Бояукраїночка• 28 мая 2024

60 молодых мущін затащили в бусики и на войну насильно

мацква.похищение людей продолжается.мамаши и жоны написали видеообращение путину.«Сплошной беспредел». В Москве негодных к службе молодых людей задержали и привезли в сборный пункт, после чего в автобусах начали развозить по воинским частям.

В редакцию Astra обратились близкие одного из задержанных, сообщившие следующее: «Павла Крымова вчера схватили полицейские в метро, сказали, что он в уголовном розыске. У парня астма, мобилизации он не подлежит. Привезли в отделение, потом на Угрешскую. Забрали телефон, документы. С нами стоит ещё много таких же семей. У них похожие случаи: гнойный артрит, человек после инсульта, психически нездоровый человек — ему необходимы таблетки и матери не позволили их передать. Сейчас удалось связаться с некоторыми ребятами, говорят, что больше чем половине из них уже незаконно провели комиссию, признали здоровыми, обрили и назначили часть».

Родственники собрались у сборного пункта на Угрешской улице в Москве и записали видеообращение. Чтобы попасть к сыновьям они вызывали скорую и полицию, написали заявления, что их детей незаконно удерживают. Полиция, по словам родителей, «разводила руками». Cами молодые люди сообщили, что всего на сборном пункте находилось около 60 призывников.

После этого их просто переодели в военную форму и начали вывозить в воинские части, в частности, в посёлке Мосрентген в Москве. Родители молодых людей следовали за автобусами. Одного из незаконно увезённых, по данным Astra, удалось отбить, судьба остальных — неизвестна.
Vesy• 28 мая 2024
Ответ дляБояукраїночка
Я видела несколько в инете.У меня большой город и область,такого у нас нет
А как ваш город называется?

Инна• 28 мая 2024
Ответ дляБояукраїночка
Удалено администрацией...
Жади Эль Адиб Рашид• 28 мая 2024
ой манька уже побежала ябедничать ,фу такой быть
Мармедадка- шоколадка• 28 мая 2024
А у нас не ТАК?
Мармедадка- шоколадка• 28 мая 2024
Ответ дляБояукраїночка
А мы напали на москву?
Ну видите 60 мужчин не хотят нападать, а наши в бусиках не хотят защищать
автор Бояукраїночка • 28 мая 2024
Ответ для Инна
Удалено администрацией...
какие темы?
автор Бояукраїночка • 28 мая 2024
Ответ дляЖади Эль Адиб Рашид
я курила.
Мармедадка- шоколадка• 28 мая 2024
Ответ дляБояукраїночка
Не так.У нас не стоят 60 мам и жен с массовым похищением родных
А сколько?90?😁
Жади Эль Адиб Рашид• 28 мая 2024
Ответ дляБояукраїночка
я курила.
завязывайте

Svetlana-7070• 28 мая 2024
Ответ дляБояукраїночка
работайте и у вас будет.нельзя в нищите жизнь прожить
Так віддано працювати як ви я не вмію 😂 таке життя 😂
автор Бояукраїночка • 28 мая 2024
Ответ дляМармедадка- шоколадка
А у нас не ТАК?
не так.мы не убиваем людей в чужой стране и не насилуем деток
Begi -d913• 28 мая 2024
Ответ дляБояукраїночка
Не стоят, потому как их разгонят сразу, так у кого тут остатки демократии?)
Vesy• 28 мая 2024
Ответ дляБояукраїночка
я курила.
Догадываюсь что вы курите
Жади Эль Адиб Рашид• 28 мая 2024
Ответ дляVesy
Догадываюсь что вы курите
ой мне кажется,что там порошкообразное)
автор Бояукраїночка • 28 мая 2024
Ответ дляSvetlana-7070
ну ботом вы на все не заработаете.сами понимаете
Жади Эль Адиб Рашид• 28 мая 2024
Ответ дляБояукраїночка
где еще подрабатываете в таком случае?
автор Бояукраїночка • 28 мая 2024
Ответ дляVesy
Догадываюсь что вы курите
догадывайтесь.ну кто вам не дает
Vesy• 28 мая 2024
Ответ дляЖади Эль Адиб Рашид
ой мне кажется,что там порошкообразное)
Думаете ведрами жрет? Скорее всего, вечно квартиры мерещатся и радостная жизнь
Svetlana-7070• 28 мая 2024
Ответ дляБояукраїночка
Та да ….

Инна• 28 мая 2024
Ответ дляEllillд
Пора б уже в своем глазу бревно найти)))
Наши прям приглашают нежно и ласково.
Ага) сегодня историй нарушалась уже про добрых тцк.
Так вопрос остаётся открытым- сколько денег платят на такой работе?) сколько задаём и всё без ответа
Они там на рашке за пачку гречки работают. А если мужа в пакете привезут, еще и шубу дадут
Vesy• 28 мая 2024
Ответ дляБояукраїночка
догадывайтесь.ну кто вам не дает
Тю, слабенько так
Жади Эль Адиб Рашид• 28 мая 2024
Ответ дляVesy
Удалено администрацией...
Мармедадка- шоколадка• 28 мая 2024
Ответ дляБояукраїночка
Ну в стар посте у вас не про убийства и не про насилие, а про бусики.......
Евга-9246• 28 мая 2024
Різниця між ними і нами тільки в тому, що там жінкам хоч виходити не забороняють. А у нас би й і їх в бусики упакували.
Yuliya82• 28 мая 2024
Ответ дляХитрый Лис
Ну, если бы вы хоть немного отвлеклись от новостей раши, то увидели бы точно такое же у нас🤷
Но вам то некогда
Конечно некогда. Кто же еще будет клепать тут по сто дебильных тем про одно и то же:)))
Svetlana-7070• 28 мая 2024
Ответ дляБояукраїночка
Не то що ви) Легенда форума)
Жади Эль Адиб Рашид• 28 мая 2024
Ответ дляSvetlana-7070
Не то що ви) Легенда форума)
Удалено администрацией...
автор Бояукраїночка • 28 мая 2024
Ответ дляЖади Эль Адиб Рашид
Удалено администрацией...
Жади Эль Адиб Рашид• 28 мая 2024
Ответ дляБояукраїночка
Удалено администрацией...
зачем так спамить невпопад? ну совсем плохо стараетесь
автор Бояукраїночка • 28 мая 2024
Ответ дляМармедадка- шоколадка
так их схватили насильно как раз отвезти в чужую страну не на экскурсию