Оскорбляю всячески• 28 мая 2024
Одеса, прилет только что. Все еще хотите на море?
Промежуток между прилетом Искандера и объявлением тревоги прошло 4 минуты. Добежать с пляжа куда-то не успеете. Все еще хотите на море в Одессу?
НаливайКа• 28 мая 2024
Ответ дляОскорбляю всячески
потому что тут опасно
и шо теперь, под шкаф залезть?
Герцогиня• 28 мая 2024
Хочу в Крым на море и откровенно не понимаю ,почему нам запретили туда въезд ?!
ФсеСама• 28 мая 2024
Ответ дляЛінива, не каюсь
Я последний раз была на море в 2016 году. Больше не была. И вы не представляете как хочется на море. Даже под ракетами. Они прилетают везде, на море или нет - разницы нет.
Я в 2019 теж сумую за відпочинком.
Застряла• 28 мая 2024
Ответ дляБанка з медом
4 минуты - это лишний стресс. Спрятаться не успеваешь, только психуешь зря
Ну если далеко бежать - то, наверное, да. Или если место незнакомое и не знаешь, где укрытия.
Если сидишь в своем болотце и знаешь, куда прятаться (не от прямого попадания, конечно, там увы), то 4 мин вполне достаточно.
Додаю напруги• 28 мая 2024
Ответ дляГерцогиня
Може тому що лінія фронту на в´їзді?
Масяня Я• 28 мая 2024
Ответ дляСтефанія
А можно уехать во Францию и попасть на велосипеде под машину
Саме так, я завжди згадую той автобус в Рівненській області, в якому загинула більшість пасажирів в 2022 р. Більшість пасажирів тікала від війни закордон, не змогли. Як якийсь пункт призначення😢
Помеха справа• 28 мая 2024
Ответ дляTania07
А в Курортне ви не знаєте можна їхати? Ми там були в 2021 році...
Можна, через Сергіївку.
Без Баяна• 28 мая 2024
Ответ дляОскорбляю всячески
потому что тут опасно
Серйозно? Бо ніхто ж не в курсі
Сижу_и_плачу• 28 мая 2024
Ответ дляГерцогиня
Кто запретил? Через окопы полезете??!
Зоряний Шлях• 28 мая 2024
Ответ дляГерцогиня
Едьте, кто ж вам запрещает
Бабайко• 28 мая 2024
Местная. Планирую уже начать ходить на Яхту в Фонтанке. В бассейн, загорать и отдыхать. Знаю там местечко хорошее, где можно и в море искупаться. Хочу в Приват Эллинг, но там реально опасно, так как летит чаще в сторону порта. А там совсем рядом. В целом, уже не боюсь. Сегодня, конечно громко было и неожиданно. В окно увидела куда именно был прилет. Насчет ехать сюда или нет - дело личное. Ну на дней пять приехать можно, я думаю. Бывает, что и неделями более менее спокойно.
Клин_Кляйн• 28 мая 2024
Я и до войны не хотела в Одессу на море, после того как упразднили соцстраховские путевки за 20 процентов, когда за 1000 грн можно было отдохнуть 21 день в Аркадии с проживанием, питанием и лечением. А за полную стоимость нафиг нужна та грязная одесса, а еще и под ракетами тем более.
Мрію про пончик• 28 мая 2024
Ответ дляГерцогиня
Боже яке @@@не, їдь, посидиш на фільтрації, получил @@@лєй, не стримуй себе
НаливайКа• 28 мая 2024
Ответ дляLike-995b
Сегодня? Прямо на пляж?
а надо чтоб прям сегодня, вы знаете где его замок?
Не стесняюсь• 28 мая 2024
так можно про что угодно написать.
я в марте 2022 приехала во Львов и через два дня проснулась от прилета в 2 км, а еще через некоторое время ракеты летели тупо над домом, где я остановилась.
а в Киеве пво работало прям над парком, где я каждый день гуляю и потом там осколки собирали 2 дня. моя подруга поехала в небольшой городок в одной из центральных областей и там был такой прилет, про который никто даже не написал, только местные знали.
люди, которые остались в Украине рискуют каждый день, увы.
что вы предлагаете? выехать всей страной? переехать всем в Мукачево?
Так точно!• 28 мая 2024
А часто на пляж прилетает? Может на нём безопаснее, чем бежать куда-то?
Мрію про пончик• 28 мая 2024
Ответ дляСтефанія
Так думав мужик, коли минулого літа поліз у море в Одесі, хоча кожного дня поліція чергувала і попереджала про небезпеку. Розірвало на куски. Ще й постраждали люди на пляжі. А так, дійсно, все ок. 🤮
Бабайко• 28 мая 2024
Недавно приехала из Варны. Хоть и Болгария, но море там, конечно, гораздо лучше чем у нас в Одессе. В Золотых песках пляжи хорошие. Прямо красота. Хоть еще прохладно там, сезон полностью не открылся. На автобусе из Одессы вполне терпимо 12-13 часов (включая время на таможне и паром). Зато точно без тревоги и страха. Как альтернатива Одессе и кому не сильно далеко, нормально.
Вишиванка• 28 мая 2024
Ответ дляГерцогиня
Тю, для вас сухопутный путь строят уже и мост готов.
Стефанія• 28 мая 2024
Ответ дляМрію про пончик
Удалено администрацией...
Банка з медом• 28 мая 2024
Ответ дляЗастряла
мы ж про море, укрытий у нас тут нет )))
Вообще терпеть не могу, когда предупреждение о баллистике застает на улице. Если неожиданно бахнуло - то позаикалась чуток и норм, а если обратила внимание на тревогу - капец, за эти 2-3 минуты пульс возрастает раза в 2 )))
Наша взяла• 28 мая 2024
Я нет, не хочу ни на Чёрное, ни на Азовское море пока война не закончится. Для меня моя жизнь и жизнь ребёнка важна.