Курочка-чубаточка• 29 мая 2024
А краще бути півторашкою чи двухметровою?
Якщо брати жінок. Який ріст краще? Низький чи високий?
Результат:
вже голосів:
248 (71.88%)
52 (15.07%)
45 (13.04%)
Те і те
З понеділка на дієті• 29 мая 2024
Ответ дляСтатус Ква
175 это средний рост для женщин?
Это дылда
На советчице одни великанши
З понеділка на дієті• 29 мая 2024
Ответ дляГрушки-яблочки
Это модель. С ростом 150 в модели не берут. Не завидуйте)
Смотря какой комплекции.
У меня подруга 175 и вот когда она была худенькая- очень классно, но когда поправилась вид не тот, крупно выглядит.
Но в целом 165-175 это нормальный рост.
Карамелька• 29 мая 2024
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Годзіли не подобаються, краще Дюймовочки, я 170, завжди хотіла бути нижче
Хм, як ви гидко висловились.
Але можна і навпаки: пеньки не подобаються, краще бути смерічкою)
З понеділка на дієті• 29 мая 2024
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
170 классный рост. И не мало и не много
Завтра не пью• 29 мая 2024
У меня 175. Терпеть не могу , когда женщина выше меня, поэтому мой вариант 200
Статус Ква• 29 мая 2024
Ответ дляЗ понеділка на дієті
На советчице одни великанши
Где-то есть статистика?)
Счастье_же_вот_оно• 29 мая 2024
Ответ дляКарамелька
Хм, як ви гидко висловились.
Мені пеньки та гноми все одно більше подобаються, як не висловлюйся)
Да, я блондинка!• 29 мая 2024
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Да ладно, не мега высокий рост 180 для женщины. Я такую лично знаю одну- моя сестра. А так 165-175 чаще всего. Есть и ниже. А 190 видела только кондуктора в троллейбусе.
Бывает )
Там где я живу - это ну просто обычный рост для женщин
От 175 и выше
Хотя и в Украине помню тоже, всегда как-то окружали высокие
Во дворе, в школе, потом в универе
Что мужчины что женщины
Высокое к высокому так сказать 😁
От 175 и выше
Во дворе, в школе, потом в универе
Что мужчины что женщины
Высокое к высокому так сказать 😁
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Смотря какой комплекции.
Но в целом 165-175 это нормальный рост.
Лишний вес мало кому идет , при росте 150 это колобок при росте 175 это гренадер , хз кому хуже даже
Ms. При теле• 29 мая 2024
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Что это у вас за заповедник, где самцы такие низкорослые?)))
Мой рост 176, и в голову никогда комплексовать не приходило. Это они пусть нервничают))
Не самцы, а мужчины
Грушки-яблочки• 29 мая 2024
Ответ дляЗ понеділка на дієті
На советчице одни великанши
Поправочка: одни модели!
З понеділка на дієті• 29 мая 2024
Ответ дляГрушки-яблочки
Поправочка: одни модели!
Вы уверены, что все они стройные? Модели ведь стройные и тонкокостные .
У меня сестра 180 к этому прилагаются большие длинные руки как у мужчины и большая нога 40-41 ещё и широкая ступня.
Я ничего не говорю, человек не может выбрать каким родиться, все люди достойны счастья и прекрасны по своему. Главное, чтобы были злоровы.
Ms. При теле• 29 мая 2024
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Нога 40 или 41 размера - это норм. Особенно при росте 180. У меня вот при росте 172 крупные кисти рук и нога 42 размера. Подобрать обувь мне сложно. Многие модели обуви моего размера пошиты либо на узкую, либо на широкую ногу. У меня ступня не узкая, но и не широкая
Ms. При теле• 29 мая 2024
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Нет никакого заповедника. У меня были мужчины разного роста
Ms. При теле• 29 мая 2024
Ответ дляЗ понеділка на дієті
А почему не рассматривали мужчин 180+?
Кто сказал, что я не рассматривала более высоких мужчин? Между первым мужчиной и бывшим мужем у меня были мужчины разного роста. Но им от меня был нужен лишь секс (да и то на пару раз). Впрочем, моему первому мужчине от меня тоже нужен был лишь секс (он вообще оказался женат). А вот бывший муж строил со мной серьезные отношения. Хотел семью, ребенка. И мы создали семью. Стали родителями дочки. То, что брак распался - это уже другой вопрос
З понеділка на дієті• 29 мая 2024
Ответ дляMs. При теле
Просто удивительно, где вы находите таких маленьких мужчин. У вас же не такой и высокий рост.
Просто у меня муж тоже низкий ( 168) так вот он самый низкий из всех парней, что я встречала и знакомых парней. В среднем невысокие парни были ну там 172-174.
Ms. При теле• 29 мая 2024
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Я же написала, что у меня были мужчины разного роста
Прикуси Язика• 29 мая 2024
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Зачем? Чтобы быть на уровне мужчин?
Просто хотелось. Я своим хотелкам никогда лбосновагия ге ищу. Хочу и - все
Ms. При теле• 29 мая 2024
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Я живу не в Украине. У нас полно невысоких мужчин
Курочка-чубаточка
• 30 мая 2024
Ответ дляНа пів ставки
Как говорит моя 9 летняя дочь, это не мы высокие, это они низкие. Пожили год в Европе, где мой рост 180 Норма) в Украине просто все маленькие… но рост не выбирают. И это не то чем надо гордиться.
Вы сами себе противоречите?
Курочка-чубаточка
• 30 мая 2024
Ответ дляСтервочка
Рост не выбирают. Оскорблять, что невысоких девушек, что высоких, как здесь часто в теме делают - крайне низко.
Если б мы покупали рост в магазине, тогла бы можно было обсудить, а так смысла нет... от того, что общество назовет тебя карликом или шпалой, ты ничего не изменишь...
Согласна
Курочка-чубаточка
• 30 мая 2024
Ответ дляГрушки-яблочки
Моделям сейчас кто-то завидует?