Капризуля• 29 мая 2024

Ну вот на сколько вам его хватает?

Купила такой крем, пользуюсь полтора месяца, а он уже почти закончился. На сколько вам хватает солнцезащитного крема? Как то дорого раз в месяц такой крем покупать.
Сама купляю квіти• 29 мая 2024
Ответ дляпу_пугренчик
Мені на сезон вистачило. Але я на сонці мало буваю, якщо перенаносити через кожні 2 години, то звісно ненадовго вистачить
Этот не надо каждые 2 часа

Сладко-соленая• 29 мая 2024
Ответ дляПодругаМужа
пигментаци это веснушки или как она проявляется?
Нет конечно не веснушки, а пигментные пятна
Сладко-соленая• 29 мая 2024
Ответ дляПодругаМужа
я просто вот думаю, что много лет жили все без этого спф и ничего с кожей ни у кого не происходило. А тут последние несколько лет прямо всем срочно нужен спф стал, и зимой и летом
Потому что раньше пигментация никого не волновала кроме аристократии.
Женщины спокойно жили с пигментными пятнами по всему телу.
Сладко-соленая• 29 мая 2024
Ответ дляЦвірінь
Ну как это ничего не происходило? Пятнистых тёток на пляже я отлично помню с детства. Наверное, это считалось ’ нормально’
Да, это считалось абсолютно нормально
ИзЮмрудная• 29 мая 2024
Не пользуюсь солнцезащитным кремом
Сама купляю квіти• 29 мая 2024
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Не дурне зауваження ,а в Украине не такое активное солнце. С головой 30
Между 50 и 30 не очень большая разница, но 50 просто дольше действует.
Солнце бывает вполне активное, надо ориентироваться на спф индекс
ОленаЯ• 29 мая 2024
Ответ дляПодругаМужа
скажіть, будь ласка, які саме Вам підійшли?
Ва есті лаудер, зараз його немає, вв шисейдо,і кушон dr hedison. Перші два 30, чи 35 спф, кушон - 50, зручний тим, що не треба руками повторно возюкати, а спонжем обновив,і все, на шкірі не видно, не відчувається, це щось фантастичне.

Сама купляю квіти• 29 мая 2024
Ответ дляШикаю і викаю
ну - 9
я так и написала
9 это меньше 10
а через неделю вообще можете все защитки выкинуть - зачем они вам при 5-6 индексе
Спф нужен при индексе 2 и более
ОленаЯ• 29 мая 2024
Ответ дляСладко-соленая
Нічого подібного, моя мама виводила, в неї пімля вагітності сестрою з´явилися, років 20 тому їй ідеально крем біокон білоснвжка все прибрав, на роботі потім всі запитували, що за чудо засіб.
Шикаю і викаю• 29 мая 2024
Ответ дляСама купляю квіти
Спф нужен при индексе 2 и более
совершенно верно
Большой секретик• 29 мая 2024
Ответ дляКавуся
а нащо перенаносити що 2 год., якщо дуже багато жінок працює в офісах 8/9 год на добу (якраз найбільш сонячна частина дня). Маркетинг, такий маркетинг. Я ще розумію, що на пляжі перенаносити що 2 год, чи коли йдете на цілий день на прогулянку. Та і мені цікаво, жінки, які користуються декоративкою (пудра, тональний) - їм що теж перенаносити?) так можна і пів робочого дня в туалеті за марафетом провести)
ультрафіолет проходить чрез скло), навіть коли не сонячна погода
В мене з ліва більше,бо за кермом у машині з тонувальними склом
Мне без сахара• 29 мая 2024
Ответ длябуреЛОМКА
Нормально наношу, не уявляю, як можна крем об´ємом 50 мл вимазати за місяць
Если по инструкции мазать , там на два пальца и обновлять))
Я тоже много не мажу, кожа и так жирноватая, я летом в кепках еще постоянно, уже огромная коллекция))
А следила за блогером , как раз по кремам этим, она очень много за лето использует
Мне без сахара• 29 мая 2024
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Я не знаю, зачем в Украине СПФ 50+++
Ну нам в Одессе надо)
Грушки-яблочки• 29 мая 2024
Я за год буру 2 крема, но другие бренды, чаще Obagi (те на пол года хватает). Пользуюсь каждый день. Днем обновляю кушоном от round lab
Айболитная• 29 мая 2024
Девочки, а после крема с спф можно наносить пудру (обычную, без спф)? А то без пудры лицо блестит 🙁
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 29 мая 2024
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Аналогічно. Всю зиму виводжу ту пігментацію, наче зникає. Як тільки перше сонце все повертається. В цьому році так взагалі жах. Спф 50 весь рік наношу, все до одного місця. Восени буду пробувати фотолікування, бо сил вже немає, неначе брудне обличчя
В мене те саме. Що є спф, що немає, восени після літа лізе пігментація.
Сама купляю квіти• 29 мая 2024
Ответ дляПодругаМужа
Происходило, в том то и дело
А ещё не забывайте что солнце стало активное в последние лет 20
Сама купляю квіти• 29 мая 2024
Ответ дляОленаЯ
І в мене так же, спф противні на шкірі, кушон або вв крем з спф - моє все, але не від пігментації, а від іотостаріння, ну і на сонці - або бейсболка, або крислатий капелюх.
Он не защищает, вы его не в том количестве наносите
Сама купляю квіти• 29 мая 2024
Ответ для4есотка
Покупайте крем дешевле.
Там не будет пера из жопы полярной совы (или многомилионного маркетинга), но с таким же фактором 50+ и защищать будет так же.
Так это недорогой крем

Сама купляю квіти• 29 мая 2024
Ответ дляАйболитная
Да, если на зим фильтрах и тон можно
4есотка• 29 мая 2024
Ответ дляСама купляю квіти
Так это недорогой крем
вот недорогой крем
Байрактарна• 29 мая 2024
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Я не знаю, зачем в Украине СПФ 50+++
Ну да, меланомы ж у нас нет
Байрактарна• 29 мая 2024
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Надо же. А дерматолог сказал 50+
Сладко-соленая• 29 мая 2024
Ответ дляОленаЯ
Ваша мама мололая.
Я не о том времени пишу. 20 лет назад и я старалась выводить.
Моя мама 40-50 лет назад огурцами пыталась выводить и кремы иногда ’по блату’ из Чехословакии привозили.
Но все равно все женщины ходили в пигментных пятнах
Автопортрет нурофена• 29 мая 2024
Так, місяці півтора-два, з квартири навіть не щодня вихожу. Не знаю як користуються ті, кому на рік вистачає і навіщо. На днях діагностику шкіри проходила, то штучний інтелект похвалив за сонцезахист по стану шкіри. Ну а все інше пагано:))))
ОленаЯ• 29 мая 2024
Ответ дляСама купляю квіти
А ви звідки знаєте, в якій кілкості наношу,я й не буваю на сонці постійно, дрібними перебіжками.
ОленаЯ• 29 мая 2024
Ответ для4есотка
вот недорогой крем
Дуже класний до речі
Сама купляю квіти• 29 мая 2024
Ответ дляОленаЯ
Потому что тональный в таком количестве невозможно распределить
Сама купляю квіти• 29 мая 2024
Ответ для4есотка
вот недорогой крем
То тоже недорогой крем.
Это скорее из категории: дёшево и сердито
ОленаЯ• 29 мая 2024
Ответ дляСладко-соленая
Ваша мама мололая.
Мамі 65. Хто не хотів, той не ходив, а когось вони не бентежили.