Оскорбляю всячески• 28 мая 2024

Одеса, прилет только что. Все еще хотите на море?

Промежуток между прилетом Искандера и объявлением тревоги прошло 4 минуты. Добежать с пляжа куда-то не успеете. Все еще хотите на море в Одессу?
Смайлик• 28 мая 2024
Ответ дляКлин_Кляйн
Я и до войны не хотела в Одессу на море, после того как упразднили соцстраховские путевки за 20 процентов, когда за 1000 грн можно было отдохнуть 21 день в Аркадии с проживанием, питанием и лечением. А за полную стоимость нафиг нужна та грязная одесса, а еще и под ракетами тем более.
Я тоже всегда считала, что в Одессе грязно. Пока мне в прошлом году подруга фото из Греции не прислала - пляж отеля).
Я поняла, что в Одессе очень чисто)
Фляшка на трьох• 28 мая 2024
Мы в Одессе отдыхали несколько лет подряд до войны с друзьями, это просто рай был
Пляж Лимон наш любимый
К морю я равнодушна кураться, а вот эта атмосфера отдыха, воздуха..
А еще там самые лучшие люди живут. Когда война началась, я с ребенком внезапно оказалась в Израиле. И мы там попали в беду. Но вдруг появилась фея , которая нам нашла жилье бесплатное на 2 недели. Пока мы там жили это время, фея и ее муж возили нас по всему Израилю, показать местность. Сейчас они в Японии, а я с ребенком побывали еще в нескольких странах, и вернулись домой. Но эти ребята из Одессы навсегда в моем сердце, мы общаемся
Фляшка на трьох• 28 мая 2024
Ответ дляСмайлик
Я поняла, что в Одессе очень чисто)
Это в какой местности Греции? Чтоб вдруг туда не попасть)
Клин_Кляйн• 28 мая 2024
Ответ дляСмайлик
Я поняла, что в Одессе очень чисто)
Но по любому Черное море в одессе в тысячу раз хуже чем то же Средиземное, пожтому в Одессу можно ехать если почти даром и безопасно
автор Оскорбляю всячески • 28 мая 2024
Ответ дляЧумачечая_
Хочу.
В червні летимо в Туреччину.
А Ви, автор?
я в Италию поеду. И что?
Gvenna• 28 мая 2024
Ответ дляЛінива, не каюсь
Я последний раз была на море в 2016 году. Больше не была. И вы не представляете как хочется на море. Даже под ракетами. Они прилетают везде, на море или нет - разницы нет.
Я можу уявити, як хочеться на море)
І на річку рідненьку, Сіверський Дінець. Але, на річці зараз конкретно прилітає, там де я звикла відпочивати.
Сьогодні відкрила сезон в Харкові. Минуле літо все просиділа з дітьми в місцевій річці. Це літо не будемо, бо прилітає в Харкові зараз абсолютно інакше ніж минулого року, + додались дрони в небі.
В якості альтернативи на це літо тримаю варіант Шацьких озер, або якусь з річок в центральній частині України.
На море - Чорне - планую на кілька днів, в Одесу, по ситуації, бо хочеться) востаннє я в ньому купалась в 1999 році) динозавр) але - все по ситуації, не загадую.
Смайлик• 28 мая 2024
Ответ дляФляшка на трьох
Думаете я помню?).
Я просто в это время в одессе на пляже была. Она мне фото - а я ей. Фотки прям очень разные). В Одессе и море бирюзовее, и песок белее, и водросли убраны)
автор Оскорбляю всячески • 28 мая 2024
Ответ дляКлин_Кляйн
в Одессе и дешево?
Не против• 28 мая 2024
Ответ дляОскорбляю всячески
вы далеки от народа, судя по всему...
местные будут вас убеждать, что все ок, приезжайте- это их заработок, курортный сезон.
Кто побагаче - поедет за границу
Одесса все еще вариант для многих
Это ты далека от народа. Местные никого не убеждают
автор Оскорбляю всячески • 28 мая 2024
Ответ дляНе против
да, местные слишком круты для этого?
а жалобу держи, пригодится
САМ_ТАКОЙ• 28 мая 2024
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
автор, с теми кто хочет приехать - фиг с ними, как говориться, жизнь одна и у всех своя.

хуже вот от таких, якобы, ’одесситов’
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3544114
четко тему сегодня ночью создала
Я хотела ей утром ответить, а тема закрыта)
Смайлик• 28 мая 2024
Ответ дляНе против
Местные надеятся на море походить не как в конце прошлого сезона - когда к морю невозможно было подъехать- такие пробки, что даже мотоциклы в них стояли... я так на 13 один раз стояла - ну его на...
Клин_Кляйн• 28 мая 2024
Ответ дляОскорбляю всячески
в Одессе и дешево?
Ну я писала уже что по льготной путевке отдыхала, поэтому норм, а за полную стоимость нафигнадо
Не гавкаю- но охраняю• 28 мая 2024
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
да, у меня тоже руки чесались, после того, как взрыв прогремел!
лишнее доказательство, что не такая уж и паранойя у нас порой.

она в теме была, пока реально одесситки наши не пришли, потом свинтила.... (дальше только мат.. пипи-пи)
САМ_ТАКОЙ• 28 мая 2024
Ответ дляGvenna
Я можу уявити, як хочеться на море)
Я в Изюме прожила 42 года
С весны по осень через день-два на речке. И купались, и загорали, и шашлык. А в праздничные и выходные летом там весь город один на одном сидели)
Аноним НаВсеГда• 28 мая 2024
А упало на пляж прям?(
курасаны• 28 мая 2024
Ответ дляЛінива, не каюсь
А что мешает ехать на море НЕ в Одессу?
Без комплексів• 28 мая 2024
Зечем вы пишете в теме этой матрешки.
Про прилет нет никакой информации!
Рашисты среди нас!
Дулю тебе, а не Одессу..с..ка как я вас ненавижу
Без комплексів• 28 мая 2024
Ответ дляАноним НаВсеГда
А упало на пляж прям?(
На голову матрешке
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 28 мая 2024
Ответ дляБез комплексів
Зечем вы пишете в теме этой матрешки.
Про прилет нет никакой информации!
Рашисты среди нас!
Где вам нет никакой информации?На Киевском сайте?Так почитайте Одесские паблики и чаты
Кузякин• 28 мая 2024
Да, автор. Люблю Одессу, но только долбо*б будет сейчас ехать туда на море
Застряла• 28 мая 2024
Ответ дляGvenna
Я можу уявити, як хочеться на море)
Вы на Журке были сегодня?
Мне и там стремно( Особенно на том, что платный.
На паровозе• 28 мая 2024
Ответ дляПишу з калідору
Хочу на море. сто лет не была.
Мин не боитесь?
ТАЗератти• 28 мая 2024
Я еду на два дня в Одессу.Сразу после обстрела резко куплю билеты и поеду.Хоть море увижу.
Банка з медом• 28 мая 2024
Ответ дляТАЗератти
а зачем сразу после обстрела? они обычно идут серией
ТАЗератти• 28 мая 2024
Ответ дляБанка з медом
Да?А мне казалось пара дней после тихо.
Банка з медом• 28 мая 2024
Ответ дляТАЗератти
Да?А мне казалось пара дней после тихо.
специально в количестве дней не отслеживала. Но обычно у нас то густо, то пусто
Зліпок ступні• 28 мая 2024
ну я на море хочу, але не в Одесу, ніколи, вибачте, не сприймала це прекрасне місто як відпочинок на море, для мене це більше як саме місто подивитися, пам’ятники, музеї. а на море краще за кордон, доки Крим не визволять, коли був наш, відпочивали на ПБК
ТАЗератти• 28 мая 2024
Ответ дляБанка з медом
Ну значит переживу обстрел вместе с одесситами.Очень море увидеть хочется.
Мати тріля• 28 мая 2024
Ответ дляСтефанія
Если вы мне пообещаете, что попадёт именно в меня, то я выезжаю. Скажите точную дату и время, когда мне нужно быть у моря в Одессе
уже многих такие мысли, только точное попадание нужно