Лялька в колисці• 28 мая 2024

Что значит ‘человек по судьбе’ ?

Гадалкам часто задают этот вопрос))
Типа тот, с кем ты проживешь всю жизнь?
Из Кукуева я• 28 мая 2024
Бред это всё

Трохи злякана• 28 мая 2024
не всегда
Незламна Україна• 28 мая 2024
Тот, с которым нужно пройти некие испытания. Не всегда хорошие.
Бачу_майбутнє• 28 мая 2024
Тот, с кем ты будешь жить долго и счастливо
Ms. Скромность• 28 мая 2024
Тот с кем умрешь в один день, не обязательно в старости)
Пенек Возмездия• 28 мая 2024
Тот, которого не обойти, не объехать( всё равно прийдется встретить и через что-то пройти. Хорошее или плохое неведомо.
И_В_офигительных_штанах• 28 мая 2024
Нет, тот кто Вам должен важный урок преподнести. Хороший или плохой зависит от судьбы:)
Миллениалка• 28 мая 2024
Меня судьба постоянно сводит с бывшим в самые неподходящие моменты, хотя мы с ним поругались и расстались давно, я его не трогаю. Он - моя Судьба?
автор Лялька в колисці • 28 мая 2024
Ответ дляМиллениалка
Да
Вам стоит сделать выводы

Миллениалка• 28 мая 2024
Ответ дляЛялька в колисці
Да
Вам стоит сделать выводы
Какие выводы, интересно.))
автор Лялька в колисці • 28 мая 2024
Ответ дляМиллениалка
Какие выводы, интересно.))
Что вы должны быть с ним
KROX@• 28 мая 2024
Многие не правильно понимают слова ’человек по судьбе’, думая что это человек с которым проживете всю жизнь.На самом же деле по судьбе Высшими силами дается человек с которым вам необходимо пройти кармические уроки, а они зачастую очень болезненные для души и если уроки усваивает только один из партнеров, а второй нет то такая пара распадается, если же уроки пройдут оба то такая пара может существовать долго.
Миллениалка• 28 мая 2024
Ответ дляЛялька в колисці
Что вы должны быть с ним
Неплохо бы, но нет.

Он меня избегает, втихаря шпионя за мной, а я просто вычеркнула его из своей жизни. Все.