Капризуля• 29 мая 2024

Ну вот на сколько вам его хватает?

Купила такой крем, пользуюсь полтора месяца, а он уже почти закончился. На сколько вам хватает солнцезащитного крема? Как то дорого раз в месяц такой крем покупать.
Isa Dora• 29 мая 2024
Автор значит правильно наносите.

Косметолог как раз говорила что это объем на месяц.

У меня лично летом наверное на месяца 2 хватит.
А вот зимой и в Деми и до пол года точно))))

Садоводница• 29 мая 2024
Вы им с ног до головы обмазываетесь что ли?
Шикаю і викаю• 29 мая 2024
Ответ дляСадоводница
с ног до головы надо 30 мл за раз
Цвірінь• 29 мая 2024
Ответ дляНепозбувна Бентега
Для того, щоб крем захищав, то він і повинен бути досить щільним шаром. Не так, як доглядовий можна втерти в шкіру. Я стільки не наношу, менше, саме тому, що не люблю відчуття крему на обличчі. Тільки на відпочинку вже по правилах) Але навіть якщо нанести у 2 рази менше, то всеодно мова про два сезони не йде.
Если на физических фильтрах то может и надо толстым слоем, если на химических, то лёгкий впитывающийся отлично защищает.
ПодругаМужа• 29 мая 2024
Ответ дляЧесно брешу
Вам кинути з гугла інфу?
мене там ще поки не забанили)))
ПодругаМужа• 29 мая 2024
Ответ дляСладко-соленая
Вам повезло что нет пигментации.
У меня есть но и спф при этом до лампочки.
пигментаци это веснушки или как она проявляется?
ПодругаМужа• 29 мая 2024
Ответ дляЗ бісиками
Защита от старения, рака, веснушек и пигментных пятен
Их масса подбирайте под тип кожи и комфортный для вас
Но вам по ходу не надо)
я просто вот думаю, что много лет жили все без этого спф и ничего с кожей ни у кого не происходило. А тут последние несколько лет прямо всем срочно нужен спф стал, и зимой и летом

З бісиками• 29 мая 2024
Ответ дляПодругаМужа
Изменилась природа, выбросы, активность солнца
Ухудшилось здоровье людей
Мы все умрем)
З бісиками• 29 мая 2024
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Аналогічно. Всю зиму виводжу ту пігментацію, наче зникає. Як тільки перше сонце все повертається. В цьому році так взагалі жах. Спф 50 весь рік наношу, все до одного місця. Восени буду пробувати фотолікування, бо сил вже немає, неначе брудне обличчя
Аналогично, только пятнышко вывела в прошлом году
Только солнце оно опять((
Кавуся• 29 мая 2024
Ответ дляпу_пугренчик
Мені на сезон вистачило. Але я на сонці мало буваю, якщо перенаносити через кожні 2 години, то звісно ненадовго вистачить
а нащо перенаносити що 2 год., якщо дуже багато жінок працює в офісах 8/9 год на добу (якраз найбільш сонячна частина дня). Маркетинг, такий маркетинг. Я ще розумію, що на пляжі перенаносити що 2 год, чи коли йдете на цілий день на прогулянку. Та і мені цікаво, жінки, які користуються декоративкою (пудра, тональний) - їм що теж перенаносити?) так можна і пів робочого дня в туалеті за марафетом провести)
Цвірінь• 29 мая 2024
Ответ дляПодругаМужа
Ну как это ничего не происходило? Пятнистых тёток на пляже я отлично помню с детства. Наверное, это считалось ’ нормально’
Ленокк• 29 мая 2024
я купила ла рош , раньше спф не пользовалась, и не было пятнышек, а ПОСЛЕ того, как начала использовать - на лбу проявились пятнышки! я в шоке, вот что делать?
Чекаю завтра• 29 мая 2024
Ответ дляЛенокк
Удалять ,осенью пилинг ,я тоже после него была в пятнах ,по совету косметолога она сказала выбросить его и перейти на 80+ вот 2 года после лета идеальная кожа и лёгкий и не дорого
ВыФсеВрете• 29 мая 2024
Ответ дляЧудовий каламбур
у меня 50 мл сонцезащитный с тоном на год. обычным спф мажу шею,руки декольте- на 3 мес
А какой у вас с тоном?
Мошей ницца• 29 мая 2024
На год хватает при ежедневной использовании. Сейчас вот не лез уже, снизу разрезала а там ещё куча его. Потом скотчем заклеила обратно
emerald_88• 29 мая 2024
Ответ дляЛенокк
Только спф ля рош или ещё что-то?
Чудовий каламбур• 29 мая 2024
Ответ дляВыФсеВрете
А какой у вас с тоном?
https://www.watsons.ua/uk/tilo/zasmaga-i-zahist-vi...

взагалі ватсоновські всі гарні
З бісиками• 29 мая 2024
Ответ дляЧекаю завтра
Глянула 1500 гр дорого (
ВыФсеВрете• 29 мая 2024
Ответ дляЧудовий каламбур

взагалі ватсоновські всі гарні
Дякую)
Постійно в пошуку, бо комбінована, а влітку жирна шкіра

ОленаЯ• 29 мая 2024
А мене кушон з спф, надовго вистачає.
ОленаЯ• 29 мая 2024
Ответ дляКапризуля
Сейчас на мейк ап 700 грн
Тю, шара, я думала 3-4 тисячі. Це недорого.
Посудомойка• 29 мая 2024
На сезон вистачає.
Я инженер, меряю от 1• 29 мая 2024
Ответ дляЧекаю завтра
де берете?
ОленаЯ• 29 мая 2024
Ответ дляПодругаМужа
Так, дівчатка!! Дуже прошу, поясніть, навіщо той спф? У мене купа доглядової косметики, але ось цього немає. Колись піддалась тренду, купила. Але відчуття зовсім не сподобались на шкірі, викинула. Мені 39 років. Яка пігментація? Наче й нема такого? Чи я чогось не знаю?
І в мене так же, спф противні на шкірі, кушон або вв крем з спф - моє все, але не від пігментації, а від іотостаріння, ну і на сонці - або бейсболка, або крислатий капелюх.
ПодругаМужа• 29 мая 2024
Ответ дляОленаЯ
скажіть, будь ласка, які саме Вам підійшли?
ОленаЯ• 29 мая 2024
Ответ дляЧудовий каламбур
зараз нема,а потім за півроку як плямистий кіт. Це ОБОВ*ЯЗКОВО! користуюсь з 30.мені 43 зараз. шкіра-персик
Я користуюся з 40, зараз 43, шкіра теж персик, а під середземноморським сонцем взагалі персик бархатистий, плям ніколи не було, в мене шкіра дуже смугла.
4есотка• 29 мая 2024
Покупайте крем дешевле.
Там не будет пера из жопы полярной совы (или многомилионного маркетинга), но с таким же фактором 50+ и защищать будет так же.
Чудовий каламбур• 29 мая 2024
Ответ дляВыФсеВрете
Дякую)
в мене жирна шкіра. Фрудіа супер. і Nextbeau теж з тоном. без тону Фрудіа теж прекрасний.легкий. з тоном нічого не маскує,а лиш вирівнює.
ОленаЯ• 29 мая 2024
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Я не знаю, зачем в Украине СПФ 50+++
Зараз сонце дуже агресивне, я пройдусь, проїдусь на велику, і погано, аж тошнить.
Сама купляю квіти• 29 мая 2024
Ответ длябуреЛОМКА
Нормально наношу, не уявляю, як можна крем об´ємом 50 мл вимазати за місяць
Поднос если его каждый день ганоси ь и обновлять иногда летом