Ваша прЭлесть• 28 мая 2024
Жена моего бывшего парня беременна. Обидно
Как реагировать? Обидно, что не я. Мы жили вместе, 7 лет и так и не женились. С ней у него все быстро случилось, меньше, чем через год они поженились и она щас беременна уже. Вам было бы обидно ?
Ряженка• 28 мая 2024
Конечно. Пока вы были приличным человеком, другие залетали. Мужики некоторые просто неадекватные, вот бабы выкручиваются типо хитростью, а там как повезет.
ЛюблюДевчонок• 28 мая 2024
Тю .
Мы живём с сожителем 16 лет, детей общих нет.
А его бывшая жена уже 4родила .
Мой тоже хотел детей, я нет .
Как можно хотеть детей когда у него денег нет на них.
А его бывшая жена уже 4родила .
Мой тоже хотел детей, я нет .
Ася Карповна• 28 мая 2024
Мне было бы очень обидно. В жизни подруг много таких ситуаций. Они жили с козлами, мучились. А потом переученные козлы находили новых жен и те пожинали плоды работы другой женщины. Тоже тут же свадьба, дети. Очень, очень обидно. Обнимаю
Сонечко• 28 мая 2024
Тпк часто буває. Треба припиняти оці довгограючі потрахушки тв співмешкання-або одружуватися, або розбігатися.
Партизанка• 28 мая 2024
Мой изменил, залетел и женился. Вот где шок был. Правда, уже почти 20 лет прошло и мне давно пофиг, чего и вам желаю.
Ваша прЭлесть
• 28 мая 2024
Ответ дляПартизанка
Там не по залету. Они встречались и поженились и потом уже забеременела
Штора с кисточкой• 28 мая 2024
Ответ дляВаша прЭлесть
У вас после него не складывается личная жизнь?
КараПузовна• 28 мая 2024
Ответ дляВаша прЭлесть
Ну а що Ви 7 років чекали?
Карма хамелеона• 28 мая 2024
Ответ дляВаша прЭлесть
А вы чего 7 лет тянули
Партизанка• 28 мая 2024
Ответ дляВаша прЭлесть
Да все равно, реально. Значит не ваш человек. И вы не его. Спустя годы, я понимаю, что не жила бы с ним, тоже не мой был. А сама я через 3 мес с будущим мужем встречаться начала.
Патика-мотика• 28 мая 2024
Это стандартная ситуация, просто эти люди должны были встретиться и родить, он просто не Ваш был.. не нужно таить обиду, это добра не принесет.
Кучерявочка• 28 мая 2024
Ответ дляВаша прЭлесть
Ну значит случилась любовь, но вы ж не знаете что там и как у них и что будет дальше. И даже если все хорошо и будет хорошо, то все равно вам стоит жить свою жизнь.
Патика-мотика• 28 мая 2024
Ответ дляКучерявочка
Да.. вот мы с мужем ну очень не случайно столкнулись, с предыдущей женой он прожил тоже 7 лет и детей не получалось, вроде как он бесплодный был.. у нас же появилась дочь по сути почти сразу. Прожили 4 года и разошлись, потом через 4 даже снова сошлись, но не то и разошлись. Сейчас у него есть женщина и я очень рада что у них все хорошо! Надеюсь и дальше будет хорошо. Про нас же я всегда говорю- мы должны были встретиться чтоб родить дочь) на этом миссия выполнена и дальше каждый по своей дороге
Дама_из_рекламы• 28 мая 2024
Два мої колишні хлопці одразу після розставання зі мною знайшли свої половинки, одружились і народили дітей) Мене це абсолютно не засмутило, я була молодою і одружуватись на той час точно не хотіла. Вони були старшими за мене, тому може саме сім´ю шукали. Всі щасливі, всі задоволені)
СкиниУскачи!• 28 мая 2024
Ответ дляСонечко
Автору никто не мешал это прекратить , но ее все устраивало 🤷
пу_пугренчик• 28 мая 2024
Ответ дляЛюблюДевчонок
Тю .
А его бывшая жена уже 4родила .
Мой тоже хотел детей, я нет .
А его бывшая жена уже 4родила .
Мой тоже хотел детей, я нет .
Дівчата
Нах ви з такими спите ноги розставляєте
Блііін мраки
Нах ви з такими спите ноги розставляєте
Блііін мраки
ЛюблюДевчонок• 28 мая 2024
Ответ дляпу_пугренчик
Дівчата
Нах ви з такими спите ноги розставляєте
Блііін мраки
Нах ви з такими спите ноги розставляєте
Блііін мраки
Меня все устраивает, ребенок есть от первого брака, больше замуж не хочу.
Идеальная оптимистка• 28 мая 2024
Ответ дляАся Карповна
Они просто дуры, раз жили с козлами и мучились. А дуры никому не нужны, даже козлам
Голодаю• 28 мая 2024
Ответ дляВаша прЭлесть
Ну і чого вам не все рівно, ви ж розійшлись. Я взагалі ніколи колишніх не бачила і не знаю чим вони живуть. Викреслюю і все. Є один колишній лікар і сбушнік. Їх залишила у розділ знайомих, і далі користуюсь їхніми послугами. Інших у баню відправила.
Просериарила молодость• 28 мая 2024
А мой бесплодный, как выяснилось. И никто от него не эабеременеет. И я время зря потеряла, так обидно было. А сейчас думаю, как хорошо, что я от него не родила.
Кондуктор трамвая• 28 мая 2024
Ответ дляВаша прЭлесть
Почему Вам обидно? Вы не подошли друг другу и расстались. Человек нашёл ту с которой хорошо и хочется детей. Что здесь обидного?
Весела бджілка• 28 мая 2024
Ответ дляКондуктор трамвая
Обидно что не с ней. Особенно если любила