мацква.похищение людей продолжается.мамаши и жоны написали видеообращение путину.«Сплошной беспредел». В Москве негодных к службе молодых людей задержали и привезли в сборный пункт, после чего в автобусах начали развозить по воинским частям.
В редакцию Astra обратились близкие одного из задержанных, сообщившие следующее: «Павла Крымова вчера схватили полицейские в метро, сказали, что он в уголовном розыске. У парня астма, мобилизации он не подлежит. Привезли в отделение, потом на Угрешскую. Забрали телефон, документы. С нами стоит ещё много таких же семей. У них похожие случаи: гнойный артрит, человек после инсульта, психически нездоровый человек — ему необходимы таблетки и матери не позволили их передать. Сейчас удалось связаться с некоторыми ребятами, говорят, что больше чем половине из них уже незаконно провели комиссию, признали здоровыми, обрили и назначили часть».
Родственники собрались у сборного пункта на Угрешской улице в Москве и записали видеообращение. Чтобы попасть к сыновьям они вызывали скорую и полицию, написали заявления, что их детей незаконно удерживают. Полиция, по словам родителей, «разводила руками». Cами молодые люди сообщили, что всего на сборном пункте находилось около 60 призывников.
После этого их просто переодели в военную форму и начали вывозить в воинские части, в частности, в посёлке Мосрентген в Москве. Родители молодых людей следовали за автобусами. Одного из незаконно увезённых, по данным Astra, удалось отбить, судьба остальных — неизвестна.
Мармедадка- шоколадка• 28 мая 2024
Ответ дляБояукраїночка
А мы напали на москву?
Ну видите 60 мужчин не хотят нападать, а наши в бусиках не хотят защищать
Ответ дляЖади Эль Адиб Рашид
ой манька уже побежала ябедничать ,фу такой быть
я курила.
Мармедадка- шоколадка• 28 мая 2024
Ответ дляБояукраїночка
Не так.У нас не стоят 60 мам и жен с массовым похищением родных
А сколько?90?😁
Svetlana-7070• 28 мая 2024
Ответ дляБояукраїночка
работайте и у вас будет.нельзя в нищите жизнь прожить
Так віддано працювати як ви я не вмію 😂 таке життя 😂
Ответ дляМармедадка- шоколадка
А у нас не ТАК?
не так.мы не убиваем людей в чужой стране и не насилуем деток
Begi -d913• 28 мая 2024
Ответ дляБояукраїночка
Не стоят, потому как их разгонят сразу, так у кого тут остатки демократии?)
Жади Эль Адиб Рашид• 28 мая 2024
Ответ дляVesy
Догадываюсь что вы курите
ой мне кажется,что там порошкообразное)
Ответ дляSvetlana-7070
ну ботом вы на все не заработаете.сами понимаете
Жади Эль Адиб Рашид• 28 мая 2024
Ответ дляБояукраїночка
где еще подрабатываете в таком случае?
Ответ дляVesy
Догадываюсь что вы курите
догадывайтесь.ну кто вам не дает
Svetlana-7070• 28 мая 2024
Ответ дляБояукраїночка
Та да ….
Ответ дляEllillд
Пора б уже в своем глазу бревно найти)))
Наши прям приглашают нежно и ласково.
Ага) сегодня историй нарушалась уже про добрых тцк.
Так вопрос остаётся открытым- сколько денег платят на такой работе?) сколько задаём и всё без ответа
Наши прям приглашают нежно и ласково.
Они там на рашке за пачку гречки работают. А если мужа в пакете привезут, еще и шубу дадут
Жади Эль Адиб Рашид• 28 мая 2024
Ответ дляVesy
Думаете ведрами жрет? Скорее всего, вечно квартиры мерещатся и радостная жизнь
Удалено администрацией...
Мармедадка- шоколадка• 28 мая 2024
Ответ дляБояукраїночка
Ну в стар посте у вас не про убийства и не про насилие, а про бусики.......
Svetlana-7070• 28 мая 2024
Ответ дляБояукраїночка
Не то що ви) Легенда форума)
Жади Эль Адиб Рашид• 28 мая 2024
Ответ дляSvetlana-7070
Не то що ви) Легенда форума)
Удалено администрацией...
Ответ дляЖади Эль Адиб Рашид
Удалено администрацией...
Жади Эль Адиб Рашид• 28 мая 2024
Ответ дляБояукраїночка
Удалено администрацией...
зачем так спамить невпопад? ну совсем плохо стараетесь
Ответ дляМармедадка- шоколадка
так их схватили насильно как раз отвезти в чужую страну не на экскурсию