Курочка-чубаточка• 29 мая 2024
А краще бути півторашкою чи двухметровою?
Якщо брати жінок. Який ріст краще? Низький чи високий?
Результат:
вже голосів:
248 (71.88%)
52 (15.07%)
45 (13.04%)
Те і те
Хвильоватиша• 29 мая 2024
Ответ дляБяки-козяки
Высоким женщинам труднее найти такого же рослого мужчину, если уж говорить о 200. А мелкие могут легко быть и с мужчиной 155 и 190
Мне мама всегда говорила, что лучше быть высокой. Никакой шпендик не прицепится😂
Ласую колобками• 29 мая 2024
Ответ дляКраїна мрій
Як на мене для жінки 2 метри то занадто. Я 176 і завжди почувала себе високою, а 2 метри не уявляю взагалі, краще нижче звичайно.
но между 150 и 176 однозначно лучше 176
Счастье_же_вот_оно• 29 мая 2024
Ответ дляПрикуси Язика
172 см, всю жизнь хотела быть выше (((
Куди вже вище
ПочтальЁнша• 29 мая 2024
У низких выбор мужчин больше, можно каблуки носить. Каждые 10 см роста добавляют размер одежды. А если ещё и размер обуви большой, то вообще плохо.
Я высокая, очень комплексовала.
На пів ставки• 29 мая 2024
Как говорит моя 9 летняя дочь, это не мы высокие, это они низкие. Пожили год в Европе, где мой рост 180 Норма) в Украине просто все маленькие… но рост не выбирают. И это не то чем надо гордиться.
Борець за гаманець• 29 мая 2024
В мене 176, ідеально. Нижче, ні в якому разі, бути б не хотіла.
Борець за гаманець• 29 мая 2024
А на рахунок чоловіків - у чоловіка 176 теж, якщо я на каблуках виглядаємо як італійська родина. Я висока і струнка, він на пів голови нижче, часто в костюмі. Нам ок. Партнера не по росту вибирають, є аполони по 190, але ідіот-ідіотом, з яким життя мукою буде. А чоловіки завжди любили високих, струнких і довгоногих, тому вважаю, що в високих дівчат з хорошою фігурою вибір більше, аби мізки тільки були. Бо тупі комплекси на рахунок росту, це такий пережиток минулого
Нічна ненажера• 29 мая 2024
Ответ дляНенька наша
И 1.50 и 1.80 плохо, лучше быть средней
Офигенно быть 180 и иметь ноги от ушей
Ненька наша• 29 мая 2024
Ответ дляНічна ненажера
Офигенно быть 180 и иметь ноги от ушей
Извините но 180 это много, такой точно быть не хочу, для меня идеальный рост женщины 172- 176
Нічна ненажера• 29 мая 2024
Ответ дляНенька наша
Я как 174, очень бы хотела быть выше, чаще всего ношу каблуки, а так бы ходила на плоском, это очень красиво длинные стройные ноги
Стервочка• 29 мая 2024
Рост не выбирают. Оскорблять, что невысоких девушек, что высоких, как здесь часто в теме делают - крайне низко.
Если б мы покупали рост в магазине, тогла бы можно было обсудить, а так смысла нет... от того, что общество назовет тебя карликом или шпалой, ты ничего не изменишь...
Статус Ква• 29 мая 2024
Ответ дляАристократка-тунеядка
Лучше быть среднего роста. 165-175
175 это средний рост для женщин?
Это дылда
Мадам Тю-лю-лю• 29 мая 2024
Ответ дляMs. При теле
Мой рост 172. И с первым мужчиной (который см на 4 ниже меня ростом) я комплексовала. С бывшим мужем (который тоже на 4 см ниже меня ростом) я тоже комплексовала
Что это у вас за заповедник, где самцы такие низкорослые?)))
Мой рост 176, и в голову никогда комплексовать не приходило. Это они пусть нервничают))
Грушки-яблочки• 29 мая 2024
У мене 178,якщо обирати між 200 і 150, то краще 150, але худою, бо ці колобки малі смішно виглядають.
Грушки-яблочки• 29 мая 2024
Ответ дляСтатус Ква
175 это средний рост для женщин?
Это дылда
Это модель. С ростом 150 в модели не берут. Не завидуйте)
Грушки-яблочки• 29 мая 2024
Зачастую вижу женщин в возрасте за 55, если невысокая, то с повышенным содержанием эстрогена, как колобки выглядят, из-за недостатка кальция перекатываются с ноги на ногу, туловище и ноги короткие, пузико приличное, попа меньше талии, прическа короткая, выглядят такое себе. И причем таких у нас большинство. Вчера специально в городе обращала внимание. А когда выше 170 в большинстве хорошо сложена, ноги длинные, чаще всего стройная.
Статус Ква• 29 мая 2024
Ответ дляГрушки-яблочки
Для модельного бизнеса возможно. Но живём мы не на подиуме
Статус Ква• 29 мая 2024
Ответ дляГрушки-яблочки
Не знаю. Бабушек маленьких вижу, просто прелесть. И бабушка высокая как-то не так воспринимается
Грушки-яблочки• 29 мая 2024
Ответ дляСтатус Ква
вот именно бабушек от 55) А в 55 можно быть еще не теткой, а красивой стройной женщиной.
Счастье_же_вот_оно• 29 мая 2024
Годзіли не подобаються, краще Дюймовочки, я 170, завжди хотіла бути нижче
И_В_офигительных_штанах• 29 мая 2024
Мій батько казав : Поні також коні ) Бабця моя 150 , мініатюрна . Я середня 175 , все влаштовує
Бесконечность-не предел• 29 мая 2024
важно еще какая компекция. Если худощавая, то лучше двухметровой моделью. А полная и высокая женщина это жуткое зрелище. Тогда лучше маленьким колобком.
З понеділка на дієті• 29 мая 2024
Ответ дляMs. При теле
А почему не рассматривали мужчин 180+?
З понеділка на дієті• 29 мая 2024
Ответ дляДа, я блондинка!
Ахха
У меня 190 см рост
Если уж так взять и прям надо выбирать, то нет, честно, 150 см быть бы не хотела 😐
По моим причинам, эстетическим в первую очередь
Но и 190 см конечно для девушки считаю too much 😏
Хотела бы быть 180 см
Идеально
И не низкий, и не мега - высокий по сегодняшним меркам
Очень люблю таких высоких, стройных девушек, всегда засматриваюсь
Но рост никто выбрать не может заранее, потому...
У меня 190 см рост
Хотела бы быть 180 см
Идеально
Да ладно, не мега высокий рост 180 для женщины. Я такую лично знаю одну- моя сестра. А так 165-175 чаще всего. Есть и ниже. А 190 видела только кондуктора в троллейбусе.
Карамелька• 29 мая 2024
Ответ дляАnnеt
Низкой быть лучше, чем высокой. Сердцу легче кровь качать.
Ага, і гриби в лісі шукати легше, так?
Ну в кожного свої резони)
З понеділка на дієті• 29 мая 2024
Ответ дляПрикуси Язика
Хотела быть 180-190
Зачем? Чтобы быть на уровне мужчин?