Тролю як можу• 28 мая 2024

Ваши секреты, лайхаки отказа от сладкого

Забагаловка• 28 мая 2024
Ответ дляБензопирен
Не покупать сладости. Исключение - фруктовая пастила без сахара, мед, сухофрукты, черный шоколад иногда. И пью 1-2 чашки кофе с сахаром в день.
Для собственного успокоения конечно можно. Но. В желудке сахар распадается на фруктозу и глюкозу. А это тоже самое, что ваши пастила и мед.

Меряю линейкой• 28 мая 2024
Люблю смачненьке солоденьке, лайфхаків нема. Ось спробувала трюфелі Рошен з лікером. Які ж вони смачні😋😋😋
Оно само купилось• 28 мая 2024
Масса сладостей без сахара! И шоколад в том числе. Стоит дороже, конкчно же. Но если есть умеренно, то вполне по карману
Меряю линейкой• 28 мая 2024
Ответ дляLena844
Когда начинаю худеть, то в магазине даже не смотрю на сладкое и соответственно, не покупаю. Дома ем много яблок и могу чайную ложку мёда раз в день, чтоб заглушить тоску ))
Думаєте від одної цукерки поправитеся? Це в голові все, в налаштуванні
Бензопирен• 28 мая 2024
Ответ дляЗабагаловка
Да вот только меда я съем одну две чайные ложки и больше не хочу. Фруктовую пастилу вообще покупаю штучку 15 г. А с конфетами и печеньем такое не проходит..и в составе у них обычно много всякой дряни.
Сорока-ворона• 28 мая 2024
Ответ дляТролю як можу
Доооооо
Честно. Умене була вже зовсім запущена форма. Тому я і поставилася до цього, як до будь якої залежності.
Вкуси мене• 28 мая 2024
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Черный шоколад он горький, и сытный. Я его только с кофе могу есть, одного квадратика хватает
Того і лише один квадратик, бо не смачний. А хочеться то смачненького, молочного чи хоча б звичайного не гіркого. В мене якщо вдома гіркий шоколад, то в мене думки: де роздобути щось солоденьке?

Вбигудях• 28 мая 2024
Якщо не зїм чогось солодкого, коли хочу, то буду безкінечно піджирати щось інше несолодке. Тому їм солодке якщо хочеться, але тоді менше іншої їжі, наприклад пропускаю обід/вечерю
Вкуси мене• 28 мая 2024
Ответ дляМеряю линейкой
Ні, воно все не так. От береш цукерку до кави. Кава без цукру, гірка, і насолоджуєшся смаком кави з цукерочкою. Але цукерка швидко закінчується, і ти береш ще одну. Ну від однієї не погладшаєш, від двох теж. Але і вона вже розтанула, а кава ще у чашці. Береш ще одну - це ж лише одна. А потім: ну какая разніца - і хоба, півкіло цукерок немає.
Меряю линейкой• 28 мая 2024
Ответ дляВкуси мене
Ну тоді треба силу волі тренувать🤪 я більше двох не беру😋
Аnnеt• 28 мая 2024
Ответ дляТролю як можу
Доооооо
Аnnеt• 28 мая 2024
Ответ дляВкуси мене
Я ем в комнате. Мне лень ходить на кухню за добавочными конфетами. Взяла одну, сожрала за секунду и сижу наслаждаюсь горьким кофе.
Рассказница• 28 мая 2024
Сахар не ем,
Сейчас сезон ягод, каждый день 200-300 грамм мне хватает, зимой - мороженные ягоды, банан
Раз в 2 дня зефир 1 шт, если очень хочется или черный шоколад, 10 грамм
И протеиновые батончики вполне выручают.
Но я так уже 8 мес, втянулась
Вкуси мене• 28 мая 2024
Ответ дляАnnеt
Ну мені не ліньки. А от цукерки, падлюка, спеціально загортають у шуршащі обгортки. Щоб всі навколо чули що їси цукерки, і навіть могли порахувати.
Аnnеt• 28 мая 2024
Ответ дляВкуси мене
Монблан вроде не сильно шуршит.
Вкуси мене• 28 мая 2024
Ответ дляАnnеt
Монблан вроде не сильно шуршит.
Коли в кабінеті тиша, то чують навіть у сусідньому
пу_пугренчик• 29 мая 2024
Ответ дляИруся-пуся
Ем и ничего не могу поделать
Я тоже
Лгин• 29 мая 2024
Пью какао. Делаю запеканки на сахзаме, ем мороженое, замороженный лёд
автор Тролю як можу • 29 мая 2024
Ответ дляВкуси мене
Во во . Вы меня поняли

автор Тролю як можу • 29 мая 2024
Ответ дляАnnеt
А я специально беру одну что бы меньше сьесть. А потом раз десять бегаю еще
пу_пугренчик• 29 мая 2024
ЛайФхаки
автор Тролю як можу • 29 мая 2024
Ответ дляпу_пугренчик
ЛайФхаки
И сё?
пу_пугренчик• 29 мая 2024
Ответ дляТролю як можу
И сё?
И Все
автор Тролю як можу • 29 мая 2024
Ответ дляпу_пугренчик
И Все
Лош
пу_пугренчик• 29 мая 2024
Ответ дляТролю як можу
Лош
Ой, все
Бокс-орун• 29 мая 2024
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
А я вчера попробовала кусочек шоколадки 100 процентов какао и не поняла зачем такое, вообще, есть))) но ребёнок купил себе, сознательно выбирал шоколад, где меньше сахара)))
Дуб береза• 29 мая 2024
Ответ дляБокс-орун
Я такой шоколад люблю с овсяноблином с бананом есть.
дамаБезСобачки• 29 мая 2024
Пиколинат хрома убирает тягу к сладкому. Е есть больше белковой пищи.