Просто красавица• 28 мая 2024

Пора завязывать с корейцами

Пыталась познакомиться на всяких сайтах. Дальше приветкакдела не идёт, они ждут, что я им буду что-то писать и вести разговор. А сами отвечают односложно илиьчто делаешь, что делаешь сейчас. Задолбали,даже не с кем поговорить, даже дружбу невозможно с ними. Вот о чем с ними разговаривать?
Ноунэйм• 28 мая 2024
О рамене

автор Просто красавица • 28 мая 2024
Я уже начинаю сама себя развлекать и писать всякие гадости. Ну скучно с ними до невозможности, как с роботами
автор Просто красавица • 28 мая 2024
Ответ дляНоунэйм
О рамене
Примерно какой диалог? Что такое рамен? Или что, они все равно отвечают односложно
автор Просто красавица • 28 мая 2024
Что самое интересное, они пишут, чтоб им не отв5чали кратко, они такое не любят короче клоунов ищут, а не девушку
Витворунка• 28 мая 2024
Ответ дляПросто красавица
Блин, вы пытаетесь познакомиться с парнями, вообще ничего не зная о их культуре, истории и даже кухне? И хотите, чтоб вам отвечали? А о чем с вами говорить, если вы элементарного не знаете? Это ж ваша тема ночью была про Корею и Китай?
Судя по уровню ваших тем, вы и английского не знаете? На каком языке пишете им?
автор Просто красавица • 28 мая 2024
Ответ дляВитворунка
А с ними о чем говорить, они ничего не рассказывают, не читают о нашей истории, кухне и тд. Только ’что ты сейчас делаешь?’ Поговорили...
автор Просто красавица • 28 мая 2024
А и ещё после привет, дай тг, дай иснта, дай то се
Витворунка• 28 мая 2024
Ответ дляПросто красавица
Вы в них заинтересованы больше, чем они в вас, значит, вы и должны интересоваться их страной и культурой.
Витворунка• 28 мая 2024
Ответ дляПросто красавица
Ну так понятно, что инсту просят, в Корее все активно ведут соц сети, и для них важно хорошие фото.

автор Просто красавица • 28 мая 2024
Ответ дляВитворунка
В общении должны быть заинтересованы оба, а когда один ждёт, что после привет девушка должна доклад писать.. та ну мне интересно с живыми людьми, с корейцами, которые тоже что-то пишут, а не приветкакдела
автор Просто красавица • 28 мая 2024
Ответ дляВитворунка
После привет, бегом всем все соцсети
автор Просто красавица • 28 мая 2024
Ответ дляВитворунка
Спасибо за идею, буду им про Китай писать хоть повеселюсь, может не только что делаешь напишут
Витворунка• 28 мая 2024
Ответ дляПросто красавица
Ну так это вы зациклены на корейцах, вы их и заинтересовывайте.
Корейцы, знакомясь с иностранками, заинтересованы в общении на английском, чтоб улучшить свой, или в сексе. Английский у вас на 0, секс с вами слишком дорого обойдется.
Ну или вы потрясающе красивая, богатая и образованная настолько, что соответствуете его идеалу, тогда он тоже будет заинтересован в вас. Но вряд ли красивая, богатая и образованная это про вас)
автор Просто красавица • 28 мая 2024
Ответ дляВитворунка
Кто зациклен? Хочу познакомиться с живым корейцем,а не роботом. Вы похоже не в ладу с ними, если так низко себя цените и опускаете. Повторюсь, в общении должны быть оба заинтересованы.
автор Просто красавица • 28 мая 2024
Ответ дляВитворунка
Если кто ищет богатую, так и пишу ищи богатую
Витворунка• 28 мая 2024
Ответ дляПросто красавица
Я с корейцами в ладу, была в Южной Корее, лучшая подруга замужем за корейцем и живет в Пусане уже лет 15) и точно знаю, о чем пишу.
Но на вас, пожалуй, больше свое время тратить не буду, мой бисер слишком ценен))
автор Просто красавица • 28 мая 2024
Ответ дляВитворунка
И ваша подруга наизнанку выворачивалась, чтоб заинтересовать его? Или богатая? хотя это вряд ли, и не образованная точно. И он ей тоже только привет как дела говорит, а она историю ему рассказывает? Смешно аж представить. Иди может быть была симпатия и он за ней ухаживал, как мужчина?
автор Просто красавица • 28 мая 2024
Судя по вашей логике, девушка должна выворачиваться и быть богатой, что мужчина ей привет сказал.
автор Просто красавица • 28 мая 2024
У меня на роботов не хватает терпения. Мне нужен живой интересный кореец, который сам сделает шаги мне навстречу и все организует.

Доставучая• 28 мая 2024
Ответ дляПросто красавица
Это называется аниматор
автор Просто красавица • 28 мая 2024
Ответ дляДоставучая
Это называется аниматор
Они хотят бесплатного аниматора и бесплатного учителя английского под видом знакомств. Хер им. Пусть платят за работу аниматора или читают гадости и проклятия. Хотя может кто-то и готов клоуном для них быть и учить историю, а в ответ только привет, что делаешь. Пусть кореянок как клоунов используют.