Небоброїдка• 28 мая 2024
Чому відверто сумних темах зазвичай так багато реакцій зі сміющимся смайликом?
В темах, де мова йдеться про образи, про розлучення, зради і т д... Що може бути смішного в тому, що у когось сім´я рушиться? Хто й навіщо ставить такі реакції?
Небоброїдка
• 28 мая 2024
Ответ дляМалинка
Бо ці всі теми прикол тут
Стьоб
Гуморески
Стьоб
Гуморески
Дивне почуття гумору...
Ніколи не збрешу• 28 мая 2024
Ответ дляНебоброїдка
Дивне почуття гумору...
Потому, что это троллинг в 99.99%. А печальные темы выбирают, чтобы больше сочувствующих прибежало
Сметчица• 28 мая 2024
Меня пугают люди, которые как-то реагируют на эти смайлики
Ещё и пытаются анализировать что к чему 🫣😆
фан L.O.S.T.• 28 мая 2024
Я иногда читаю совершенно абсурдные и глупые ситуации, хотя по мнению автора там горе-горемычное. Мне смешно)
Сметчица• 28 мая 2024
Ответ для...аяприкольная
во всем виновата женщина в фиолетовом пальто
Она не в пальто)
...аяприкольная• 28 мая 2024
Ответ дляСметчица
Она не в пальто)
тут уже были дискуссии на эту тему, выяснили что в пальто )))
Сметчица• 28 мая 2024
Ответ для...аяприкольная
Заблуждаются)))
Ну що ви, мамо!• 28 мая 2024
Тому що люди - нарциссичні істоти. Вони гостро бажають знецінити чуже страждання, бо якщо хтось хєровий, то я хороший. І таких 90%.
Ангелок з ріжками• 28 мая 2024
Потому что половина обиженных жизнью и их радует чужое горе, вторая половина-разводящих срачи за бабосики, зрадошукачи, ко мне в тему о инсульте как-то две таких покалеченных залезли, там жесть, что творилось)
Додаю напруги• 28 мая 2024
Автор,здесь мало искренних тем,в основном троллинг,где автор палится уже на 2-3 странице,поэтому даже если и правду пишут,уже не верит никто
Сметчица• 28 мая 2024
Ответ дляНу що ви, мамо!
Эмоджи реакция = обесценивание чужих страданий?) Вы серьезно?
Как сложно жить, наверное, если относиться к подобному настолько серьезно
Небоброїдка
• 28 мая 2024
Ответ дляСметчица
Цікава логіка. Якби ви з кимось поділилися своїми почуттями, а вам прислали ржущий смайл, ви б теж не відреагували, бо це всього лише смайлик?
Та й бачити в кожній темі тролінг - теж тупо. По-моєму щирих тем тут більше.
Сметчица• 28 мая 2024
Ответ дляНебоброїдка
Это не интересная логика) это здоровая реакция) точнее, её отсутствие
На эмоджи не реагирую, да
Ну що ви, мамо!• 29 мая 2024
Ответ дляСметчица
Саме так)
Ну що ви, мамо!• 29 мая 2024
Ответ дляСметчица
На эмоджи не реагирую, да
Тоді ось вам- рукалице. І ще можна ригачку, ну і дізлайк)
Сижу_и_плачу• 29 мая 2024
Ответ дляНебоброїдка
Если бы я поделиламь с любимым человеком, а он прислал ржущий смайлик, я бы обиделась. Но когда это чужая левая тетка, как можно на нее обращать внимание?