Анонім Завгосп• 29 мая 2024
Кто носит вещи из льна? Глажка, вопрос
вы гладите льняные вещи? или просто стираете на режиме специальном?
Как я уже поняла, глаженая льняная вещь ровненькая только на вешалке ))) стоит надеть - всё на смарку.
Но комфорт, конечно, обалденный
Як міряти?• 29 мая 2024
Глажу как и все вещи утюгом с паром
Конечно потом лен мнется когда сидишь.
Но я стараюсь ходить в льняных вещах только на прогулки
Конечно потом лен мнется когда сидишь.
Квітка Миру• 29 мая 2024
Є все таки різниця між попрати і не попрасувати і природнє змяття льону
Безсовісна кума• 29 мая 2024
Глажу , но Вы правы, до авто дойду красиво, а вот выхожу и вся спина рубашки уже мятая (
Садоводница• 29 мая 2024
Поверьте, очень видно - помялась вещь из глаженой или Вы ее не гладите. Первое выглядит уда лучше
Барабан для дорослих• 29 мая 2024
Я рідкою «праскою» користуюсь.
Погоджуюсь, що різниця дуже помітна між просто непопрасованим та попрасованим і зімʼятим в процесі носіння. Стосовно одягу з льону.
Апофиозная• 29 мая 2024
Ответ для100pudov
Удалено администрацией...
а вы считаете, что эти вещи не отутюжены? или хотя бы паром по ним не прошлись? и да, хамить совсем не обязательно...
100pudov• 29 мая 2024
Ответ дляАпофиозная
Я знаю точно что они не отутюжены.
Я их продаю.
Отутюженные они выглядят несуразно и мнутся чуть ли не от одного взгляда), что шарма им не придает вовсе.
И где хамство?
Я их продаю.
И где хамство?
Хочу наколоти губи• 29 мая 2024
Ответ дляАноним ФЕЯ
лен еще не так сильно мнется, а вот вискоза и модал - вот что ужас
о так. є така віскоза, що її практично неможливо випрасувати, бо мнеться в процесі, і ще плями від води лишаються. викинула декілька таких речей.
Тріль!• 29 мая 2024
Ответ дляХочу наколоти губи
Правда?
Дивно...
Мої речі з віскози майже не мнуться .
Дивно...
Мої речі з віскози майже не мнуться .
Чорнобаївка• 29 мая 2024
Ручне прання, прасую перед тим як надягати, в процесі носки прим´ятість тканини зовсім не бентежить, мені комфортно, а думка прохожих не хвилює)
Хочу наколоти губи• 29 мая 2024
Ответ дляТріль!
Правда?
Дивно...
Мої речі з віскози майже не мнуться .
Дивно...
Мої речі з віскози майже не мнуться .
це якийсь підвид віскози, у мене була така тоненька блузка і трикотажна футболка. інші речі нормальні. там же не лише від складу якість залежить, ще якось нитку треба скрутити особливим чином.
Эскиз бесконечности• 29 мая 2024
конечно глажу, пренепременно..
а потом она красиво мнется наглаженная.. но в этом и весь шик
сейчас много льна с добавками, купила себе итальянский костюм лен с вискозой, он тоже мнется, но иначе, более мягко что ли..
Эскиз бесконечности• 29 мая 2024
Ответ дляХочу наколоти губи
скорее всего это был полиэстер плохого качества, выдаваемый за вискозу))
настоящая вискоза мягкая эластичная и практически немнущаяся.
Аноним ФЕЯ• 29 мая 2024
Ответ дляТріль!
Правда?
Дивно...
Мої речі з віскози майже не мнуться .
Дивно...
Мої речі з віскози майже не мнуться .
я встречала только два типа вискозы: очень тонкая и нежная, как хлопок, и холодная шершавая. и оба так сильно мнутся, что иначе как ’из жопы носорога’ не назовешь)) после любой стирки их надо выглаживать минут 20, иначе будет вообще неносибельная тряпка
Аноним ФЕЯ• 29 мая 2024
Ответ дляЭскиз бесконечности
как раз полиэстер и не мнется
бибизяна• 29 мая 2024
Иногда и не всё. У меня много льняных вещей,надеваю один раз. Платья, пиджаки и рубашки выглядят лучше, если их выгладить, брюкам абсолютно всё равно - они в процессе надевания уже мятые(((
Жена аллигатора• 29 мая 2024
Мне на комфортный. Не знаю как описать, колкий что ли. Вечно как из задницы, хоть не садись. Но из марлевки тоже блузки мнутся, а после стирки еще хуже чем лен выглядят.