Ms. Android• 28 мая 2024

37 недель. Икота ребенка

Девочки, у кого икали детки внутриутробно? Пошла 38 неделя и вот сегодня ребенок икал раз 5....уже переживаю....
Ms. Сама прямота• 28 мая 2024
В мене теж так було, все гаразд

Ранковий базар• 28 мая 2024
У меня так было. Все ок
Встидаюся запитать• 28 мая 2024
У меня 36 неделя , тоже икает , бывает и 3 р на день
Партизанка• 28 мая 2024
У меня часто было, даже спать не могла долго. Когда родился тоже часто икал😂
Ms. Доброта• 28 мая 2024
Ответ дляПартизанка
у меня так же было. у ребенка слабая диафрагма. Потом плохо молоко держалось в организме, постоянно срыгивала, пока не укрепились мышцы.
Единорог_помог• 28 мая 2024
У всех икают по 50 раз
Ща как дам• 28 мая 2024
Ответ дляMs. Доброта
Первый раз услышала за это, ребенок икал постоянно , у меня живот дёргался, а потом срвгивал постоянно
Ms. Доброта• 28 мая 2024
Ответ дляЩа как дам
так вот икота и последующие срыгивания связаны...
Добротная• 28 мая 2024
Ответ дляMs. Доброта
Моя икала но не срыгивпла

Уходя дверю не хлопать• 28 мая 2024
Мой икал очень часто до изнурения , и после родов часто тоже , уже 10 лет и икота периодически бывает также
CuteMay• 29 мая 2024
Икали оба всю беременность 🫢 сейчас тоже бывает как начнут 😆
Ухахайкина• 29 мая 2024
У мене кожен день по 3 рази напевно)
Зараз 33 тижні. Лікар гінеколог каже це нормально, легені розвиваються.
Вільний митець• 29 мая 2024
це природній процес, у дитини розвивається дихання таким чином. завдяки ікоті ми можем дихати одразу після народження :)
Сіточка• 30 мая 2024
як ви взагалі відчуваєте ікоту дитини в утробі?
автор Ms. Android • 31 мая 2024
Ответ дляСіточка
Ритмичные поддергивания за определенный промежуток времени) Внизу где головка, прям чувствуется как икает