когдадеЦкие• 30 мая 2024

Могу завтракать только сладким

Ничего не хочется на завтрак кроме сладкого, даже вот сейчас ограничивают себя, но есть ничего другого не могу , как не кофе с шоколадкой. Если сладкого нет, то просто не ем на завтрак ничего. Мне вырвать хочется от каких-то кашек на завтрак. При этом на обед и ужин без сладкого ем салатики , супы и прочее

У меня уже большой капец с желудком?
Сизоока бестія• 30 мая 2024
Нет. Делайте как вам нравится. Кто вам сказал про капец?
Зашла на 5минут• 30 мая 2024
Я теж люблю, але не шоколад. Тост з джемом, сирники з медом, творог з фруктами
А що таке?• 30 мая 2024
Ну ок, ешьте себе) А я ем соленое)А кто-то сладко-соленое) Проблемы с ЖКТ могут быть у каждого.
автор когдадеЦкие • 30 мая 2024
Ответ дляСизоока бестія
Ну кажется что это не нормально, раз человеку не хочется именно в этот период времени нормальной еды. Парень гречку ест на завтрак 💀
КаваЗМолоком• 30 мая 2024
Ответ длякогдадеЦкие
Для меня ненормально гречка и борщ на завтрак.
У вас как раз все нормально.
Очень многие люди во всем мире едят только сладкое на завтрак.
Сизоока бестія• 30 мая 2024
Ответ длякогдадеЦкие
Все разные, ненужно сравнивать. Я тоже ем на завтрак полкурки и гречку и хлеб и много масла или сала и постоянно мучаюсь с застоем желчи, поэтому завтракаю. Ой муж всю жизнь только ужинает.
Не нужно смотреть на других и сравнивать что верно что нет. Нужно слушать себя.
Ещё я плотно завтракаю что б небыло Жора вечером, как бы ужин переношу на утро. + Пью гормоны, а на голодный желудок это не ок
Сизоока бестія• 30 мая 2024
В Италии все от мала до велика жуют на утро круссан с кофе. В обед опять круасан с кофе, вечером пица.
Малявка ще та• 30 мая 2024
Лучше у врачей спрашивать. Я когда то читала, что именно на завтрак сладкое нельзя, тк инсулин особо сильно из-за этого повышается, высокий риск диабета (речь о чистом сладком завтраке, не сладкое+норм пища).
автор когдадеЦкие • 30 мая 2024
Ответ дляСизоока бестія
Мне кажется, что мы лучше выглядим , чем они ) немцы тоже удивлялись, когда узнали , что мы обычно не ходим на постоянной основе в мак. Они такие вааруууум 😨. Мы объяснили , что ПП и все такое , они все равно смотрели на нас глазами пять копеек
Тримбулька• 30 мая 2024
Я наоборот не могу сладкое на завтрак, если будет только сладкое, не буду ничего есть
автор когдадеЦкие • 30 мая 2024
Ответ дляТримбулька
Значит вы здоровы 😊
ЗдесяЯ• 30 мая 2024
У Вас капец с головой) Это ж надо такое себе внушить!
Булку Дай• 30 мая 2024
Это плохо
бибизяна• 30 мая 2024
Если у вас стул нормальный и нет лишнего веса - то все нормально
Айпишница• 30 мая 2024
Я тоже без сладкого не могу утром. Я прямо жду утра с предвкушение, как я захочу вкусняшку. Печенька, батончик, кофе с молоком. Потом в обед салат и мясо какое то. Но вес зараза стоит. Вот думаю, что от сладкого.