Доктор Хаос• 29 мая 2024

А как вам мужское имя Роберт?

Несу добро людям• 29 мая 2024
Уже привыкла. Нормальное. Раньше не нравилось

Карапулька• 29 мая 2024
Ніяк
Кнопкотиць• 29 мая 2024
У нас во дворе в начале 2000 был пацан, Роберт Ростиславович, мы еще удивлялись, что родители так прикололись) Его все во дворе называли Робик)
Физрукая• 29 мая 2024
С итальянской или испанской фамилией и в варианте Роберто- супер!
Домашка• 29 мая 2024
Ответ дляКнопкотиць
У знайомої теж Робіком сина називають, він вже дорослий і тато іноземець в нього
Нашли в капусте• 29 мая 2024
Мне это имя не очень нравится
Ms. Iphone• 29 мая 2024
имя как имя

автор Доктор Хаос • 29 мая 2024
Ответ дляНесу добро людям
И это для нас пока некая экзотика, а вот на Западе чуть ли не каждого третьего так зовут.
Вот как та же Ева - лет 30 тому назад было редким и несколько экзотическим именем для Украины, теперь же - полные детсады Ев.
Нічого вдягти• 29 мая 2024
Хорошее имя, солидное
Бесконечность-не предел• 29 мая 2024
Ответ дляДоктор Хаос
У меня знакомая есть Ева Денисовна , фамилию писать не буду, заканчивается на ко. Это нелепо.
Українська Мрія• 29 мая 2024
У друга сын Роберт Маркович) Интересный выбор.
Домашня Зюзя• 29 мая 2024
Одноклассник к меня был Роберт. У них в семье 8 детей по-моему было и мама директор дома культуры, у всех имена необычные, мама Эльвира по-моему была.
Тётушка Лошадь• 29 мая 2024
у меня ассоциация с ’москва слезам не верит’, поэтому не нравится.
хотя вариант роберто - очень нравится
Швидкоруч• 29 мая 2024
Наш друг Роберт, але він поляк.
Леди Г• 29 мая 2024
У меня был коллега Роберт, погиб на войне. Имя нормальное, я бы не сказала, что очень необычное
автор Доктор Хаос • 29 мая 2024
Ответ дляДомашня Зюзя
Насчёт Эльвиры - опять же, для нас оно непривычное и ’на большого любителя’, а в испаноязычных странах, к примеру - довольно распространенное.
Спілий баклажан• 29 мая 2024
Если фамилия Де Ниро - что имя Роберт очень подходит.
Если фамилия Ивасюк - то такое...
Неновая почта• 29 мая 2024
Нормальное немецкое имя, твёрдое и звучное.
Матраскин Брат• 29 мая 2024
Роберт Чейз ... Мне не нравится, но чего Вы спрашиваете ???

ротцвеники• 29 мая 2024
Ответ дляДомашня Зюзя
У мамы знакомой тоже было нестандартные для того времени имя - Мальвина. А вот дочек она своих назвала Тоня и Галя.
Коко На Страже• 29 мая 2024
Ответ дляКнопкотиць
В Ужгороді саме так і кличуть
Домашня Зюзя• 29 мая 2024
Ответ дляДоктор Хаос
Мне кажется, мама была у них армянкой или что-то такое, а может цыганкой, они все смуглые были, и имена у всех детей были нестандартные. А фамилия Чеботарь, видимо от папина)). И да, мы его Робик называли.