Дом купить,ребенка родить,поехать куда то .А сейчас проснулся-все,бля,жизнь удалась
Ответ дляКайдашева дочка
Нееее, так нельзя! Если хотите собаку - берите уже сегодня. Но сразу сделайте ей все прививки нужные для выезда за границу, купите хороший транспортер. Если прийдется уехать, поверьте, собака не будет самой проблемой.
Ні не боюсь, тому що все буде добре!Апатію люди придумують собі самі коли нема шо робити, не дозволяю апатії поселятись в мені завжди нахожду щось цікаве, хочу(і навіть якщо не хочеться але відчуваю аппатію то через силу) танцюю просто стрибаю по комнаті, або сміюся кілька хвилин і аппатія і депресія проходить.
Кайдашева дочка• 28 мая 2024
Ответ дляIshoy
И куда с ней?В лагерь?
Ekaterina17• 28 мая 2024
Ответ дляКайдашева дочка
А я на 15 тисяч купила дерев квітів різних
Посадила гарний садок
Хата побита 🤕
Посадила гарний садок
Хата побита 🤕
Кайдашева дочка• 28 мая 2024
Ответ дляEkaterina17
Посадила гарний садок
Хата побита 🤕
Посадила гарний садок
Хата побита 🤕
Я только одну ёлку осилила купить.За все время войны.И то садила её и плакала над ней как дура.
slivka59788• 28 мая 2024
Ответ дляFlavers
Депрессия - это серьезное заболевание, как и апатия - это состояние психики и симптом. Вы не можете сделать так, чтобы ’депрессия прошла’ плясками и хиханьками, ее лечат препаратами. И если вы не понимаете, о чем говорите - лучше не употреблять это слово.
Таким волшебным на голову людям, как вы, повезло. Могут прыгать по комнате для того, чтобы жизнь казалась полноценной и гармоничной.
Но есть и другие люди. Которые в поисках спокойствия, комфорта, адекватного окружения без волшебных, кто тяготеет к реалистичному взгляду на жизнь.
Но да, таким как вы быть проще. Это плюс.
Rivka_Karshenbaum• 28 мая 2024
Я не боюсь)
Занимаюсь творчеством, поступаю в вуз, работа хорошая тут, община моя в городе. Столько мероприятий разный происходит у нас.
Осенью поедем на море. Хочу в Египет.
Если призовут служить- пойду, страха никакого нет, военная специальность есть, должность штабная).
Вообще не понимаю, чего украинцы так нагнетают. Израиль живёт в войне все время. Люди живут и радуются жизни.
Осенью поедем на море. Хочу в Египет.
Ответ дляFlavers
Що буде добре? Навіть якщо розглядати два варіанти закінчення війни, то доброго нічого не буде для простого народу в цих двох варіантах. Перший Сибір, безправ´я, ніщета. Другий те саме...
Ответ дляslivka59788
Депрессия имеет разные стадии и начальная стадия это - угрюмое лицо, вы можете мне не верить, но с этого все и начинается, дальше плохое настроение и вы уже движетесь к тому чтобы депрессию лечить медикаментозно, поэтом лучше на ранних стадиях предотвратить чем потом лечить.Поэтому улыбайтесь чаще, даже если вас никто не видит.
Ответ дляFlavers
Гарна порада, їбошать ракети, а ми посміхаємося, та нас на дурку одразу завезуть.
Moon shine• 28 мая 2024
Ответ дляEC2012
я теж.
slivka59788• 28 мая 2024
Ответ дляFlavers
Я вам верю. Просто нужно дописать в международный классификатор болезней вашу гипотезу о том, что депрессия начинается с угрюмого лица. Чтобы врачи знали, как побороть заболевание в зачатке.
Так, с этой болезнью разобрались, едем дальше. Что на счет туберкулеза? Просто не кашлять часто?