Дівчата, якась апатія до всього. Як подумаю що твориться в країні, очі на лоба вилазять. Ці пінгвіни зовсім вибили землю з під ніг. А що ж далі? Якщо зараз такий @ець. Може щось пропити, вже не знаю що, щоб підняти життєвий тонус. Заздрю всім, хто виїхав за кордон. Розумію, що багатьом там не мед, алр ж і у нас прогнози не втішні
Physiotherapy• 28 мая 2024
Ответ дляIshoy
Нееее, так нельзя! Если хотите собаку - берите уже сегодня. Но сразу сделайте ей все прививки нужные для выезда за границу, купите хороший транспортер. Если прийдется уехать, поверьте, собака не будет самой проблемой.
Будет к сожалению
slivka59788• 28 мая 2024
Ответ дляДафна
Прям так что б боятся, то нет. Просто апатия от того что происходит и какой то беспросветности. Страх за 16-го сына. Грусть от того, что возможно ему придется уехать. Не таким мы видели будущее. Все перевернулось с ног на голову ((
А за предыдущих пятнадцать сыновей не боитесь?
Ответ дляАвокада
нас всё манили -то коммунизмом, то развернутым социализмом и потом Незалежнистю...
а в итоге идет уничтожение населения моей страны.
не выпускать из страны и ловить на мясо мужчин?(((
то не зря через 40 лет находили одичавших
в лесах и на чердаках (во время ВОВ).
От і я про це. Для мене це вже край, що далі? Приймуть закон завтра, щоб я родила п´ятьох хлопців. Якщо ні- штраф. А самі жирують, живуть це життя
Ответ дляIshoy
Если Вы по-настоящему хотите собаку и готовы взять за нее ответственность - то ничего страшного не будет даже в лагере. Я переезжала за 4000 км с 2-мя кошками. Сложно, но возможно, главное - желание.
а зачем жизнь усложнять,есть кошки понятно не выбросишь,а если нет,зачем
Ответ дляoboeva
Если у Вас нет животного, то Вам не понять сколько позитива оно приносит в жизнь хозяина. Никакая сложность не перекроет это счастье. Я считаю что именно в такие времена люди должны заводить домашних животных что бы не сойти с ума. Но это только при условии, что человек понимает всю ответственность и готов ее понести. Не взять животное на пару месяцев, а потом выбросить или отдать «в хорошие руки»
Ответ дляIshoy
у меня есть кот и собака 10 лет под 40 кг,вы прежде чем делать выводы,сначала спросите
Ответ дляslivka59788
Я вам верю. Просто нужно дописать в международный классификатор болезней вашу гипотезу о том, что депрессия начинается с угрюмого лица. Чтобы врачи знали, как побороть заболевание в зачатке.
Так, с этой болезнью разобрались, едем дальше. Что на счет туберкулеза? Просто не кашлять часто?
Ответ дляRivka_Karshenbaum
Я не боюсь)
Занимаюсь творчеством, поступаю в вуз, работа хорошая тут, община моя в городе. Столько мероприятий разный происходит у нас.
Осенью поедем на море. Хочу в Египет.
Если призовут служить- пойду, страха никакого нет, военная специальность есть, должность штабная).
Вообще не понимаю, чего украинцы так нагнетают. Израиль живёт в войне все время. Люди живут и радуются жизни.
Осенью поедем на море. Хочу в Египет.
Вы сравнили йух с пальцем, аж смешно! В Израиле всё иначе в плане отношения к людям, к своим гражданам, особенно воюющим ! А у нас военные, те, чьими руками воююется эта война совершенно безправные и не защищены законом никак и ни от чего! Про штабных крыс и прочих, кто войну только в телеке видит я промолчу, это не военные, так, члены в кителях.
Arven-Ring• 28 мая 2024
Ответ дляnata9116
А сейчас ещё повысят налог , добавят сразу военный сбор в 5 процентов с коммуналкой, и будет вообще весело.
Ответ дляoboeva
конечно, а человеку,который едет за границу в неизвестность зачем заводить вообще непонятно,это можно на месте сделать,если очень хочется
Так автор же не едет никуда, просто опасается будущего.
Ну не знаю, мне мои кошки абсолютно не в тягость. Наоборот, старшая кошка уже не молодая и я с ужасом думаю, как мы будем жить без нее
Ответ дляRivka_Karshenbaum
Я не боюсь)
Осенью поедем на море. Хочу в Египет.
Справді, чого нагнітають. Кладовища наші бачили? Ппць просто, порівняли х з пальцем.